Поиск
Маршруты

Камоме

Обзор
Фото
105
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 4,6
301 оценка
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Елизавета Прекрасная
Дегустатор 4 уровня
10 января 2025
Первый и последний раз посетила это место . Из плюсов : быстрый ответ в соц сетях , весь зал был свободен , разнообразное меню Минусы: самый не вкусный том ям, курица резиновая и вся слипшаяся , грибы огромными кусками по 5 сантиметров , официант не предлагает ничего из меню и не спрашивает обратную связь, часть меню в стопе , ложки как из столовой Сама сказала , что суп был не вкусный и курица резиновая- ответ он такой и идет , десерт в подарок
1
1
Мария М.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Ходим с друзьями уже не первый раз! абсолютно все блюда, которые заказывали, очень вкусные ❤️ Из фавторитов: бао со свининой из спешала и конечно онигири 🤤🤤 В самом заведении спокойная атмосфера, приятный интерьер и милые сотрудники. 5 ⭐️ заслуженно!
Софья
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
всегда ходили в камоме по любым поводам,тут было невероятно вкусно и хорошо.потом сделали перерыв и придя сюда сегодня,я хочу плакать от того,как буду скучать по старым поварам,официантам,бизнес ланчу и просто тому,как тут было хорошо. еда стала невкусная,официантка бедная в одиночку со всеми справляться должна,даже запаха вкусного больше нет в самом помещении. для сравнения:фото бизнес ланча сегодня(580р)-1 фотография,остальные-бизнес ланчи еще пару месяцев назад
1
Елизавета
Дегустатор 6 уровня
15 января 2025
Раньше тут был хороший отзыв, но я вынуждена его редактировать. Я очень люблю камоме, у них безумно вкусные роллы, но доставка просто ужасная. Каждый раз, как я ее заказывала, она всегда задерживалась, но этот раз превзошел все. Роллы везли 3 часа!!!! Конечно же они пришли холодные. Я за это время могла сама съездить за ними. В подарок положили имбирный лимонад, но он не исправит мое испорченное настроение. Так что я рекомендую покупать еду непосредственно в кафе.
Никита Ж.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Сходили сегодня в "Камоме". Раньше официанты встречали своих гостей, сейчас же даже "здравствуйте" не услышал, хотя не сказал бы, что зал был загружен. В уборной нет бумажных полотенец, вода из раковины не уходит, унитаз запечатан туалетной бумагой, и вообще было не суперчисто. Начали рассматривать меню и увидели в бизнес-ланче акцию: при выборе трех блюд имбирный лимонад был в подарок. Спросили у официанта, правильно ли выбраны позиции, на что нам ответили: "Лимонада сейчас нет, можем предложить воду". Тоесть, я за выбор 3-х блюд получу в подарок стакан воды? Хорошая альтернатива! Зачем ставить такую пометку, если вообще не рассчитано на то количество человек, которое может воспользоваться данной акцией? Чувство, будто пришли в столовую: тарелки для салата и для супа одни и те же. Заказали также онигири, тарелочки для соуса были разными, в один из которых онигири не влезали. Но больше всего удивило то, что в онигири с крабом были яблоки - это добило. "Камоме" сегодня разочаровало.
2
Арина Н.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Очень комфортный персонал, уютная атмосфера, классный интерьер. Хоть и пятница вечер, людей было немного, можно было удобно расположиться за любым понравившимся столиком. Особенно рекомендую СОБУ И БАО с курицей. Кимпаб, как оказалось, на любителя. Обязательно приду еще раз, чтобы попробовать жаренный рис и какой -нибудь супчик, чтобы была более комплексная оценка.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Повар не знает о чем написано в меню, салаты заправляет наугад. Официант наугад перечисляет наличие чая, в итоге принесли не тот чай, который озвучили. Тарелки тоже подбираются наугад, видимо остатки из узбечки не плохо пригодились, с интерьером абсолютно не вяжется. В Том Ям набухано СТОЛЬКО остроты, что если бы я не ела острое, то ни ложки не смогла бы съесть. Количество ингредиентов в супе тоже совершенно наугад набухано. Музло наваливает как на дискотеке, рядом сидели 3 пары, перекрикивая друг друга. В общем, ребята, ценник для центра, а качество для периферии, причем глубинки, типа села на 300 жителей.
Анастасия Бахарева
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Пользовалась доставкой. Оказывается, я даже не знала, что люблю роллы. Ну каждый ролл был просто восхитительный. И вкусненький, и плотненький, и красивенький. А имя на пакетике с сердечком растопило и моё. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Glassovski
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Плюсы: отличный персонал, красивая и приятная атмосфера, открытый суши-бар, отличная музыка и ОЧЕНЬ вкусная еда (всем советую онигири или лапшу Ми Горенг). Минусы: нету минусов
Алиса
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Отличное место, атмосфера приятная. Лучшие роллы и том ям в городе. Вернусь еще раз и не один раз. Спасибо за такое приятное обслуживание
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
пишу по горячим следам, так как только что был в заведении. Был с другом, пришли на ланч, до этого уже не раз посещали Камоме, и были очень довольны… По всей видимости сменился владелец заведения, либо произошли еще какие-то изменения в управлении рестораном, иначе такие объяснить изменения как в меню, так и в обслуживании нечем. Начнем с того, что при входе никто не встретил, не поздоровался (при том что кроме нас сидело всего 4 человека), в зале был один официант который принимал заказ, мы благополучно зашли, разделись, сели за столик, и только после этого к нам подошел тот же официант, и передал из рук в руки меню предыдущих гостей. Далее, в сан.узле, после мытья рук в потемках, при попытке высушить руки, обнаружили, что бумажных полотенец нет, и вытирать руки нечем. В туалете, по какой-то причине, на полу была набросана туалетная бумага. допустим, что это всё минорные моменты, которые портят впечатления, но с ними можно жить. далее по обслуживанию: повторюсь что мы пришли на ланч. Меню ланча изменилось, выбор, как показалось, стал меньше, но дело не в этом. На бумажке с меню ланча красивыми буквами было написано: «при заказе 3 блюд из меню ланча на человека - в подарок имбирный лимонад. Решили попробовать. Когда официант подошел принимать заказ, я решил уточнить, правильно ли я все понял про данную акцию, на что официант сказал что «сегодня имбирного лимонада нет», я спросил возможно ли как то заменить подарочный лимонад, на хотя бы чай, на что получил ответ «нет», на встречу идти никто не собирается… Из смешного, взамен лимонада, который как бы идет в подарок к ТРЁМ блюдам, официант решил предложить воду😂. Хотя вроде бы приносить стакан воды еще недавно было просто хорошим тоном заведения, а сейчас в подарок по акции😋 Далее кратко: заказывал салат с курицей, суп том кха, и онигири с крабом и ореховым соусом. Салат: маленькая порция, курицы там от силы грамм 15 (на порцию 165 гр), в целом вкусный. Суп: ощущение было что овощной салат залили кокосовым молоком, может так оно и должны быть, но на вкус сомнительно и довольно пресно. Онигири: вот тут честно говоря, я был очень удивлен, что с каких-то пор, в онигири начали класть яблоко. Оно отчетливо чувствовалось. До этого, онигири «Камоме» были пожалуй эталонными, из тех что я ел, сейчас же… видимо для увеличения массы блюда и экономии идут на такие ухищрения(( соусница к онигири была больше похожа на крупный наперсток, диаметром 4 на 4 см, куда тупо не помещается онигири, чтобы ее обмакнуть, зачем это сделано не известно.. А, и кстати, на столе за которым сидели, было засохшее жирное пятно, не добавляющее плюсов этому заведению. Оплатив счет, уходили с испорченным настроением, и без чувства удовлетворенности обедом. С нами не попрощались. Ни здравствуйте, ни до свидания, как говорится. Выводы сделаны, больше не вернемся
3
Ольга Корякина
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2023
Любим зайти на ужин и вдвоем, и семьёй. Нравится меню. Есть из чего выбрать. Нравится быстрое обслуживание. Минималистичный интерьер. Всегда чисто - и столы, и приборы. Не было нареканий к обслуживанию. Вот только недавнее посещение (06.11.23) оставило спорное впечатление. Очень многое из заявленных позиций не было в наличии. Нам не смогли приготовить блюда, где есть креветки, чука, тунец 🤷🏻‍♀️ не было десертов. Вечер выходного дня и такой минус.
2
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Была первый раз , заказала цыпленка в кисло -сладком соусе , все было просто замечательно и вкусно , понравилось место и интерьер , захотелось вернуться , но увы, второй раз разочаровалась , зеленая фасоль жесткая как будто вчерашняя , курицы совсем и не было , кожица от курицы было много 😀, есть не стала , самое вкусное это было рис 😂, вежливо передала официанту свои комментарии по блюду , чтобы передали шеф -повару …, ну вообщем желания больше не возникает посетить это заведение . Да и ещё вроде заведение небольшое , официанты быстро не подходят )))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Очень понравилась еда: онигири с тунцом завоевали отдельное место в сердечке - хорошо сваренный рис, свежая вкусная рыба, в общем никаких претензий к онигири нет. Также пробовала лапшу ми-горенг - это вообще отвал всего!! большое количество морепродуктов, гармоничное сочетание всех вкусов..... Ставлю лайк!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Обслуживание ужасное, не реагирует на твои просьбы, долго принимают заказ, счет, еда невкусная, туалет грязный. Раньше было лучше. Никогда такого не было. Ходил на ланч, сейчас перестал.
1
2
Белов Сергей
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Одно из лучших заведении нашего города Находится в тихом месте, атмосфера самого заведения - спокойная , завораживающая, лаконичная и с внутренним своим движением Кухня - отдельный вид искусства , где собрали всю самую вкусную начинку из восточной нашей необъятной и сделали божественные позиции Том ям ❤️ Онегири 😍 Ролл Чайка - мой топ 🥹 Быстрейшее доставку - от центра до индустриального за 40 минут ? Реально в камоме ✅ А обратная связь здесь - это тот уровень клиентоориентированность , к которому должны стремится все Решение всех аспектов заказа, логистика, а так же умение подать информацию так, чтобы без воды и все по полочкам 🥰 В общем - можно довериться на 💯 , правда , вы пока в моем сердечке с самыми добрыми впечатлениями
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Очень понравилось это место! Брала только роллы, но обязательно вернусь, чтобы попробовать и другие блюда! Обслуживание 🔝
Nikita Kiselev
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2024
Заказывал еду на вынос по телефону. Когда позвонил впервые, оказалось, что половины блюд нет в наличии, даже обычного чесночного риса. Сказали, что будет позже. Решил дать второй шанс и перезвонил через час — заказ приняли, всё было в наличии. Порции действительно большие, но еда разочаровала. Рис оказался сухим, не хватало соевого соуса, курица тоже была очень сухой и практически без соли. В итоге остался недоволен — ожидания не оправдались.
Н
никто
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о посещении этого заведения, где я был приятно удивлен отличным качеством и вкусом блюд, особенно мне понравились сеты роллов и онигири. Так же хочу подметить, что стоимость блюд ни капли не бьет по кошельку. Интерьер заведения был очень интересным и приятным для глаз. Я наслаждался атмосферой, которая была создана в этом месте. Ещё , что я хотел бы отметить, это приветливый и дружелюбный персонал. Они были очень внимательны к моим потребностям и всегда были готовы помочь мне с моим заказом. В целом, я очень рекомендую это место для всех, кто любит вкусную еду и уютную атмосферу. Я обязательно вернусь сюда еще раз!
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Салахов
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Классное заведение, очень комфортно находится, персонал очень милый и дружелюбный. Попробовал сырный рамен, что то прям необычное и очень вкусно. Многое из меню заинтересовало, буду почаще заходить пробовать. 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Место приятное, еда посредственная, интерьер минималистичный, уютный, приятно посидеть. Кондиционер в 30-градусную жару не работает , душно сидеть. Официанты не очень приветливые, ожидание среднее, мало выбора напитков.
1
1
Арсений Сюткин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Провёл вечер компанией, в вашем заведении. Всем всё понравилось, отдельно бы хотел отметить блюда Стир Фрай из морепродуктов и лапша МиГоренг. Заду ещё.
Анна
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Были постоянными клиентами, но после такого, больше не закажем 14 февраля около 16:00 сделали предзаказ на 21:45 - заказ был подтвержден В 21:45 роллов нет, на звонки ресторан не отвечает, всего было 7 вызовов, благополучно в соц сетях также никто не отвечает, время 22:00 Время 22:30 праздник испорчен, заказать ничего уже нельзя ‼️Время 23:30, звонок - «Роллы привезли, стою у дверей в квартиру» Самое интересное: 1. Роллы привезли не на тот адрес; 2. Отказались везти роллы на наш адрес, хотя, в целом, предложили нам их за бесплатно, но, увы на нужный адрес за бесплатно их никто не повез; 3. На следующий заказ сделали скидку 15%!!!! Мы были постоянными клиентами, но с таким неуважением столкнулись впервые, мы понимаем, что праздник, но мы заранее оформили заказ, почему нельзя было позвонить заранее, предупредить , что вы опаздывайте, зачем нам роллы спустя 2 часа , еще и скидка 15 %, которая не перекрывает общего впечатления, на минуточку сет стоил 4000 Данный сервис не рекомендую и больше заказывать ничего не буду там, полнейшее неуважение, никакой лояльности
2
бобрик
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Очень уютное, миленькое и красивое местечко, чтобы погреться и вкусно поесть. Первый раз в жизни попробовал том ям и был приятно удивлен- впервые ощутил всю вкусовую палитру, было немного страшно попробовать морепродукты, но тем не менее было вкусно) рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2024
все было ужасно пересоленное, брали рис с овощами и морепродуктами и рис с курицей, у морепродуктов вкуса не было совсем, поели жира в соли по сути единственным плюсом было обслуживание и скидка 10% в качестве извинений
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Все супер! Вкусная еда, вежливый персонал, комфортная обстановка. Всем рекомендую)
1
Айкидо Ивама рю
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2024
Отличеая маленькая кафешечка азиатской кухни, качественные роллы, начинки не жалеют, дочери понравился рамен. За кухню 5 баллов, ценник как везде, средний по городу. Звезду снял за неработающий туалет и отсутствие в нем света.
Посмотреть ответ организации
Аня Герцик
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Милое заведение в центре города. Заказ приготовили минут за 15. Рамен приятный на вкус. Очень вкусные роллы. Интересный интерьер, можно сидеть и разглядывать - ничего лишнего. Необычное решение, что можно сумки складывать в стулья. Но помещение совсем не большое, действительно как бистро. Не посидишь особо и не поболтаешь, потому что вокруг будет всё слышно
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бельских
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Всë очень вкусно. Том ям острый в самый раз. Обязательно ещё раз придем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Чисто. Обслуживание хорошее. Чувствуется, что продукты свежие. Блюда готовят вкусно, красиво и быстро. Единственный минус, что выбор напитков очень скромный, но общего впечатления не портит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2024
Как то все нейтральненько, брали роллы фирменные, курицу в Чили соусе и сливочный суп с лососем. По еде норм, свежее, рыбы много, но ничего не зацепило, суп, если только. Обслуживание хромает, медленно, и в принципе, показалось, что кафе немного устало, хотя не такое и старое. Стол шатается, сумку некуда повесить, в туалете тоже не очень приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Веретенникова
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2023
Уютное заведение с вкусными азиатскими блюдами, отличный сервис. Быстрое обслуживание в течение 10-12 минут. Понравилось, что часть блюд готовят на открытой кухне, можно наблюдать за процессом и качеством приготовления. Внимательный и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
саша обухова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Была первый раз в заведении пробовала тако с креветками, сливочный рамен с лососем и онигири, удивило, что много начинки и вкусный ореховый соус 😍 Вежливые официанты и приятная атмосфера. Плюс одно заведение в копилочку 🤍
Данил Иванов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Назойливый персонал, попросили подождать 10 мин чтобы выбрать что-то из меню, официант пришел вновь к нам через минуту. В курице в лапше удон попался хрящик, который поцарапал нёбо, неприятно. Роллы разваливаются как только берешь в палочки. В туалете свет что есть что его нет. В целом неплохо, но могло быть и лучше
1
Посмотреть ответ организации
Артём Збукарев
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Дверь в туалете не закрывается. В туалете отсутствует мыло. По позициям ожидание от 30 минут (вне зависимости от посадки). В лимонаде плавал волос. В заведение прихожу не в первый раз, ситуация не меняется, это разочаровывает. Заведение принадлежит Парадной и очень грустно, что ребята не смогли поддержать уровень своих заведений. Определенно не порекомендовал бы друзьям. Надеюсь, что со временем ситуация исправится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Дру
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2023
Зашли пообедать, когда бизнес-ланч уже кончился, поэтому были практически одни. Меню достаточно разнообразное, обслужили довольно быстро, так что голодными не остались. Онигири понравились очень, даже домой добавки взяли! Соба с курицей тоже восторг. Рамен том ям расстроил немного, бульон отличается по вкусу от других «том ямов» лапша как будто спагетти положили.. не очень по-азиатски вышло.. но в целом вполне неплохо. Еще не хватило ассортимента напитков, хотелось бы комбучу или локальные напитки..
1
Посмотреть ответ организации
Ket
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2024
Приятное место с внимательным и быстрым обслуживанием. Паназиатский фастфуд. Если по-быстрому, то сюда!
Посмотреть ответ организации
Blank
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2023
Так, можно начать с того, что все ужасно грязное. Конечно можно понять, что заведение себя позиционирует как бистро, но грязное все - подстолья, поверхности, даже приборы, которые нам выдали и стакан с водой который приносят, мне кажется это создает ужасное впечатление. Сервис - всем совершенно пофиг на вас. Официантка принесла меню и мы ее даже не видели ближайшие 10 минут. Искали глазами персонал, но даже когда встречались взглядом его просто отводили и не подходили к нам. Спасибо, пожалуйста, извините и подобные слова здесь не услышите, даже когда попросите поменять грязные приборы. Как писал выше заведение бистро, но очень странно, что столики можно видимо забронировать или занять заранее. (Хотели пересесть, но нам сказали сейчас туда люди подойдут, поэтому нельзя) Еда - единственное, что оказалось здесь нормально/хорошо. Некоторые позиции остались для нас непонятными, но в целом очень даже хорошо по вкусу и количеству порции.
1
3
Посмотреть ответ организации
Вероника З.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Хорошее место, отличный том ям, роллы в отличном сочетании риса и рыбы. В целом многие блюда пробовали и всё было вкусно. С сервисом есть проблемы, официанты не стесняясь обсуждают посетителей при гостях, это было крайне неприятно
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Были компанией несколько раз. Если встает вопрос где поесть в этом районе - смело рекомендую данное заведение. Роллы, онигири, рамен и том ям очень вкусные!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николаев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Неожиданно вкусные суши и роллы, которые я пробовал за долгое время. Обслуживание приятное, водички принесли. На заказ тоже брал, всё привозили как нужно в срок.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Архипова
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2023
Заказывала в данном месте через Яндекс доставку . Была задержка доставки. Доставляет курьер данного заведение . Заказывала темпера ролл с креветкой , Онигири с креветкой , сливочный рамен с лососем . Итог ролл просто не положили . Онигири безвкусные . А рамен с лососем. Лосось так опалили что ощущался резкий вкус горелого. Прям горечь. Рамен не смогла съесть вообще . Так как присутствовал вкус горелого . Первый и последний раз заказывала в данном заведении. Начала звонить в их заведении насчет ролов итог телефон не работает у них . Испорченное настроение и больной желудок был обеспечен в данном заведении
3
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Кобжасаров
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
все очень вкусно. Очень понравились онигири и соус к ним. Работники очень вежливые. очень уютно и чисто внутри. всем советую посетить
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Заказывали через Яндекс доставку, было опоздание и сама еда так себе. Рамен вообще не о чем - просто кроме соевого бульона не чувствуется ничего, так еще и контейнер бумажный порвался - половина вылилась на пол и диван. От Кари с курицей одно название: жирный, курица вся разваренная, рис уже был в кари, хотя везде подается отдельно. Роллы нормальные, но разваливаются прям как контейнеры)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Александрова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Всегда ходим обедать сюда, очень умно придуман ланч, можно самому выбрать из «мини» меню, а не зависеть от того, что сегодня предложит заведение На днях заказали и сет роллов из их доставки, все очень вкусно и красиво❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2022
Очень понравилось это заведение, обязательно будем ещё заходить) Меню весьма обширное, есть из чего выбирать, всё очень вкусно и быстро. Мы уже второй раз приходим с собакой, милые девушки официанты приносят водичку, несказанно радует, что dog friendly🥰 Жаль только гёдза редко бывает, очень хотелось бы попробовать.
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Просто суперское место, очень вкусная еда, имбирному лимонаду отдельное вау. Порадовал ланч за 400р, выгодно и сытно, заказали 2 на троих и все наелись. И хочется отметить возможность заказать заранее с собой на определенное время, заказ уже ждал, когда за ним пришла) А ещё очень мило, что даже имя на нем написали на японском🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Прочаков А.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Очень уютное Азиатское бистро, ненавязчивый сервис, приятный и общительный персонал, еда на высшем уровне. Хочется возвращаться снова и снова. Том ям вызывает зависимость)
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Приятная атмосфера, вежливые работники, очень вкусная еда. Всё на высшем уровне. Еда просто божественна, если бы мне сказали выбрать последнее блюдо перед смертью, я бы заказала его здесь
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
самые вкусные роллы только здесь! официантки милые и классные девочки! в заведении чисто, уютно и эстетично 🙂🙌
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4