Поиск
Маршруты

Лавка Пекаря

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
191
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
492 оценки
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отличное место, большой выбор продукции, вкусная выпечка, профессиональный и доброжелательный персонал. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Мария Чернова
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2025
Зашли за хлебом, пирожными, другой выпечкой. Не поздоровались в ответ, даже когда были уже на кассе и поздоровались второй раз. Это не главная проблема, я понимаю что бывают разные дни и в сфере обслуживания работать тяжело, но хамить зачем. Попросили отрезать часть рулета с орехами, на что женщина, ЗАКАТИВ ГЛАЗА, сказала, что "вообще-то, это не коса, а рулет с маком". Мы не стали ничего говорить, продолжили делать заказ. Сказали что еще хотим взять медовик, на что на нас посмотрели с очень недовольным взглядом и возмущенно сказали: "а может я сначала отрежу рулет". Было, кстати, странно, учитывая что это коса😉. К продукции вопросов нет, всегда любили эту косу :) и продолжим ее брать, но точно не в этой точке. Впечатления просто отвратительные.. Дополняю отзыв через несколько дней после покупки. Все, кто в нашей семье ел эту косу, все отравились. Я в шоке. Сказать больше нечего
3
Alina Grace
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Зашла сюда утром, в 9.15 так как ждала открытия МФЦ. На улице был дождь, хотелось порадовать себя в такую погоду вкусняшкой. В кафе посетителей не было, однако женщина за прилавком стояла хмурая. Я сделала заказ, сказала, что оплачу по куар- коду. Она отвернулась делать какао, а я зависла с оплатой (платёж не прошёл). Когда разобралась, попросила ещё раз вывести куар код для оплаты, на что мне раздражённо ответили: "сейчас я сделаю ВАШ какао". Когда она ставила какао на поднос - пролила его и пошла снова переделывать. Видно, что недовольство так и пёрло из этой сотрудницы. Я молча получила свой заказ, но осадочек остался. Зашла, чтобы получить кусочек радости, а получила порцию негатива на ровном месте. Интерьер в пекарне красивый, чисто, много уютных мелочей. P. S. Пила свой какао и думала о том, как трудна доля предпринимателей. Люди постарались, вложились в ремонт точки, сделали все красиво, качественно и с душой. Продумали все до мелочей. Но все это перечеркивается таким поведением сотрудника . А с другой стороны, где найти хороший персонал? Чтобы и приветливые были, и работали много, да и за скромную зп? Вопрос, конечно, риторический...
2
ирина березовская
Кофеман 3 уровня
9 июля 2024
Выпечка вкусная. Ассортимент хороший. Но продавец не предложил разогреть пирожки, выпечку положили не на две отдельные одноразовые тарелки, а кусок кальки, неудобно есть когда у одного всё крошится на стол. Руки помыть негде, если вы предлагаете присесть и поесть у вас, то это нарушение санитарных норм. Продавец сказала есть дезинфекционный дозатор, но он был пустой.
3
Глина Решетникова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Зашли в данную пекарню и заняли место, как только присели, начали торопить что бы заказали быстрее. Взяли донат, который в итоге оказался облезлым и каменным. Вероятно, с вышедшим сроком годности
1
Польза
Знаток города 9 уровня
10 марта
Заходила с маленьким ребенком 2х лет, внутри оказалась посетительница с огромной собакой ростом с прилавок без намордника, поводок был не сильно натянут. Она болтала с продавцом и никак не реагировала на других посетителей. Мамам с маленькими детьми не рекомендую место - не безопасно.
Дмитрий Михайлов
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
На моих глазах, продавец уронила на прилавок целый пирог "шарлотка", потом собрала ее и поставила обратно на продажу. Персонал выходя из подсобных помещений на улицу не переодевается. Антисанитария полная, что говорит о том, что лучше избегать посещения данного заведения.
3
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Прошло почти 3 года с моего отзыва, а ничего не изменилось!Воскресенье, время 16.07. - на полке 1!!!! городской батон!!!!! Остальные полки тоже почти пустые. Спрашиваю у продавца: "А что у вас с продукцией?" На что мне ответили, что это не особо проходной магазин! Вы серьёзно?!!!! Магазин находится среди огромного количества жилых домов, народу много. Конечно он и будет не проходным, потому что у вас нет продукции!!! Цены вы повышаете очень оперативно, а вот с наличием товара очень всё плохо! И главное, что реакции ноль! И опять вопрос - вашей компании не нужны деньги?!!! Такая ситуация довольно частая. Вечером после работы шансы купить городской батон, да и другие позиции равны 0. Люди же вечером не покупают хлеб - такая у вас логика? Этот отзыв от 21.07. 2022г. Очень часто после работы захожу, а у них пустые полки. Я беру у них городской батон и вот его практически всегда нет, хотя время 18.30-19.00. Говорила продавцам и даже писала обращение, но результата ноль. Батон можно урвать только в выходные. Да и качество подиспортилось, батоны стали желтовато-сероватого цвета - уж точно не из муки высшего сорта. Жаль, раньше с удовольствием у них покупала. Но нашла замену ничуть не хуже.
2
Анна А.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отвратительное отношение к посетителям. Была последний раз год назад, продавец нахамила. Решила больше не заходить туда. Сегодня опять зашла, в надежде, что после такого количества плохих отзывов она уже не работает (все пишут про одну и ту же конкретную женщину). Попросила, чтобы она отрезала мне большой кусок косы со сгущёнкой, на что она недовольно стукнула по столу другим куском и закатила глаза. Простите, что хочу купить у вас больше)) Просто развернулась и ушла. Больше попыток придти не будет
1
А
Артур К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Зашли с коллегой взять кофе. Когда взяли по стакану, коллега предложил мне насыпать сахар. Я отошёл к полке с сахаром и в это время бабушка за прилавком зачем-то начала выговаривать моему коллеге, что сахар я мог насыпать и раньше, а теперь мол я его задерживаю. То-есть стоит и возмущается - "он мог и раньше насыпать!" Какой-то бред если честно, какое ей вообще дело? Бабушке с людьми лучше не работать.
1
Арина Юрьевна
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Отношение персонала разочаровало. Тесто у эклеров сухое, а крем безумно жирный. Торты тоже очень сухие и не пропитанные. Пороженное картошка кислое, вовсе не похожее на картошку.
4
1
Юлия Елисеева
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Прекрасное место. Очень нравятся там пироги. Хлеб и батон теперь постоянно покупаем только здесь. Помимо этого здесь есть большой выбор пирожных и разнообразных булочек. Радуют скидки в определенные часы,только вот не всегда в это время есть продукты на которые скидки. Здесь также можно посидеть выпить кофе или чай. Девушки продавцы очень приятные и вежливые.
2
Инкогнито 9373
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Отвратительное отношение персонала. Шла мимо, дверь открыта нароспашку, свет включён, музыка орёт. Зашла, вежливо заказала кофе. Закатив глаза и с явной ухмылкой сотрудник сообщил, что сейчас 7.50, а они с 8.00. Зачем открывать двери, музыку включать. Я в этот район только переехала и решила зайти взять кофе у дома. Расписание на двери, которая открыта настишь, и, когда она открыта, его не видно. Разумеется больше не зайду.
7
Татьяна Алёшина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Достойная пекарня. Очень нравится хлеб, любимый "Тихвинский". Вкусная выпечка: пироги, рулеты, пирожные. Единственный недостаток - всё это очень подорожала в последнее время. Очень приветливый персонал.
3
Инкогнито 1334
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Не советую. Вымыть руки негде. Заказал манты, чай, плюс по рекомендации продавца выпечку. Пакетик чая на поднос не положили, получил когда спросил. Отклеив ярлычок от чайного пакетика случайно порвал его и заварка частично рассыпалась. Когда стал уходить предупредил что чай рассыпал и извинился, но в ответ получил претензию что мог бы убрать за собой. Оказывается это касалось посуды с подноса , которые отправляют в корзину, но откуда случайный посетитель может это знать, информацию о посуде не разместили. Качество выпечки деревянное
4
4
Filipp Metlin
Кофеман 3 уровня
30 октября 2023
Был здесь первый раз. Решил попробовать пирог с капустой и ремесленный хлеб. Попросил мне на 100 грамм пирог отрезать, отрезали на 170. В итоге цена была не 60р, а 90р. Будьте внимательны. Не стал ссориться, но был неприятно удивлён. В остальном, всё вкусно и достойно.
3
Ирина Корж
Кофеман 3 уровня
27 декабря 2021
Очень милое заведение, уютная атмосфера, хорошая выпечка, персонал вежливый. Очень чисто, аккуратно. Интерьер скромный. Из напитков чай, кофе. Из еды выпечка: пироги, пирожки сытные и со сладкими начинками
3
1
И
Инкогнито 0128
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Очень небольшая булочная, однако покушать и попить кофе есть где. По ценам конечно дороговато, но качество на уровне. С семьей и ребёнком не сядете, имейте ввиду. В общем-попробовать стоит!)
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Еда отличная , персонал очень хороший внимательный
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Не могу сказать что выпечка вкусная Очень посредственный ассортимент
Екатерина
Кофеман 3 уровня
20 октября 2022
Мне нравится здесь выбор выпечки , иногда есть какие-то акции, вкусный хлеб Но в последнее время проходим мимо, так как в ассортименте нет какао , которое любит сын) или горячего шоколада. В прохладное время года хотелось бы тёплых детских напитков, кроме чая.
I
Inga vashakmadze
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Очень нравится это пекарня,всегда вкусно, свежая выпечка. Вежливый персонал. Хлеб невероятно вкусный. Напитки очень хорошие и выбор есть. Пироги вообще пальчики оближешь и самое главное то,что доступные цены всегда.
3
Константин Милованов
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Заказал большое кофе. Налили полстакана. На вопрос, почему половина получен ответ, что все вопросы к кофе машине. И нет, чтобы переделать, как это во всех кофейнях бывает, было предложено добить молоком. В итоге - стакан сладкого молока по цене 129 рублей. Вот почему булочная Вольчека считается лучше, делаем выводы.
7
Aleks Stall
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Поставлю данной пекарне 2 звезды. Во первых в этой пекарне ОЧЕНЬ некачественный отбор персонала. Каждый раз, когда прихожу туда, получаю хамство, невнимательность. Персонал должен быть вежливым, невозмутимым и хорошо знать ассортимент магазина. Все это отсутствует. Не хожу в эту отвратительную пекарню уже год. Но недавно решила зайти туда. Вышла от туда, и просто противно. Все повторилось - хамство и тд. Еще цены повысились в два раза.
7
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Некоторые виды выпечки впервые попробовала именно здесь. В пекарне необычный выбор начинок, что порадовало. Обычно все пекарни очень похожи, а эта выделяется. 👍
3
Ирина Сергеевна
Кофеман 3 уровня
9 июля 2020
Вначале были вкусные пирожные и выпечка. Постепенно качество становится все больше портиться. Пирожные сухие, пироги тоже суховаты, невкусные, слоеное тесто отвратительное. Но все это все же вкуснее пирожных из ближайшей пятерки , например, из-за более натурального состава ,видимо. Только от большого голода и когда нет времени готовить , можно купить и сьесть кусочек пирога. Продавцы действительно периодически забывают дать сдачу. Ах, да. Кофе из кофемашины периодически беру , доступно по цене и вполне можно пить. Но кофе на троечку, без восторгов. Сотрудники не вежливы с детьми. Мой сын туда ходить больше не хочет. Ребенок такой же человек, как и остальные люди. Но только в этой Лавке пекаря его постоянно отчитывают и делают замечания. Он пришёл просто купить пирожные в счастливые часы , а не слушать о том, как кассир устаёт. Поменьше негатива, пожалуйста!
3
4
катерина генбач
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2022
Очень вкусный хлеб с семечками, сладости наполеон, медовик.Капучино классное.Обслуживание хорошее, чистенько.Буду в тех краях, обязательно опять зайду!!!
3
Анна Зимакова
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2021
Милое уютное мини кафе, которых не так много на Новоизмаиловском.Удобно расположено рядом с остановкой на пути в школу.Всегда приятные напитки и свежая выпечка.Особенно хорошо в холодный день имбирно-лимонный чай.
2
Лиза
Кофеман 4 уровня
31 августа 2020
В данное заведение всегда хочется возвращаться. Свежая булка и хлеб, которые здесь покупаю, сохраняют свежесть всю неделю, что не скажешь о магазинных товарах.. Вкусный чай, кофе, и безумно вкусные торты и пироги. Атмосфера пекарни наполнена теплом и любовью 🧡
2
1
Людмила
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Зашла под закрытие, товара практически не было. Расстроило то, что купила внуку 2 пончика с шоколадом, один из которых был несвежий, твёрдый. Зачем кладёте в пакет несвежий продукт, чтобы только продать? Больше не приду и другим не посоветую.
1
2
Виктория Рыбина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Вкусный кофе и всегда свежая выпечка. А еще можно купить фермерские продукты: молоко, сметану, сыр.
3
Любовь Буренкова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Женщина которая там работает, очень быстро назвала вкусы пирожных, попросила повторить медленно, на что было сказано нельзя было что-ли запомнить Персонал ужасный
Сонечка
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Очень приятная атмосфера! Люблю ходить туда осенью. Больше всего из напитков мне понравился глинтвейн. Интерьер 10/10! Очень понравился наполеон. Очень вкусный багет!
3
Олег Вадимович
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Вежливый персонал, приятная атмосфера. Иногда бывают очереди. Много вкусняшек. Пекут хлеб, батон. Места маловато. Кофе, чай. Один столик и стойка у окна.
boryanskey
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Хамский персонал Постоянно пытаюсь восстановить репутацию для себя этой точки лавки пекаря. И каждый раз женщина персонал выдаёт какой-то цирковой номер с недовольством или хамством Пирожки, видите ли, я попросил разгореть. Извелась вся
3
Alena Sorokina
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Любимая пекарня у дома. Булочки выпекаются по месту в течение дня! Не залеживаются. Ассортимент разнообразнее, чем в пекарнях Вольчека. Шпинатные с сыром - топ, могут выпечь по заказу, если закончились:)
1
elenamikmihailova
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2020
Любимая пекарня. Часто берем круассаны, пирожные, все вкусное! Цены очень приятные, кофе не плохой, можно перекусить, есть один столик и барная стойка со стульями. Вкусный хлеб, особенно зерновой с семечками.
3
1
Лилия К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Я люблю заходить сюда и до работы и после. Очень нравится маковый рулет, немецкий пирог с творогом, язычки с творогом и много чего еще 😊
1
Сергей Александрович Карнаух
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Единственное место недалеко от дома, где можно купить вкусный свежий хлеб и не только. Цены на мой взгляд высоковаты. Атмосфера приятная, есть возможность перекусить на месте
3
1
Ю Л
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Купила грибной суп. Попробывала. Он кислый, испорченный. Не извинений не возврата денег. Я отдала суп и ушла.
2
1
Евгений
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2022
Вкусный кофе и потрясающие десерты и выписка. Вежливый и доброжелательный персонал. В общем всë на крепкую "пятëрку".Рядом с домом.
3
1
Марат Сейфетдинов
Знаток города 14 уровня
26 января 2022
Свежая выпечка, по вечерам скидки на всю продукцию, есть свои особые виды хлеба, всегда вкусно и свежо. Вечером немноголюдно.
Е
Елена С.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Уютно, приятный персонал, но и главное очень вкусно.
Мама Люба
Кофеман 3 уровня
11 декабря 2022
Реально вкусный и всегда свежий хлеб, по сравнению с другими более раскручеными пекарнями. Приветливые продавцы. Хорошая пекарня
1
Яна Л.
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Была пока всего 3 раза, но каждыйраз была приятно удивлена. Все очень вкусно. Продавцы приветливые. Как чуть погода покомфортнее будет, без слякоти, возобновлю свои походы в пекарню. Спасибо!
Дарья Дрозд
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Здесь лучший хлеб и батон. Очень вкусный, на 5 день его можно есть, без потери вкусовых качеств.
3
Любовь Бабыкина
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2024
Удобное расположение очень вкусная, выпечка не дорогая , внимательные продавцы и кофе Обалденно вкусное
Тамара Обухова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень хороший магазин,всегда свежий хлеб и выпечка , 5 балов
Наталия
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Испортилась, ассортимент уменьшился, цены взлетели.
1
🦢
Знаток города 3 уровня
1 мая
Время 10 часов утра, а на полупустых прилавках сухая, заветрившаяся выпечка. Она вызывает что угодно, кроме желания ее есть.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4