Поиск
Маршруты

Joly Woo

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
104
Отзывы
380
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
535 оценок
Оцените это место

380 отзывов

По умолчанию
Елена Руденко
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Вок с креветками и беконом на фучезе мой топчик! Напиток манговый шейк вообще мой фаворит. Еще ток-поке острый просто огонь , сочетание вкуса и текстуры 🫶 Всегда быстро, из-под ножа, и очень вкусно! Персонал вежливый и заботливый, всегда подскажут и расскажут что лучше выбрать . Мои уверенные рекомендации! Фото не прилагаю, нет привычки фоткать еду)) когда я голоден, я - не я))
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Спасибо за вкусные вок терияки и тайский салат, очень порадовали! Яркая и красивая подача, насыщенный вкус, приветливые люди на кассе. Буду возвращаться!
Посмотреть ответ организации
MedinaM
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Заказали салат с баклажанами, том-ям с креветками , Удон с морепродуктами Что понравилось:пшеничная лапша в удоне очень вкусная, том-ям на 7/10, салат очень вкусный. Что не понравилось: морепродуктов в удоне очень мало; рис, который подается к том-яму, явно неправильно приготовлен, сухой; как же много кинзы, она везде и измельченная, и целая, для тех кто не переносит ее, не забудьте уточнить ,чтоб готовили без. А так очень достойное место, вкусно можно покушать
Посмотреть ответ организации
Ann Y.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Взяли 3 позиции и все они разочаровали. Митболы из индейки соусом том ям очень сухие, при этом сам соус не сильно спасает ситуацию. Куриный рамен на вкус и вовсе рыбный, не знаю, какие приправы они туда добавляют. Сырный рамен также огорчил непонятным сочетанием вкусов, огромное количество приправы в бульоне, перебивающей весь вкус. Одну звезду можно поставить только за размер порции - они действительно внушительные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Maksnaak
Дегустатор 6 уровня
16 января
Каждый раз, когда оказываюсь в Европолисе, специально иду на фуд-корт ради Joly Woo и их фирменного салата с манго! Это нереально вкусно: свежий манго, хрустящие овощи, отличный соус. Порция огромная. Быстро готовят и очень вкусно. Мой must-have в этом ТЦ. Обязательно попробуйте
Посмотреть ответ организации
кира с.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Брали комбо обеды , можно выбрать на свой вкус , порции достойные , за 690₽ наелись от души ☺️обязательно вернемся за вкусной и качественной едой
Посмотреть ответ организации
Дарт Вейдер
Знаток города 4 уровня
5 января
Заказали Фо Бо,Сырный Рамен и остались разочарованы. Фо Бо оказался совсем без соли,холодный,без уксуса и попросили переделать,а по сути просто подогрели. Рамен оказался просто большой тарелкой супа,с очень маленьким количеством наполнения,так что пол тарелки супа уходят в урну. Совсем не наелись и остались недовольны. Был у вас на новогодних праздниках,с Москвы,поэтому есть с чем сравнивать.
Посмотреть ответ организации
Макс
Дегустатор 3 уровня
9 февраля
Европолис. Не однократно обедал в этом заведении, радовало количество мяса в Фо Бо, да и в лапше с курицей. Сегодня на обеде мясо практически отсутствовало. Представители бизнеса, ответьте пож-та, какое количество говядины было в Фо Бо до НГ и какое теперь,? Речь про Фо Бо и лапшу с курицей в комплексном обеде. За 690р получаешь бульон, лапшу и немного овощей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Дунаев
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Был тут только что впервые, удачно что тут есть wok (жена ест только их) заодно решил и сам куснуть, познакомится так сказать с сетью. Цена приличная, но кому дорого мак напротив) Взял из сезонного меню по совету кассира и остался КРАЙНЕ доволен. Жена своим воком осталась довольна и лишь сказала что хочет ещё, а я по выпендриваюсь. Взял рис с мясом, фасолью - все свежее, все приготовленно, мясо жуеться легко. Не смотря на то что блюдо острое(я такое люблю) острота не подавляла вкус ингридиентов, и это здорово учитывая что их было много и они были великолепны. Очень порадовало соотношение - это не был рис с намëком на мясо и овощи, всего было в меру. Каждый раз натыкаясь на новый ингридиент у меня округлялись глаза и я делился с женой радостью открытого нового вкуса))) так же блюдо имело кислинку, типо как от лимончика, и с ней часто многие перебарщивают, и как и с остротой ею затмевают вкус самого блюда, здесь и этого не случилось, она была приятным фоном для блюда а не им самим. Блюда приготовили буквально минут за 6 а радости на долго вперёд. Однозначно собираюсь ещё не раз посетить данное заведение!!! Спасибо вам ребята!)
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 7 уровня
5 марта
До этого как-то взяла там комбо обед, не очень понравилось, на вкус был совсем не таким, словно вязли некачественные продукты и сделали из этого красивую обёртку . Сегодня решила попробовать что-то из меню весны, на вид красиво, но на вкус ... Яркий рыбный запах, хотя рыбы нет, макароны спагетти?! Это странно для рамена или хотя бы они должны быть нормального вкуса и доварки ( честное слово в ролтоне вкуснее) . Я даже недоела, очень обидно, что за такие деньги такое г, это спасибо ещё, что бонусы были. Рекомендую руководству сделать какую-то проверку)
1
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Орлюк
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Больше года заказываем здесь воки,все очень вкусно. Любимая позиции: пад тай с креветками, суп топ ям. Когда приезжаем в Европолис в кино тоже всегда берем здесь пад тай ❤️❤️❤️ Рекомендую попробовать 😉
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Посещаю это место не в первый раз и знаю точно, что вернусь сюда ещё! Особое внимание я рекомендую обратить на Пад тай, безумно вкусный соус, микс креветок и курицы просто шик! Также, очень понравился мункейк брауни, очень насыщенный вкус кокосового крема! Отличный десерт! Сервис также на высоте, обо всём расскажут и помогут с выбором) Всем рекомендую к посещению!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грибушина
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Моя любимое заведение паназиатской кухни ,все вкусно,быстро,качественно.Персонал восторг,всегда подскажут,посоветуют новинки♥️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2025
Продолжаю изучать данную сетку, так как открыла ее лишь недавно. Брала ланч с фитболами, рисом, спринг роллами. На твердую 4, вкусно, но очень 🌶️ остро. Ожидание заказа в этот раз было долгим. А так это хорошая альтернатива вредными фастфудам, интересные блюда из под ножа на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Парвина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Посетила кафе 30.10.2025г 13:30 и заказала вок с морепродуктами. Сотрудники сообщили, что ожидание составит 20–25 минут. В итоге я прождала более 40 минут, после чего сама подошла к администратору. Он сидел в телефоне и ответил грубо, без малейших признаков вежливости или извинений. Как выяснилось, пейджер, который должен сигнализировать о готовности заказа, просто разрядился — и никто даже не попытался проверить, где клиент. На подносе не оказалось приборов, и персонал не удосужился предложить их или извиниться за доставленные неудобства. Такое отношение к посетителям абсолютно неприемлемо. При этом сам вок был вкусный — примерно на 4 из 5, но из-за уровня сервиса возвращаться в это место не планирую и не рекомендую другим.
3
Посмотреть ответ организации
Настюша Л.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Сегодня заказывала в этом заведении суп тыквенный с креветками. В меню указан «тыквенный крем суп с кокосовым молоком + креветки». По факту это голая приправа карри, которую есть невозможно. Повара сказали, что это их технология приготовления и ничего они сделать не могут. Предложить другое блюдо или вернуть деньги отказались, сославшись на то, что это не входит в принципы их заведения. Обслуживание 1 Еда 1 Больше не вернусь. Если бы в меню сразу указали, что от тыквенного супа, будет только одно название, то я бы его даже брать не стала. Но решать проблему никто из персонала даже не пытался.
5
Посмотреть ответ организации
Роза Х.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень вкусно. Брали воки кокосовый с курицей и с говядиной в перечном соусе. Оба были приготовлены на гриле с ароматом дымка. Ждали минут 10
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Дорого и невкусно. В лимонаде с маракуей вообще не чувствуется маракуя, ощущение как будто в воду добавили кучу корицы и лимона. В «курице Том Ям с грибами» всего 3 маленьких грибочка
Посмотреть ответ организации
Аня
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Место, где ОДИН салат готовят дольше, чем шаверму, бургер, или суп в других заведениях. Ужасный сервис, нельзя так долго обслуживать гостей. 20 минут, Карл!!! Это фастфуд? Я за 20+ минут могу ведро салата нарезать. К сожалению, не знала, что в летнем салате есть цитрусы и было бы правильно говорить об этом гостям. У некоторых может быть аллергия.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гмыря
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Такое ощущение что у данной точки поменялся владелец. Не был в данной точке пару месяцев и что изменилось : 1) появилось разделение большая/ маленькая порция ( неделю назад в другом заведении была одна стандартная ( литровая или около того) порция за 490) тут 490 пол литра: 2) в этих пол литра один бульон и лук, лапши на 2 захвата палочками, мяса 3 сгустка жира. Локша не доваренная Голодный ушел за бургером. К сожалению, некогда выбор #1 для перекуса в Европолисе выбывает из списка совсем
4
Посмотреть ответ организации
Александр Якимов
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Одно из моих самых любимых паназиатских заведений! Очень нравятся частые обновления и они практически все мне очень заходят. 5 звезд и шеф повару и персоналу фудкорта. Ем здесь два-три раза в неделю и всегда остаюсь доволен!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кеер
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень шустрое обслуживание. Суп из сезонного меню выше всех похвал, была бы рада увидеть его в основном меню. Обедаю здесь не первый раз, и обязательно буду ещё. Кухня, персонал, сервис - все без нареканий!
Посмотреть ответ организации
Саша Т.
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Очень испортились! Раньше тут был мой любимый том ям. Наваристый, много морепродуктов и не супер острый. Вчера - не наваристый, кальмары - за дополнительную плату, кокосовое молоко - за дополнительную плату. В итоге суп за 650 рублей полупустой :( В Фо Бо говядины на два пельменя, малюсенькие кусочки 😢 Грусть, тоска, кризис
Посмотреть ответ организации
ТК Лев
Знаток города 5 уровня
26 января
Мега Парнас , 17.30, пятница, у стойки нет принимающего заказы более 10 минут, так как он курит, как сказали повара. Скапливается народ и расходится. Никто не хочет ждать. Не вижу в этой ситуации нормальности, честно говоря. Аренда в Меге не дешёвая. Возможно, стоит найти администратора без вредных привычек, который принесет в итоге значительно больше прибыли
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиза И.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Кассир милая красивая женщина с короткой стрижкой, белыми волосами) Очень вкусный сливочный суп с креветками! Бабл кофе с кокосовым молоком не понравился! Но это вкусовщина.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Поставила бы 5* до сегодняшнего дня, а после -- и одной много. Покупала здесь несколько раз разные позиции и всегда все было вкусно (и с доставкой, и на месте, и на вынос), НО я ненавижу обман и враньё. Сегодня делала заказ, начинаю оплачивать и понимаю, что сумма у меня в голове абсолютно не сходится с той, что в чеке, а в чеке ещё и баллы списывали. Как выяснилось: кассир "случайно добавила дополнительные креветки" (с ее слов, что в реальности не очень знаю, т.к. сумма с пробитых креветок все равно не сошлась). После чего она пыталась несколько раз назвать мне и вернуть меньшую сумму, чем в реальности должна. По итогу вернула то на сколько обсчитала, но подобного отношения к клиентам от данной сети не ожидала никак. Да, в подобные случайности я не верю и по реакции кассира не было ощущения, что это случайность, а не план. Совет всем: будьте внимательнее при оплате своих заказов в данном месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Дегустатор 4 уровня
5 июня
В Фо бо был почти холодный, сверху было налито какое-то масло, много масла, рисовая лапша недоварена, обратились на кассу с просьбой решить как-то проблему - отказали. Бульон по вкусу странный, немного химический как из концентрата который продается в супермаркетах вьетнама, но это на любителя. Штош, больше ни в какие ДжолиВу в городе не пойдём. Вок с курицей немного горчил.
Денис Уранов
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2025
Вкусненько готовят обычно, уже не первый раз заказываю, но 30.12 словил небольшое отравление от тан-тан рамена. Влажные салфетки пахнут отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бублеев
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Вкусный фобо, однако заказывая доставку будте готовы, что останетесь без бульона. Жоливу, откажитесь от доставки если не в состоянии герметично упаковывать продукт. P.S. Курьер сказал что могло пролиться чуть-чуть, но в итоге оказалось что бульона почти нет
1
Посмотреть ответ организации
Lavrik
Дегустатор 5 уровня
8 апреля
Может, конечно, я придираюсь…. Но пресно и не очень вкусно. Средненько. Остро. Тестировала вьетнамский ролл с курицей и капусту кимчи. Невыразительно.
Посмотреть ответ организации
Алина Шапошник
Знаток города 4 уровня
18 января
Я не знала, что можно готовить что-то настолько плохо. Заказали два рамена, оба невозможно есть. Майонезно-остро-соленое месиво. Размокшая курица добавила особого шарма🥰
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ульянова
Дегустатор 6 уровня
9 января 2025
Я брала лапшу падтай по совету парня на кассе, он сказал, что сам её любит. За рекомендацию благодарна, было вкусно (а я гастрономическая привереда 😋), порция большая. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Невельский
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2025
Нникому не порекомендую. Суп фо—бо не имеет ничего общего с настоящим супом фо. Безвкусная водичка, скрашенная безвкусно й лапшой и луком. Даже оценивать невозможно. Ничего другого не пробовал, но этого для ресторана восточной кухни достаточно. И цена— 690 рублей. Настоящий фо—бо на Андреевском рынке, сваренный аутентичными вьетнамцами—650 рублей
2
Посмотреть ответ организации
Кира Вишнякова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
приятное место. заказывала несколько раз, готовят быстро и еда вкусная с хорошим выбором, маленькие желейки за 20 рублей очень вкусные кстати
Посмотреть ответ организации
Маргарита Орлова
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Обожаю их том ям. Всегда все свежее, в меру острое. Много овощей в блюдах. Готовят быстро, приятное обслуживание. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Котикова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Еда сильно так себе, заказала блюдо с морепродуктами, в итоге на все блюдо 3 малюсеньких креветки и всё) За 650₽ могли бы и побольше накидать, учитывая что доставки еды по типу достоевского и фуд такси кладут больше морепродуктов в блюда, которые стоят у них до 500₽ ждали долго взяла фунзочу как основу для вока, она перевареная и не имеет вкуса никакого почему то в воке с морепродуктами оказался свежий горох, это тоже загадка для меня
3
Посмотреть ответ организации
Xxx Ap
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Разнообразное меню, вкусные воки, шейки тоже достойные Очень вкусный кисло острый том ям, прям умами вкус, даже лист лайма есть прям как в Тае) еще беру у них обеды👍🏼
Посмотреть ответ организации
София Ардабаева
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Сотрудники приятные, еда вкусная) Брали Том ям с креветками и ребенку вок с курицей на кокосовом соусе, 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Жукова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Ужасная еда! Рамен в ценой 520 рублей отвратителен! За эту сумму вы получаете почти на дне бульона, заветренную курицу, которую выдают за жареную, ледяное яйцо которое должно греться хотя бы в бульоне и тонну лапши! Никогда не берите в этой забегаловке. После просьбы переделать или вернуть деньги, сказал что переделают. В итоге возвращают эту же порцию куда добавили просто еще один кусок курицы! При этом с хамством объяснил что они все делают правильно, и курица не заветренная, а так пожарена! Делайте выводы по фото! И не советую здесь что либо покупать.
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
1 апреля
один из худших том-ям, что я пробовал. курица большими неразделанными кусками, невкусная бульон тоже оставляет желать лучшего даже готовый том-ям из Перекрестка вкуснее отдельную звезду снял, прочитав ответы бизнеса другим клиентам 😑
Посмотреть ответ организации
Виолетта Мейер
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Сказали, что блюдо чуть-чуть острое - получила будто целую тарелку чили, в тыквенном супе от тыквы только цвет, да и второе блюдо особо не порадовало, вкус оставляет желать лучшего, деньги на ветер
1
Посмотреть ответ организации
Адель Я.
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2025
Очень большие вопросы к сочетаемости продуктов. Позиция «как в Таиланде» не работает, потому что блюда должны быть съедобными, я достаточно терпеливый человек, но всему должен быть предел. Раньше была вкусная лапша, в последний год ее не брала. Итак блюда и их оценка: 1) рис с курицей в цитрусовом соусе. Специально уточнила у сотрудника сильно ли лимонный соус, ответ был «нет, пикантный не более». Так вот курица съедобная только если очень очень голодный, потому что соус как будто бы делали из сока лимонов, его же цедры и он жутко кислит. Рис в этом соусе становится просто несъедобным. 2) летний салат. Как вы это *лять придумали. Мне интересно пробовал ли хоть кто-то из поваров этот шедевр. Потому что: листья мяты, петрушка, листья салата айсберг, редиска, огурцы, помидоры, мандарин?, соус из манго или что-то похожее. По итогу это отвратительно сочетается вместе, можно только повыковыривать что-то одно. Это не полноценный салат, а мешанина из того что было. 3) цитрусовый лимонад. По вкусу как лекарство от кашля, ту мач ребят. 4) сладкий ролл, пожалуй лучшее, что здесь есть. Обидно, потому что ожидаешь вкусной азиатской кухни, а получается какой-то сюр. Отзывы отклоняют))))
1
Посмотреть ответ организации
v01d3mr
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Худшая азиатская еда , взял обед положили фо бо с водой и говядиной в обще не насыщенный вкус просто вода с лапшой и мясом , и супер пресную лапшу с овощами , просто выкинул бабки обед тоже
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Старостина
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Очень вкусное место! Каждый раз когда тут появляемся, обязательно кушаем тут. Большие порции, вкусно и приятные цены
1
Посмотреть ответ организации
Мария Попова
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2025
Поменяйте рис в блюдах на вьетнамский или китайский, дешёвый Краснодарский рис отдаёт на вкус тиной. Фо бо будет вкусный с хорошим рисом.
Посмотреть ответ организации
Павел Я
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Отличный рамен. Пробовали кунжутный. Бао с говядиной в перечном соусе вкусный, сочетание соуса и ингредиентов идеальное, сверху присыпано жаренным хрустящим луком. Следующий на очереди бао с креветкой!
Посмотреть ответ организации
Влад П.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Приятное место, постоянно заказывал доставку, всегда было очень вкусно. Решил зайти лично - не пожалел, хороший павильон, приятные сотрудники, и, как всегда, вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Очень выгодные и вкусные обеды. Из фаворитов блюд это удон с кокосовым соусом. Еда правда очень вкусная, советую👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Питерский
Дегустатор 3 уровня
15 июня
Фо Бо вообще по вкусу не Фо Бо. Ингредиенты похожие, а вкуса нет. Обычный суп-лапша с говядиной. А ценник как в хорошей вьетнамской кухне. Ещё и делают долго. Вьетнамцы всегда отдают фо бо сразу, здесь 15 минут делали! И не вкусно!
Кристина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Раньше любила эту сеть, довольно часто посещала, но сегодня была просто в ужасе от мяса. Почти все пришлось выкинуть. Я не знаю, кого таким мясом можно кормить, но точно не людей
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6