Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
209 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Дарья Гилязетдинова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Всем доброго времени суток. Недавно сдавала анализы по адресу Боткинская 1Б, и хочу поделиться впечатлениями. На ресепшене встретили с улыбкой, ожидать не пришлось совсем. Милая девушка сразу рассказала про действующие акции, которые были мне кстати. Несмотря на то, что мои венки попрятались от страха , перед забором крови, мед.сестра все же нашла нужную, и аккуратно набрала необходимое количество. Учитывая все неприятные процедуры, приятно возвращаться в клинику . Коллектив позитивный, настроение в воздухе витает обалденное )
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 21 уровня
1 августа 2025
Сдавала венозную кровь, от момента захода в клинику до сданного анализа прошло минут 6, не больше. Медбрат аккуратно взял анализ, показывал, что всё стерильно, запечатанно. Результаты пришли в тот же день, к обеду, то есть часов через 6-7. Потрясающе, я очень довольна. Такая оперативность не может не радовать! Рекомендую для сдачи анализов!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
31 марта
Грамотные специалисты и приятное общение перед, во время и после прохождения процедур. Всем рекомендую данное заведение! Результаты анализов пришли быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Чу
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Сотрудница Мария супер профессионал, все делает быстро, четко, на отлично. Кровь берет вообще без боли и быстро. Само помещение светлое, чистое, удобно расположено.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Действительно хорошее место, персонал очень вежливый и доброжелательный. Хоть я живу и не рядом, оказалась тут случайно и осталась в восторге. Спасибо вам большое за всё!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
2 мая
Вежливый администратор, у медсестры, которая берет кровь, очень легкая рука. Удобное месторасположение около метро.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лучникова
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Приехали в Санкт-Петербург из другого города, и надо было сдать анализы для лагеря, т.к. по приезду домой ребёнка отправляли в лагерь и сдать не успевали. Кал и соскоб принесли примерно в 12.00. На следующий день уже были готовы результаты. Сходили забрали. Очень удобно. По стоимости вышло около 1500 рублей.
Посмотреть ответ организации
алина оленик
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность, Оксане Искандеровне, профессиональному отношению к каждому пациенту, все подробно объясняет, быстро оформляет бумаги, отличный работник!!!
1
Посмотреть ответ организации
Янис Э.
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Остался очень доволен. Был на приёме у уролога Евгения Викторовича Ханова. Врач внимательно всё осмотрел, назначил лечение, которое помогло. Также доволен внимательным и доброжелательным обслуживанием на ресепшене Оксаны Искандаровны Дербиной. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
lialekseevaA
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Понравился сервис, очень вежливые сотрудники, с заботой относятся к клиентам, что очень приятно. Все быстро и четко.Администратор - Чудо, вежливая все обьяснила, ответила на все интересующие вопросы. Помещение чистое. Я сдавала кровь с вены. Даже не почувствовала иглы. Легко было найти, рядом с метром.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Алешина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Очень хороший филиал,чисто,утно,доброжелательный,внимательный персонал.БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочется сказать администратору Оксане,проявив настойчивость,она помогла разрешить мою проблемму с анализом,я очень благодарна за ее заботу,как хорошо ,что естьтакие неравнодушные люди!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Администратору огромное спасибо, все подробно рассказала, обо всех анализах предупредила, про бонусную систему рассказала, и в целом подняла настроение позитивным отношением! Давно уже не встречала таких отзывчивых людей! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Ужасно! Хотел сегодня, 26.10.2025 пройти чек-ап в клинике на Боткинской, пришёл пораньше утром, а клиника не работает. Жаль потраченного времени. Есть вопросы к менеджменту организации. Заранее хотел записаться в эту клинику по горячей линии, но там сказали, запись не нужна, приходите в порядке живой очереди. Вот тебе и Инвитро...
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Отличный офис, удобно расположен. Очень безболезненно провели забор крови... Прям на 5+. Спасибо) Дополнение спустя долгое время: Все так же шикарно, проблемные вены - взяли кровь безболезненно, обещали результат «завтра», прислали в тот же день, видимо по факту готовности, в 21.38 За что я им безумно благодарен, ибо еще и результат хороший!!! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 17 уровня
3 июня 2025
Отличное отделение где можно сдать анализы в срочном порядке и получить необходимые результаты в короткие сроки (в моём случае сдала утром, к обеду уже всё было готово).
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Была в центре 16.11 Очень приятный и вежливый персонал. В центре чисто, аккуратно. Очень хорошая медсестра, взяла кровь совсем безболезненно и с первого раза ( есть с чем сравнивать , иногда не с первой попытки получается , а иногда совсем не могут взять). Спасибо большое такому профессионалу
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Щ.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Сдавала анализ с соскобом больно почти не было. Возможно было сделать в другой день у женщины или у мужчины. Результаты пришли быстро и для мочи и для этого анализа.В анализе мочи по-моему много нужных показателей
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Касаткина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Недовольна посещением данного филиала. Девушке на ресепшене озвучила что необходимо сдать кровь на ферритин+общий анализ. Однако ферритин упущен при оформлении заявки. Придется сдавать снова анализ и уже явно не в этом месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Клеопатра
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
После посещения этой лаборатории - только положительные эмоции!!! Огромное спасибо за высокий профессионализм, внимательное и вежливое отношение к клиентам. Администратор Оксана Дербина, данного мед.центра, помогла с выбором исследований. а также посоветовала сдать кое-что и очень быстро, грамотно оформила. Мало где так обслуживают. А медсестра - (Мария Ш.) приятно удивила безболезненным взятием крови, просто умничка. Буду приходить сама и рекомендовать это место ! Еще раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Была в медицинском центре 06.09.2023 г. Обслуживание на высшем уровне! Благодарю сотрудников центра за их профессионализм! Очень приветливые, позитивные люди! Отдельное спасибо администратору Оксане (оперативно оформила необходимы документы и все доступно объяснила) и медицинской сестре (умничке!), осуществлявшей забор крови совершенно безболезненно (впервые за много лет!). Рекомендую данный медицинский центр.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Самотаев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Отличное место!!! Близость к метро, при этом нет столпотворений (был в 9:10 было 2 чел), приветливый персонал. Администратор всё рассказала и объяснила по сдаваемым анализам. Девушка, которая делала забор анализа, тоже приветлива и копметентна. Всем доволен 👍!!! Рекомендую 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Болдырев
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2024
Удобно ! Рядом с центральной трассой ! Без очередей ! Все чисто стерильно , персонал вежлив отзывчив благоприятен! Анализы быстро доступно ! Цены в пределах нормы!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Р.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Отзывчивый коллектив профессионалов. Всё качественно и быстро. Брали несколько раз кровь на анализ - процедуры без нареканий. Местоположение буквально в пешей доступности. Беспокоятся за чужие анализы как за свои)
2
Посмотреть ответ организации
Божественна
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Администратор Оксана - шикарная. Приятная, профессиональная, помогла оформить кучу анализов. Я теперь её фанатка ☺️ Девушка медсестра в процедурном, просто лапушка с легкой рукой. Спасибо, девочки 🩶
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Морозова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Ужасно! Медсестра брала ребёнку кровь обычной большой иглой, не сказала, что закончились иглы-бабочки. Точнее сказала, но когда воткнула иглу в руку. И деваться уже было некуда. Зная это, мы бы ушли в другое отделение. Теперь все отрицает, делает свои формулировки, и, конечно, выставляет виноватыми нас.
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Очень хорошее отделение Инвитро. Замечательный дружелюбный персонал. Администратор помогла отвлечься от того, что мне сейчас предстоит неприятная для меня процедура забора крови, за что ей отдельное спасибо! Медсестра провела процедуру очень аккуратно! Девушкам большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4487
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Уже не первый раз сдаю анализы в этом центре. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения на Боткинской, всегда доброжелательные, вежливые, все подробно разъясняют, быстро оформляют. Забор крови безболезненно, рука у медсестёр лёгкая. Результаты приходят всегда вовремя. Спасибо за Ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
людмила к.
Знаток города 13 уровня
29 мая 2025
Очень хорошая лаборатория и клиника - отзывчивый персонал и качественное обслуживание. Администратор грамотная и тактичная.
1
Посмотреть ответ организации
Val M.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Давно и неоднократно пользуюсь услугами лаборатории. Анализы всегда в срок, точность и достоверность высокая. Забор крови безболезненно, даже для ребенка, а это для меня важный показатель Специалисты помогли подобрать анализы в комплексе и без, что финансово тоже выгоднее, чем сдавать каждый анализ по-отдельности
Посмотреть ответ организации
Галина Беляева
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Часто обращаюсь в этот медицинский центр. Мне очень нравится обращение персонала, вежливые , отзывчивые, всегда объяснят и подскажут! Очень чисто, аккуратно! Администраторы знают свою работу и быстро ориентируются в разных вопросах, за что им большое спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Рувим Дериволков
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Отличноая коиника, девушки сделали свою работу быстро. Приятное обжение, распологающая атмсофера. Вообщем, Я очень доволен, буду призодить только сюда !
2
Посмотреть ответ организации
Алена Конева
Знаток города 20 уровня
13 августа 2023
Хороший центр, быстро готовят результаты. Однако раз на раз можно и попасть на не очень профессионального врача. Сдавали 6 августа с ребенком кровь, врач долго не могла найти вену, перекалывала ребенка 2 раза. Пока искала вену с иглой, воткнутой в руку ребенка, постоянно через кожу направляла эту иглу, пытаясь нащупать вену. Ребенку было больно, но он терпел, так как анализы нужно было сдать именно в этот день
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Пивоваров
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Утром, перед работой забежал сдать кровь на анализы. Чистый офис, приветливый администратор. Медсестра все сделала быстро и безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Барулина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Всё было не плохо до момента, пока не столкнулась с ситуацией, когда срочно нужно было сдать анализы 2-месячного ребёнка, которого не с кем было оставить дома. По итогу: вскарабкаться в лабораторию по их лестнице с коляской нереально, а в помощи сотрудник офиса мне по телефону отказала, а заказ курьера срочного оказался недоступен, т .к. у них слишком много заказов. Видимо, будем всей семьёй уходить из этрй лаборатории. Благо, конкурентов у Инвитро хватает, найдём тех, кто будет более отзывчив и заинтересован в своей работе.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Обратился по поводу сдачи анализа крови. Анализа сделали быстро ( в течении дня). Сервис на уровне, сотрудники вежливы благожелательны. Обслуживанием удовлетворён. Виктор
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Серяков
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
удобное расположение - легко найти. приветливый персонал. помогли проконсультировали, подсказали как сделать выгоднее и эффективнее. внутри чисто и аккурантно. есть кулер. хорошее место для сдачи нализов разного типа.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Уже пару лет сдаю анализы в этом филиале. Все устраивает. Приветливые работники и специалисты своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Сонечка Б.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Очень понравилось отделение Invitro на Боткинской улице. Быстрая и профессиональная работа сотрудников. Вежливое и бережное отношение к пациенту. Сдаю анализы здесь сама, а также привожу на диагностику ребенка. Высшая оценка.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 14 уровня
22 июня 2025
Сделали забор крови быстро и безболезненно. В помещении чисто. Ответы пришли в срок по смс
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 18 уровня
15 июля 2023
Очень понравилось обслуживание, девушка на стойке приветлива, все быстро оформила и отправила на кровь. Медсестра безболезненно и быстро взяла ее, так что я осталась довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Герингер
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Очень уютный и удобный офис. Доброжелательные сотрудники. Всегда быстро и без очередей. Оксана - профи своего дела, спасибо за консультацию и пожелания. Медсестрам так же респект.
1
Посмотреть ответ организации
Захар Климов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Удобное расположение у Финляндского вокзала и станции метро площадь Ленина. Отличный персонал, знает своё дело и заботится о клиентах, всегда идёт на встречу и старается помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Полякова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Отличный офис! Замечательный администратор, очень приятный в общении который помог разобраться в проблеме и записаться на процедуру очень оперативно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Замечательная Мария аккуратно взяла мазок и ответила на все мои вопросы. Спасибо большое!)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2025
Хожу туда какой год . Администраторы всегда приветливые , добрые , доброжелательные . Кровь всегда берут , так что не чувствуешь ничего 🙂 делала 1 раз ЭКГ не очень сделали от слова совсем , присоски отклеивались и тупил аппарат 😏
Посмотреть ответ организации
Мария Хохулина
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Приехала специально к 7.30 перед работой на сдачу анализов . администратор прибежала в 7.28 , а мед сестры нет. Говорят мед сестра будет минут через 20 . Отлично, те я пришла за свои деньги раньше специально , что б посидеть просто так . Ужасный персонал , видимо опоздания на работе не в первый раз . Адрес : СПБ. Ул Боткина Администратор девочка лет 20с проколотой бровью и розовыми прядями на голове , не расчесаны волосы , не опрятная. Серьёзно? Это ваше лицо ?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Удобная точка недалеко от дома, можно быстро прийти сдать анализы и на следующий день получить результаты на электронную почту.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Кочубеева
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хороший центр) Не первый раз сюда хожу, всë делают быстро и качественно, объясняют, если что-то после анализов делать нельзя
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2022
Быстро, качественно, без очередей. Компетентый администратор, ненавязчиво объясняет о дополнительных акциях, бонусной программе, дружелюбный персонал, медсестра берет кровь безболезненно. Спасибо за профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Сдавала кровь на неделе, все было хорошо. Результат через пару часов пришёл на почту. Взятие крови одно из лучших, быстро и без синяков на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3