Поиск
Маршруты

Крас сервис

Обзор
Новости
14
Фото
47
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 4,4
323 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Виктор
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Не понимаю, что случилось с тем крас сервисом на херсонской , который занимал весь первый этаж, с прекрасным качеством и клиентской зоной. Обращался несколько раз и каждый раз 5/5 качество, сроки, цена Все что теперь осталось: темное помещение размером с небольшую комнату , клиентоориентированность на уровне сервисов в гараже, расчет налом или переводом , ценники на уровне дилера, качество покраски 3/5 куча песчинок и пылинок на бампере и крупные сколы после 3 месяцев эксплуатации, хотя заводское покрытие 5 лет держалось с микросколами, стоимость 28 т.р. Решать вам. В городе есть много мест , где делают так же, но за меньшие на 1/3 деньги либо за те же деньги, но качественно. Очень жаль, что испортился в 0, некогда прекрасный сервис. (((
4
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ф.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
В сервисе обслуживается несколько моих авто. Не первый год знаком с их качеством и оперативностью. Цены за результат соответственно немного выше чем в «гараж и Ко». Материалы используют высокого качества. Гарантия на работы! Закрытая территория под охраной. Руководство всегда на связи. Сотрудники по приемке авто - вежливые. Кофе чай ,..здрасьте, пожалуйста. Мойка люкс - ЛЮКС! А не мокрой тряпкой по салону и всегда все вопросы касаемо ремонта и были решены. Причем не простые! Нужна редкая хорошая резина- пожалуйста! Нужны запчасти и расходники - решение всегда есть. Нужен новый двигатель - могут ! Нужно готовое решение по вашему авто, чтобы не нервничать - Вам сюда, господа! Спасибо !
1
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 20 уровня
30 января 2025
Не рекомендую обращаться в данную малярку, именно малярку, по другому ее не назовешь. Качество покраски очень посредственное, зато сумма за работу просто космос, реально выше средней по рынку.
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Обращался с вмятиной переднего крыла и полировкой бампера. На крыле заломы и сколы краски. Цвет сложный- белый перламутр. Сделали супер! Как будто ничего и не было. Попали в цвет 100%. Аккуратно разобрали и собрали, ни одна клипса не сломана, обшивка не замята. Так как снимали бампер после сборки проверили работу камер и парктроников. Сделали за три дня, выдали точно в срок. Перед выдачей помыли. Вежливые и приятные сотрудники приёма-выдачи. Цена на уровне топовых сервисов, но дешевле чем у официальных дилеров. За такую работу и качество платишь с удовольствием! Спасибо ребята так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Теперь оставлю отзыв и я, хотя не думал, что до этого дойдет, знаю эту контору с 2016 г., когда клиентская зона занимала ещё весь первый этаж здания, где они находятся и знаю (точнее знал) только с положительной стороны в разное время ремонтировал у них разные авто и нареканий никогда, не было, действительно все подробно и предметно расскажут, пояснят, объяснят, НО, как известно, ничто не вечно и в данном случае, качество, в том числе качество обслуживания. По старой памяти приехал установить сетку в бампер, но не случилось… Хотя возможно, что и к лучшему, поскольку то как выстроилось общение с текущим приемщиком, клиентоориентированным назвать сложно и сколько сколов бы они оставили на ЛКП при снятии/установки бампера при монтаже сетки можно только догадываться, поскольку от былого осталось только название но не качество и уровень сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2019
Обращалась на СТО несколько раз в течение последних трех лет. Периодически возникает необходимость в кузовном ремонте и окраске. Машина не новая, поэтому работать с ней непросто, определённые сложности есть с поиском и подбором запчастей. Могу сказать, что сотрудники компании относятся с пониманием к моим проблемам, работают внимательно, ответственно и добросовестно. Работы выполняются качественно, в оговорённые сроки и в согласованной стоимости, что тоже говорит об уровне профессионализма сотрудников. Удобно, что находится автосервис в центре города, удобный заезд, большая зона для ожидания. Я доверяю этой компании. Услугами её буду пользоваться и дальше, надеюсь, конечно, что только мойкой и уходом)
3
2
Андрей Еременко
Знаток города 10 уровня
20 июля 2021
Делал здесь кузовной ремонт передней части авто (Лада Гранта). Понравился подход ко мне как к клиенту. Предложили сделать дефектовку, и после нее назвали точную стоимость работ. После ремонта цена никак не изменилась, что на мой взгляд очень важно. По качеству работ и срокам вообще вопросов нет - все на высшем уровне, в цвет попали идеально, сделали за неделю! Результатом остался доволен. Коллективу компании выражаю благодарность и желаю дальнейших успехов!
1
Посмотреть ответ организации
михаил
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Разделим отзыв на несколько этапов: Этап 1 Знакомство: первое впечатление было супер положительным, приличное место , отзывчивый персонал и быстрое определение сроков и стоимости работ. (ремонтировал дверь и крыло, полная полировка и нанесение защитного покрытия) Этап 2 Завязка: отдал машину в ремонт, все было хорошо, выполнили работы в срок и вроде как качественно, но есть нюанс , перестал работать замок на двери, и типо до моего приезда его уже заказали и он скоро приедет и его поменяют (цена 20 .000р). Был культурный шок, что сами заказали и решают вопрос очень красиво. Справедливости ради я объяснил, что замок был не новый (один раз я его менял) и как бы точно нельзя сказать, виноваты сотрудники компании или замок был так себе, но меня уверили что он скоро приедет и типо все будет круто, это было начало мая. Этап 3 Вынос мозгов: в середине мая позвонил, сказали еше не пришел, в конце месяца должен быть 100 пудово, ну думаю ладно подождем. По итогу как потом оказалось, что цена уже 40.000р, думаю ладно, что не сделаешь ради качественной зап. части и любимого авто. Прошел в итоге и май и июнь, перестали брать телефон и в принципе гаситься от меня. В общем тут я понял, что меня пустили по бороде. Позвонил в последний раз в середине июля, взяли телефон и ответили мне, что замок стоит 68.000р (и по утверждению сотрудника это прям самая крутая цена) или типо покупай сам, а мы его тебе поставим. Этап 4 Решение вопроса: Пришло осознание того, что меня опрокинули, думаю надо хоть самому посмотреть, где взять этот чертов замок. Начал искать и «О чудо» в Москве нашел новый за 40.000р. Заказал, оплатил и поставил его в другом сервисе, так как доверия тут уже совсем нет, на все действия ушло 3 дня. Резюме: первичное впечатление от компании было очень крутое, даже с учетом завышенной цены на работы (объяснили это применением качественных европейских материалов, надеюсь это так, так-как проверить это не могу, время покажет), я уже думал и вторую машину туда гнать и делать, а вот итоговое впечатление отвратительное, и даже не из за сломанного замка, а просто наплевательского отношения к решению данного вопроса. За все время с начала мая по середину июля мне ни разу не позвонили, чтобы как-то решать вопрос, просто положили прибор и от меня не брали трубку.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Савельев
Знаток города 13 уровня
16 августа 2021
Здравствуйте! В Июле 2021 года решил подновить краску на своем любимце - Мерсе W221 черного цвета 12 года выпуска. Требовалось перекрасить бампер, арки задние, снимать при этом и задний бампер и накладки порогов. Я - парень дотошный, просил ребят несколько раз внимательно отнестись ко всем этапам работ - сборке, разборке и самой покраске. Не подвели. Мастер-кузовщик Александр на всех этапах приглашал в ремзону посмотреть как идут работы. А мастер-приемщик Фёдор - был учтив, обходителен и внимателен к моим пожеланиям. Старую краску со ржавчиной аккуратно сняли, "протравили" металл, соблюдая все нормативы качественно "жирно" покрасили и нанесли лак. собрали также все четко, все клопы на месте. Дополнительно нивелировали некоторые сколы на кузове без покраски, отполировали. Вобщем, конкретно в моем случае - тот редкий вид бизнесменов, которые работают на совесть. Как говорится, держите Лайк.
3
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
Приветствую! Ремонтировали мою Mazda 6. Восстановление переднего бампера, передней фары, вытягивание геометрии передней двери без покраски, покраска другой двери, обоих бамперов и восстановительная полировка всего автомобиля. Все работы выполнены на отлично! В цвет попали просто идеально. Уложились в обозначенные сроки! Всегда были на связи. Остался очень доволен! Обязательно обращусь к ребятам в следующий раз! Рекомендую! 👌
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Парфилова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Всем добрый день, ремонтировала авто в сервисе несколько раз. Всегда встречает очень вежливый мастер-приемщик. По качеству работ все устраивает, работу выполняют даже раньше обещанного срока. Заранее предупреждают, где могут быть задержки и с чем они связаны. Цена соответствует качеству, после приемки авто мной дефектов не выявлено. Неоднократно ребята выручали, когда нужно было срочно что-то сделать. Поэтому всегда даю номер своим друзьям, так как уверена в качестве и скорости услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Васильев
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Всем доброго времени суток. Хочу поделится своим опытом посещения данного сервиса по покраске авто. Красил свой автомобиль в этом сервисе в декабре 2022 года. Да, я знаю, что гарантия 6 месяцев. Но так же я знаю, что через год и 2 месяца, такое (см фото), не должно появляться в ремонтируемых и покрашенных местах… результат представлен на фото, после 1 года и 2х месяцев эксплуатации с момента покраски. Надеюсь мой отзыв, будет кому то полезен.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2019
Приветствую. Появилась однажды необходимость покрасить задний бампер на тойоте авенсис т25. До этого неприятности обходили стороной и я не был знатаком малярных мастерских. Посоветовался с отцом, он сказал, что делал пару раз свою машину в крас и ко и в целом качеством доволен. В итоге отдал свой бампер в работу. Сделали качественно, повода докопаться не было. Учитывая, что это пластик, цвет подобрали хорошо. Сейчас оставил мерседес в покрас двух элементов и полировку ещё двух, есть внутри чуйка, что все будет супер, надеюсь не подведёт :)
3
Александр
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Второй день по заявке «мы вам перезвоним» никто не перезванивает. Трубку по телефону с сайта никто не берет В вотсап указанный на сайте никто не отвечает. Видимо закрылись 🤷‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Belousov
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2019
Был в автоцентре два раза. Пользовался услугой кузовного ремонта. Остался доволен качеством и сроками ремонта. Кроме того, удобное и удачное расположение! В центре города, недалёко от метро. Первый раз - ездил по направлению от страховой. В связи с тем, что все устроило, второй раз - за свой счёт! Оставлял авто на период отпуска, автоцентр любезно согласился не брать плату за то, что машина стояла более недели после ремонта! В общем, - рекомендую!
3
1
Герман Николаевич
Знаток города 24 уровня
10 ноября 2021
Качество покраски - отлично. Работа операторов и менеджеров - отлично. Кузовные работы - отлично. Недостатки: неправильная сборка после покраски, несколько пластиковых деталей пришлось доустанавливать на повторном визите. Насадки на выхлопные трубы установили криво, комментируя это деформацией одной из детали. Заказал эту деталь, решил установить в другой мастерской. Итог: старые детали прикрутили на их место, все встало ровно. А купленную деталь пришлось возвращать. Интересно, если б я устанавливал это в крассервисе, новая деталь пошла бы в работу 🤔
Посмотреть ответ организации
арти.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Много раз обращался, серьезных косяков не было. Если недочёты обнаруживаются, пытаются исправить на месте. Качество кузовных работ на хорошем уровне. Цены на большинство услуг чуть выше по городу для подобных сервисов. С простыми работами, типо замена колодок или установкой защиты картера, я бы сюда не сунулся, ибо накладно и долго по времени. А вот если какой-то объемный комплекс работ предстоит по кузовщине, например, и делаешь для себя, тогда стоит сюда приехать.
6
Юрий Солощенко
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2019
Отличный, клиентоориентированный автотехцентр. Пользовался услугами Крас и Ко несколько раз (кузовные работы, покраска) и каждый раз был доволен выполненной работой. Сотрудники охотно отвечают на любые вопросы, касающиеся не только текущего ремонта, но и консультируют по другим направлениям обслуживания. При этом не пытаются навязать какие-либо услуги дополнительно. А если в процессе ремонта авто возникает необходимость проводить доп.работы, то мастер всегда позвонит для согласования и уточнения. Автосервис рекомендую к посещению своим друзьям и знакомым.
3
2
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2018
Все вообще понравилось, заехал как раз по яндекс картам. Решил сделать себе подарок на день рождения - подкрасить бампер и крышку багажника. После активной зимы было что заделать. Сделали быстро, краску подобрали очень круто, сказали что у них новый какой-то прибор для подбора цвета, спектрофотометр вроде. В общем рекомендую.
3
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2021
Обращалась в Крас Сервис , нужно было убрать сколы на автомобиле. Работа была выполнена быстро , качественно и профессионально. Машина как новая , ни одного следа. Огромное спасибо , очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Денисов
Знаток города 9 уровня
25 июня 2014
Уже не раз приходилось обращаться в автосервис "Крас и ко",который находится на Херсонской улице.Работают там отличные мастера, знающие свое дело! Обращался к ним по мелочам (сколы,мелкие царапины),ремонт делают качественно и быстро.Услуги конечно стоят не дешево,но за такую работу не жалко заплатить.Спасибо!
3
Владимир BZV
Знаток города 12 уровня
27 марта 2022
Съездил к ним основываясь на предыдущем опыте пятилетней давности. Больше к ним ни ногой. Качество работы оставляет делать лучшего. Ни звонков от мастера (обещанных), ни обещанных же фото. Машину отполировали так себе, на троечку. Нанесённая керамика (в чем я уже сомневаюсь) не работает. В общем, деньги считаю выброшенными впустую. Не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Кузнецов
Знаток города 6 уровня
14 марта 2019
Замечательный сервис, оставил исключительно положительные впечатления. Восстанавливали у них новенькую БМВ после досадного ДТП. Ремонтировались не по КАСКО, поэтому стояла задача уложиться в 400 тысяч (выплата по ОСАГО), при том что страховая оценила ущерб в 550. Уложились в 300, причем без ущерба качеству ремонта. Качество покраски не уступает заводскому! Так же хочется поблагодарить мастера-приемщика Михаила за профессионализм и грамотное сопровождение всего процесса ремонта.
4
2
А
Анонимный отзыв
13 июля 2017
Качество работ неизменно уже сколько лет. Обслуживаю здесь свою машину и машину жены. ТО, покраска, полировка, различные виды ремонтов всё здесь есть. Мастера выкладываются, чтобы оправдать ожидания клиента. Прайс на работы держится годами, чего не скажешь о других сервисах.
3
2
Алексей Кузарёв
Знаток города 12 уровня
22 января 2020
Всем привет. Ремонтировал в Крас Ко свою машинку.( Skoda Octavia a7) Кузовной ремонт и покраска выше всех похвал! Вот прям не придраться, все зазоры всё в идеале сделали ребята. Всем рекомендую, профессионалы своего дела! Еще раз огромное спасибо за качественный ремонт!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Ездил в бывший крас и ко с 2008 года. Теперь тут совершенно другой сервис. Другое юр.лицо, учредитель, генеральный, другой коллектив и совершенно другое качество работ... Оно неудовлетворительное по всем параметрам. 1. Цена вырастает к моменту получения машины из ремонта минимум процентов на 15 от оговоренной и подписанной в заказ-наряде. 2. В цвет нет попадания. 3. Крылья привинчены через один винт. Зазоры все выставлены криво. 4. Герметизирующие прокладки под задними фонарями порваны, защелки на облицовке двери багажника сломаны. 5. Не выполнена полировка не подвергающихся окраске деталей кузова(было в заказ-наряде, 11000 оплачено за эти работы) 6. После замены лобового стекла датчик дождя не работает. Все зафиксировано на фото и видео. Переписка в ватсап подтверждающая имеется. В наглую врут, что полировка выполнена, хотя и слепому видно что нет. Ни квалификации ни совести одним словом... Ищите другие места кузовного ремонта-окраски.
9
Посмотреть ответ организации
Oleg Dubrovsky
Знаток города 12 уровня
4 января 2022
Хорошая точка. Делал там себе "вмятиннет" и полноценную кузовню машине жены. Мастера рукастые, особенно рекомендую Александра, спеца по вмятинам, он мне периодически поправляет уже пятую машину. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Добрый день! Третий раз обращаюсь в компанию. Первый раз был по направлению страховой компании. Качество работ понравилось и следующие два, уже самостоятельно. В прошлое обращение было замечание по грязи в салоне после ремонтных работ (много пыли от шлифовки и все резинки «белые»). Надеюсь в будушем будет учтено и машину будут выдавать в чистом виде.
7
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Приходится время от времени обращаться в автосервис. Сервис на Херсонской выгодно отличается по всем показателям: порядок во всем, цену по комплектующим не просто не "загибают", а предлагают пути снижения. Качество на высоком уровне. И отношение. Успехов вашему бизнесу!
3
2
Андрей Б
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Езжу сюда на покраску не первый раз, не первый год и не уже не с первой машиной. Ребята знают своё дело! 👆 Сейчас конечно подсократились немного, но качество работы осталось на прежнем очень высоком уровне! Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Петр Васильевич
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2021
Делал кузовной ремонт. Сделали очень качественно, цвет подобрали идеально. Минус для меня один - дороговато, хотя, может быть для состоятельных людей важнее идеальное качество работы и обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Неоднократно обращался в Крас и Ко за покраской своих автомобилей, что премиум класса, что бюджет. Могу сказать, что сделали все качественно, лкп держится, лак не полез, и в цвет попали! В общем я советую. К тому же достаточно бюджетно!
4
1
Н
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2019
Обращаемся в данную компанию уже второй раз, всегда радует качественный ремонт и идеально подобранный цвет, с учётом того,что "жемчужный " оттенок белого перламутра очень сложный как компонент краски. Благодарим за Вашу работу!
3
3
Роман Белов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
Пользовался услугой кузовного ремонта, сделали быстро и без замечаний. Расположение удобное, используя онлайн-запись на сайте всегда приезжаю без очередей
4
1
Посмотреть ответ организации
Яков Шведов
Знаток города 10 уровня
13 октября 2022
Совершенно не клиентоориентированные приемщики, не согласовали стоимость перед началом работ которые выполнили на 3+, видна шагрень в месте перехода. Отчетность отсутствует, чеки не бьют, стоимость работ выше среднего. 2 бампера, крыло и порог почти 100к
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2019
Отличный автосервис Крас и Ко ! Обращался два раза с проблемами по кузову, было повреждение 2х дверей и сильная царапина и вмятина на крыле, машина у меня Ниссан Кашкай. Ребята все сделали очень качественно!Сейчас любуюсь машиной!
3
1
А
Анонимный отзыв
20 июня 2018
Давно обслуживаю у них не первую свою машину, очень нравится мойка, прям радуют ребята каждый раз, уберут любую грязь, не царапают краску. Неплохая покраска, красили несколько раз локально, вроде все хорошо было
3
Андрей Стогов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Работы по кузовным и окрасочным работам сделаны отлично! Низкая оценка за сопутствующую поломку, видимо при разборке. Но сказали так и было, мы разобрали и собрали все на место. Так что почему теперь не работает разбирайтесь мол сами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Посоветовали коллеги, обратится в Крас на ремонт багажника, двери и покраску. В цвет попали, качеством довольна осталась, персонал вежливый. Приятно что попала на акцию 32%. Советую.
4
Посмотреть ответ организации
Ruslan2000222
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Ребята действительно отзывчивые, но вам от этого не легче… по фактам: озвученные сроки окраски 5 элементов 5 дней, по факту почти 1,5 месяца! Не могли подобрать краску, в итоге так и не попали нормально в цвет! Качество покраски - отвратительное! Грязь под лаком, элементы установлены криво, зазоры - огромные, элементы покрашены со сколами на краях, наплывы краски на соседних элементах, подтеки краски, а главное, специально покрашенный элемент в связи с начавшейся ржавчиной, в итоге через 2 месяца опять начал ржаветь там же, где и красили! Заодно появились пятна черной краски на лючке бензобака и поцарапали новую решетку радиатора! Цены мягко говоря завышены! Владелец сервиса на свзь не выходит, хоть и обещал. Решайте сами, ехать вам сюда иои нет! Не рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2016
Приехал на шиномонтаж, не глядя объявили цену ремонта в 360 рублей за колесо, которое уже было снято с автомобиля. На вопрос что же входит в стоимость ничего не ответили, сказали есть прайс, по которому мы работаем. Оказалось, что со временем выкрутился золотник. Его подкрутили и принесли колесо. Выставили счет в 120 рублей. Лучшая характеристика качества услуг - это клиент, который перед дверями автосервиса сам ставит колесо, которое оказалось еще и не накаченным.
5
Р
Руслан Ф.
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Странное место. Обратился с заменой тормрзного цилиндра переднего суппорта ВАЗ-21083 (что может быть проще?), однако менеджер пояснила, что такую работу они выполнить не могут. На сайте указано, что отечественный автопром обслуживается, ремонт ходовой выполняется. Получается - то, что написано на сайте, можно сравнить с известной надписью на заборе.
7
5
Посмотреть ответ организации
Эльвира Грудницкая
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2019
Цены не совсем гуманны, но качество работ отличное. Это, конечно, если не попадете к "мастер Игорь" - это мастер только по созданию проблем на ровном месте и скотскому отношению к клиенту. Малярные и кузовные работы - наверное лучшие в городе (я про качество и результат). Опять же, если не нарветесь на "мастера Игоря". Сервис качественный, но если про мотор и подвеску - не самый дешевый и не быстрый. От "мастера Игоря" зависит не так много, это типа швейцара при дверях: гадит не для денег, а для собственного удовольствия. Знаете-ли, паршивая овца, что все стадо портит. Я - клиент этой компании с 1996 года / тогда на набережной Волковки/. Бог отвернулся от Вас, если нарвались на "мастера" Игоря (приемка)
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кремер
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2022
Регулярно пользуюсь услугами клининга, качество мойки всегда на высоте! Вежливое обращение и подбор удобного времени. Большое спасибо))
Посмотреть ответ организации
Иван З.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2013
Красил машину после ДТП по направлению страховой компании. Качество отличное. Страховая долго согласовывала объем работ,крас и ко всегда отзванивались, когда страховая задерживала согласование. качеством доволен.
3
1
Vadim B52
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2018
Обращался 2 раза по кузовщине. Первый раз было все хорошо. Второй раз очень не понравилось - отремонтировали только видимое место, что без подъемника не увидишь только подпортили. Радует, что в переделку взяли, но все равно доконца нормально не доделали - обнаружил незакрепленные детали.
3
1
Сергей Клопотов
Знаток города 29 уровня
13 августа 2024
Приветливый персонал, качественная работа. Быстро, ответственно.
Посмотреть ответ организации
D
DinAlt
Знаток города 3 уровня
2 мая 2019
Пользовался услугами «Крас и Ко» , не единожды. Всегда обслуживание на высоте. Отдельное спасибо мастеру Александру. Внимательный персонал, в сроки укладываются. Пригоню третий автомобиль на обслуживание. Рекомендую.
5
Александр Михалев
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
Мастера работавшие 19 и 20 сентября на приеме показали профессионализм, умение быстро ориентироваться и принимать решения по работе в ремонте с автомобилем Форд Мондео. Одно можно сказать Класс!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2019
По совету друзей обратился в крас и ко , ( друзья уже 5 машин там красили ... ни одной претензии по качеству окраса ) выполненными работами очень доволен , в цвет попали, химчистка супер, рекомендую всем !
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3