Поиск
Маршруты

Loro

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
459
Отзывы
1113
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
2604 оценки
Оцените это место

1113 отзывов

По умолчанию
Виктория Коряковская
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Достойный ресторан, категория ближе к премиум сегменту, подходит для любителей итальянской кухни, а также любителям мяса. Тут оно, правда, едва ли не лучшее (на Покровке так точно). Тартар, который я брала здесь, у меня однозначно в топ 5 по Москве. И помол мяса, и удачная ненавязчивая заправка, и тонкая брускетта из домашнего хлеба. Беру тут стандартно на основной курс пасты, порция большая и выбор достаточно большой. Особенно хочется выделить лазанью и тальятелли с баклажанами, насыщенный томатный вкус как в Италии 💔 Винная карта весьма недурна: есть позиции даже отечественного производства, мы пробовали крымское Мерло - лучше брать бутылку, особенно если у вас компания. Остались довольны рекомендацией сомелье! Отличное место для особых случаев ❣️
1
Посмотреть ответ организации
Селифанов Александр
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
Всем привет! 👋 Продолжаю поиски лучшего тирамису и флагманский ресторан Loro (Входит в Lucky Group) давно упоминается в разных рейтингах. Место дорогое, но прям камерное, уютное, красивое. Находится в старом особняке с потрясающими окнами в стиле модерн. Вообще внутри мне очень понравилось. Был на завтраке. Что по вкусу? 🧀 Сырники за 1100 рублей Дорого, но хорошая порция. Сделаны из риккоты. Обожаю подобное со времен ресторана "Сыроварня". Очень вкусные, в меру нежные, не убиты ванилином, минимум сахара. Ягод много, клубника удобно порезана. С греческим йогуртом это очень вкусно. Взял себе на заметку для домашнего использования.👌 Однозначно 5 из 5 🍰 Тирамису за 990 рублей Подают из целого противня. Эффектно и красиво. Отличная порция! Тирамису классический. Савоярди в меру пропитаны кофем, ликером бейлис. Алкоголь ярко чувствуется на запахе, но вообще нет при поедании. Крем на желтках великолепный, плотный, пористый и его много. Какао-порошок не имеет яркого вкуса и не мешает есть. У него очень спокойная шоколадность. Не перебивает остальные ингредиенты, а элегантно дополняет. Тирамису точно входит в топ-10 лучших по России, но немного не дотягивает до эталонного по классике в Probka. Там вкус пропитанного савоярди и посыпки ярче и мне это больше нравится. А так я просто нереально кайфанул от вкуса 👍❤️ Оценка однозначно 5 из 5. Рекомендую 👍 По самому заведению некоторые моменты: 🔴Ресторан небольшой, но все-таки есть место для седушек при входе, чтобы элементарно положить сумки, шапки. А сейчас этого нет и жутко неудобно. 🔴 Люстра на фото была куплена на барахолке в Австрии, но на самом деле она из московского метрополитена. 🔴 Стены внутри кирпичные, но Lucky Group не пожалели денег и закрыли потолок деревом. С окнами играет прям супер. 🔴 Обратите внимание на картины. Особенно в конце зала. Посвящена 1-му января))) 🔴 По обcлуживанию нет вопросов. Получил даже некий урок истории и комплимент в виде рюмки спиртного. Вкусно))) 🔴 Уборная на одного человека, но с отдельной раковиной. По сырникам и тирамису тяжело оценивать кухню ресторана. Нужно обязательно вернуться и попробовать любимые мной позиции, но в исполнении поваров Loro.
3
Посмотреть ответ организации
Соболева Наталия
Дегустатор 5 уровня
12 января
Предварительно перед приходом за сутки забронировали столик, когда пошли была полная посадка. Площадь посадочных мест небольшая, но и столики стоят не «друг на друге». Блюдами остались довольны, порции нормальных размеров, изысканно, брали - ризотто с белыми грибами, тортеллони с кроликом (на фото), маринованные перчики (суперминиатюрная порция), крудо из сибаса (подается с овощами!), салат с прошутто и батат с хреном (необычно, пальчики оближешь), на десерт - семифреддо. После посещения остались только положительные впечатления - блюда вкусные, персонал ненадоедливый, обстановка камерная.
Посмотреть ответ организации
Павел Ладуткин
Дегустатор 6 уровня
9 марта
Хороший ресторан, еда отличная. Очень понравились пармеджано и осьминог — приготовлены прекрасно. Палтус тоже был очень вкусный. Столики стоят очень близко друг к другу. Единственный неприятный момент: бронирование было на 15:00, мы пришли в 15:05, но нам сказали, что столик ещё не готов. Пришлось подождать около 10 минут, и только после того как я начал уточнять, нас посадили. Место с отличной кухней, ради которой хочется вернуться, но хостес и координация бронирований пока немного не дотягивают до уровня самих блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Mr. D.
Дегустатор 6 уровня
19 января
Заведение очень понравилось! По еде: очень вкусные бургеры и невероятный яблочный пирог! Обслуживание отличное! Из минусов: в одной части заведения очень тесно расположены столы — кому-то может быть критично.
Посмотреть ответ организации
Ольга Святковская
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Вкусные коктейли, неплохие ньокки с икрой, приятная атмосфера. Обслуживание в целом тоже приятное, но произошел инцидент - мне на спину уронили бокал, который разбился на осколки, которые были повсюду. Я спокойно к этому отнеслась, но ожидала какой-то комплимент от заведения, который сгладит этот неприятный момент.
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернявская
Знаток города 7 уровня
9 марта
Loro-супер красивое место на Б. Никитской. Отдельная красота - это окна и шикарная люстра у бара. Столик бронировали заранее. Персонал очень вежливый и внимательный. Кухня отличная - ньокки с белыми грибами и камамбером потрясающие.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
Обожаю это место! Очень вкусно готовят и сервис на 15 из 10! Хостес, официанты, управляющий - все приветливые, предупредительные и милые. В свое первое посещение похвалила их Эрл Грей (а на мой взгляд он самый вкусный в Москве) и управляющий мне насыпал "на вынос" грамм 50 заварки "чтобы вы выпили дома вкусного чаю и получили удовольствие"! Я такого вообще никогда не видела! Самый любимый ресторан в городе!
Посмотреть ответ организации
Mini Jenia
Дегустатор 6 уровня
2 мая
На фото ресторан больше, чем на самом деле. Но !!! Здесь так уютно и вкусно! Сомелье Никиту будто приятно видеть. Школа Петербурга чувствуется. По еде: вкусно! Однозначно, томатный суп, печень по венециански и паста с морепродуктами. Приятные цены на шампанское. Сервис хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Щепетов
Дегустатор 6 уровня
19 апреля
Сначала о минусах . Одна общая кабинка туалета с малюсеньким закутком сполоснуть руки при полной посадке это больно Не дёшево , а с учётом , что порции не большие … Но я поставил 5 звёзд , потому что абсолютно все блюда , которые мы заказали вчетвером ( были семьёй ), включая десерты были очень вкусными Так редко бывает , но понравилось всем По вкусу еды придраться просто не возможно Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Мария Перминова 🎤
Дегустатор 6 уровня
4 января
Очень камерное и атмосферное место! Невероятные десерты, чай как домашний, ароматный, публика статусная. Милая чудесная девушка, которая встречает! Красивый аутентичный бар. Но самая большая достопримечательность, которая приковала мой взгляд - это картинка на стене. Давно заметила, что натюрморты «простой» жизни, особенно вкусно играют в пафосных местах) Есть в этом что-то. Если бы такая картина висела в столовой, она бы потерялась 😂 Место отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сильвер
Дегустатор 6 уровня
18 марта
Интересное место, отлично обученные сотрудники. Закуска Баклажан-Пармеджан, салат с хамоном и Латте очень даже хороши!
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий К.
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Любимый ресторан нашей семьи! Обслуживание на высоком уровне! Всегда учитывают пожелания и идут на встречу, по моей просьбе не добавляют ряд ингредиентов или уменьшают их количество в блюде! К сожалению, из меню завтраков убрали бургер, вкусные оладьи; остались сырники, но творог не всем подходит, добавьте блинчики или что-то на замену оладьям. Обожаем ваш ресторан!
3
1
Посмотреть ответ организации
Dik Elena
Дегустатор 6 уровня
3 марта
Понравилось, уютно, камерно, вкусно! Была на завтраке с подругой, сервис порадовал своим вниманием и своевременностью. Меню достаточно разнообразное, в следующий раз загляну на обед. Наслышана о вкусном бургере! Надо попробовать 🙌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Батат с крабом, круассан с заварным кремом и черным трюфелем в сопровождении шампанского: такие завтраки одобряем, любим и всегда ждём. Увидела у кого-то в подборках этот гастробар и решила срочно идти проверять. Что в итоге? Остались невероятно довольны: уютно, с легким шиком, вкусно. Капучино на миндальном отличный, с в меру бодрящей горчинкой. Обслуживание на 5/5: официантов достаточно много, зал у них как на ладони, поэтому незамеченными не останетесь. Из приятных мелочей: попросили с подругой поделить счет уже после завтрака и нам без вопросов буквально за минуту все поделили. В гардеробе на входе милейшие девушки, заботливо предложили оставить наши пакеты подарочные в гардеробе, чтобы не мешались под ногами в зале. Единственный нюанс: как и в большинстве гастробаров здесь мало места между столами и если вам такое тесное соседство не очень нравится по каким-то причинам, то надо бронировать заранее столик у окошка (они расположены в нишах у окна и «отделены» от общего зала небольшим расстоянием.
7
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Гизатулин
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Очень классная атмосфера, приятная музыка, кухня просто восторг! Этот баклажан пармиджано остался в сердце! Тирамису один из лучших в городе! Хороший сервис, улыбчивые ребята, часто бывает, что нету свободных столов вечером, нужно бронировать заранее.
3
Посмотреть ответ организации
Матвей
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2025
Хороший камерный ресторан Loro на Большой Никитской улице. Все мясные блюда, которые мы здесь пробовали, были приготовлены на отличном уровне. Особенно хочется выделить двух безусловных фаворитов, которые мы заказываем каждый раз при посещении ресторана — бургер Loro и карпаччо из вырезки. Эти позиции смело рекомендую к заказу. В то же время есть блюда, которые, по моему мнению, требуют доработки либо пересмотра в меню. Зелёный салат показался безвкусной нарезкой овощей и по вкусу не тянет на полноценное блюдо. Ньюки с белыми грибами также не произвели ожидаемого впечатления. Атмосфера в ресторане очень приятная: небольшое количество посадочных мест, интересный и продуманный дизайн пространства — бывшая конюшня, что придаёт месту особый характер. Отдельно хочется отметить, что ресторан каждый год по-новому украшают к Новому году, и это всегда выглядит стильно и уютно. Обслуживание в целом на высоком уровне: официанты компетентные и доброжелательные. Иногда, по моему мнению, встречается лёгкая невнимательность, но на общее положительное впечатление от сервиса это не влияет. В целом — приятный ресторан с сильной кухней в мясных блюдах, хорошей атмосферой и стабильным уровнем сервиса. Отличное место для неспешного ужина.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Дубовер
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Очень уютный итальянский ресторан с хорошей кухней. Официанты вежливые, но не навязчивые. Интерьер приятный, без показной роскоши, вот именно уютный. Как-то сразу стало хорошо и тепло, когда только увидел внешний вид и интерьер этого места. В меню много интересных позиций. Особенно впечатлила паста с белыми грибами и сыром камамбер. Конечно же здесь отличный тирамису, вкусный кофе и многое другое. Но имейте ввиду – место очень популярное, бронировать надо хотя бы за один день, особенно столики у окна. Ресторан не требует депозита и бронировать можно даже по телефону. Очень приятное ощущение от вечера здесь, уверен, что ещё сюда вернусь.
Посмотреть ответ организации
Завтраки по четвергам
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Loro — стильное и спокойное место на Большой Никитской, идеально подходящее для утреннего гастрономического удовольствия. Белые скатерти, вежливый персонал и очень вкусные завтраки — всё, как надо. Особенно стоит попробовать кодлер — редкость и вкуснота. Интерьер радует глаз, а окна здесь настолько необычные, что на них хочется смотреть отдельно. Веранда пока в тени, но с потеплением станет отличной точкой для летних завтраков. И да, если что — тут всегда найдётся безалкогольное игристое, чтобы поднять настроение. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Sonn
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2025
Встретили очень тепло и мило. Хостесс предложила снять верхнюю одежду, сама повесила в гардероб, затем предложили любой стол на троих (хотя была бронь). Официант спросил про аллергены, рассказал про блюда, давал советы по выбору. - [ ] Флет - молочный. яркий вкус кофе. Рисунок хороший, устойчивый. - [ ] Круассан с мартаделой Горячий. Мартадела свежая. Яркий вкус трюфеля. Круассан свежий, мягкий, вкусный. скрембл сделан из яиц (тк структура не однородная). Очень вкусно - [ ] Батат с крабом и авокадо Авокадо мягкий. Краб цельный, не труха. Масло не перегрели (не отсекается). В батате немного не хватало соли, но в целом блюдо гармоничное и легкое. - [ ] Сырники Ягоды свежие. Структура нежная, творожная, яркий вкус творога. Натуральные. Повара опрятные, шума от открытой кухни не было. Обслуживание вежливое, учтивое. Менеджер подходила, брала обратную связь. Когда пришли была посадка 80%. Подача блюд до 15 мин всех заказанных. Некоторых быстрее.
4
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 6 уровня
16 марта
Очень вкусное меню, но атмосфера оставляет желать лучшего. Из за того, что тесно стоят столы люди задевают друг друга постоянно! Невозможно расслабиться. Каждые 10-15 минут кто-то обязательно пройдет и заденет. Посетители со слабыми манерами, ходят друг другу по ногам и не замечают. Одна дама завалилась к нам на стол, многозначительно похихикала и все на этом. Как-то так. Если вы в поисках места, где можно спокойно провести время без казусов - вам не сюда.
Посмотреть ответ организации
Семён Кулешов
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2025
Невероятное место 🥳 Великолепная еда, все блюда идеальны. Удивила приятно подача куриного бульона - его налили из кувшина перед моими глазами. Сервис высокого уровня. Повесили верхнюю одежду, понравилось, что отдельно взяли шарф. Цены соответствуют – недешево. При возможности обязательно вернёмся снова 😋🫰
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2025
Немного шумно . К кухне вопросов нет: продукты свежие , приготовлено вкусно. Обслуживание вообще топ , очень внимательные официанты . Брала суп томатный с морепродуктами - огонь и салат с ними же. Ребенок похвалила и куриный суп, и фокаччу с мортаделлой , и картошку а осьминогом
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2025
Ну просто радушнейший прием гостей, вся команда - сама теплота и забота! Приятный интерьер и уютная атмосфера. Мы посещали Loro утром, понравился выбор завтраков, среди которых есть что выбрать приверженцам ЗОЖ. Вкусный завтрак и вкусный кофе. Цены высокие, даже по сравнению с аналогичными заведениями, но они оправданны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Sechenov Guide
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2025
любовь начинается с туалетов. lucky group в этом плане всегда феноменальны. мыло от predubezhdai — лучший способ попасть в сердечко. диффузор по мотивам нишевого black afgano - это очень точное ароматическое попадание для заведения, позиционирующего себя как стейкхаус хороший стейкхаус отличается от плохого морскими ежами. это первое, что необходимо пробовать в заведениях подобного типа. здесь ежи претендуют на звание лучших ежей, которые когда-либо попадут на вашу вкусовые сосочки. морская кухня в стейкхаусах - это так же обязательно, как и вино в винных барах. потому начинать нужно с рыбы. севиче с лососем не сильно впечатлило, так как было подано с луком, помидорами и слишком большом количестве оливково масла. в рыбе нужна кислинка, для этого положили дольку лимона, нам мой взгляд эта долька лимона вытащила все блюдо. у рыбы умеренный вкус рыбности, большие кусочки, что несомненно плюс. наконец-то русские рестораторы научились искусству комплементов. на фотографии можно увидеть гриссини (соломка с солью и травами). очень хорошее дополнение. хороший безалкогольный коктейль и приятный крем брюле, необычно видеть в сочетании с малиной, но тут точно плюс. отдельно хочется отметить сервис. грязная посуда / салфетка вряд ли пробудут на вашем столе дольше 1 минуты. выводы можете делать сами и пожалуйста не подписывайтесь на меня в яндекс отзывах. официанты начинают узнавать и из-за этого появляется небольшая предвзятость. ааа… кстати про стейк. филе достойный, с авторской модификацией соуса демиглас и неплохими грибами. от стейкхауса сложно ожидать плохие стейки. ожидания заранее завышены.
Посмотреть ответ организации
Александр Митриков
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2025
Небольшой и весьма популярный ресторан, поэтому бронирование обязательно . Кухня итальянская + камеры сухого вызревания с мясом. Во многих блюдах добавляется анчоусы, я их не ем, поэтому не совсем мое. Мясо пожарили идеально ( мираторг). Персонал работает слаженно, посуда меняется, бокалы под каждое вино тоже. Из минусов- сильно завышены цены на вино
Посмотреть ответ организации
Жаннета Таппасханова
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2025
Камерный,крутой ресторанчик 🩷Не много посадочных мест,очень уютный,понравились столики у окна))но в сл.раз)))Пришли на завтрак,еда подавалась быстро👌🏻Было вкусно,особенно сырники😍был ещё круассан с трюфелем и кремом)ну он очень на любителя)))Обслуживание отличное),люблю веселых официантов😀Ну спасибо Александру за внимание😊
4
1
Посмотреть ответ организации
Настя Т.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Восхитительный вечер в уютном ресторане. Ресторан Loro оставил самые приятные впечатления: чудесная атмосфера, вкусная кухня и отличное обслуживание. Также порадовала коктейльная карта и потрясающие десерты (попробовали крем-брюле и тирамису, они были бесподобны). Отдельно хочется отметить персонал – доброжелательный, вежливый и внимательный. Наша официантка Лилия была очень любезной, с теплой улыбкой помогала с выбором, советовала вкусные десерты и коктейли, а в конце ужина даже принесла угощение в качестве комплимента – это было очень приятно! Также благодарим Светлану, которая встретила нас у входа и дала отличные рекомендации по меню, несмотря на то, что обслуживала другие столики. Блюда были продуманными и вкусными (особенно запомнились баклажаны пармеджано). Атмосфера – душевная, а сервис – на высшем уровне. Спасибо за чудесный вечер, обязательно вернемся!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Loro- один из моих любимых ресторанов Москвы. Я стараюсь счиьать колории, но при этом обожаю, когда вкус у блюд яркий и необычный, когда накрыт стол красивой , поднимающей настроение посудой, а напитки отправляют вас в путешествие по реке новых впечатлений с первого глотка. И это все про LORO. Артишоки- я улетаю , откусив половинку, сразу на побережье Сардинии))! Как они подаются! Салат с буратой! Какие там свежие и сладкие помидоры! Печеные перцы, во что бы их не добавляли- великолепны и по консистенции ,и по вкусу ,и по температуре подачи. А крошечные маринованные перчики в закусках! Если Вы хотите пойти в ресторан, в котором еда Вас не только насыщает, но и развлекает- это LORO! Обслуживание- ну это стиль всех ресторанов Lucky Groop restaurant- на высоте. Галантность, приятный легкий и при этом учтивый юмор общения, теплое гостеприимство. Можно сделать предзаказ и на сайте и по телефону. Администратор всегда на связи, Вас непременно дождутся и даже если Вы по каким- то причинам опаздываете- хотя подводить ребят не хочется, то Вас примут с теплой едой из Вашего предзаказа, и убедят Вас в том, что Вам действительно рады и Вы ни в чем не виноваты, задержавшись. Но я стараюсь не опаздывать , просто мчусь в свой любимый LORO на всех парах! . Ещё и подарят что- то вкусное и самое Вами любимое- будь то напиток или блюдо, заботливо упакованное! Loro небольшой, но невероятно уютный ресторан, с приятной музыкой, всегда шикарным букетом свежих цветов на баре, нежнейшим изысканным древесным ароматом мыла и аромата для эмбиент в туалете, где вы найдете все необходимое для своей гигиены, чтобы выйти безупречным в праздничное общение снова. Все тут продумано для отдыха и праздника. А для тех, кто не может устоять - какой же здесь лимончелло!!!его делают прямо в LORO из лаймов и лимонов! Он легкий и не приторный, с легким свежим оттенком лайма в цвете нежной весенней берёзовой листвы! Нет фотографий еды- мы не успеваем их сделать! Всё съедается с такой страстью- с восторгами по поводу подачи😅! Я обожаю Встречаться с друзьями в LORO и с мужем проводить там вечера наших личных праздников. Потому что уверена- все пройдёт великолепно!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Пономарев
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2025
В целом впечатление положительное, были вдвоем заказывали вителло-тонато, томатный суп, пасту с тартаром, осьминога на гриле и семифредо на десерт. Закуска, суп были неплохими, но и какого-то вау эффекта тоже не было. Паста с тартаром - выше всяких похвал, великолепная. Осьминог на 4+ , есть в Москве места, где его лучше делают. Десерт вкусный. Неприятные впечатления оставил чай, приносят в чайнике уже заваренный, во-первых, неизвестно что там заварили, во-вторых, долить кипятка уже не получится. Выглядит несколько по-жлобски. Чек на двоих : 10500р Как итог: поесть пасту я бы еще сюда зашел, надеюсь с чаем вопрос решат. :)
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Обедали в Loro в воскресенье на веранде. Кофе нам не смогли приготовить, так как у них сломалась кофемашина, никакой альтернативы не предложили, не извинились. Заказали бургер с трюфелем и к нему батат фри, принесли запеченный батат и сказали, что фри не смогли приготовить, так как у них сломалась фритюрница. Похоже, что вся техника на кухне у них вышла из строя. Хлебную корзину с маслом подали без пирожковых тарелок и ножа для масла. Максимальное разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2025
Атмосферно, вкусно, достойно, качественно. Бургеры на высоте, витело тонато прекрасен, зеленый салат большая порция. Дополнение к отзыву и за это сняла 2 звезды, так как считаю это легким абсурдом! позвонила в ресторан, забронировать стол на 6 человек и внимание! Они бронируют стол от 6 человек с условием ДЕПОЗИТА - 15000 рублей с человека!!! Что уже 90000 плюс к этому 10% за обслуживание, так как большая компания! Сказали, что скинут ссылку, только после полной оплаты подтвердят бронь! Получается, что ресторан сразу отметает «большие компании», а что если прийдет семья - мама, папа и 4 детей?!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курочкин
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Были с девушкой на обеде 30.08.25. Приятная атмосфера в заведении, интерьер, стол у открытого окна. Но... Заказ был следюущий: тар-тар говядина, вителло, картофль фри пармезан-трюфель, салат с крабом, лазанья, стейк лосось с брокколи. Ничего необычно, совершенно. Вы найдете с десяток, а то и больше заведений с аналогичными блюдами, которые будут не хуже, а может и лучше, а возможно и дешевле. А вот официант действительно показался отрешенным. Пришел, принял заказ, под блюда, забрал посуду. Ни привета, ни ответа. А еще, при заполненном зале только наполовину и давно сидящих гостях все было очень долго. Бар отдали почти вместе с первым курсом. Хотя гостям сидящим ряджом с нами и пришедшим через 10-15 минут после нас принесли все почти одновременно с нашим заказом.
3
1
Посмотреть ответ организации
olga k.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Уютный ресторанчик в самом центре Москвы… Душевная теплая домашняя атмосфера , настоящая итальянская еда. Все на отлично!!! Ужин на двоих или в кругу друзей!! Колоритно атмосферно и уютно. Небольшое меню в лучших итальянских традициях… карпачо из креветок, отличный классический тартар из говядины … на закуску, паста и мясо на любой вкус на горячее и неверотно внусные десерты!!!! Отличная карта вин и коктелей. Отличное обслуживание!!! Просто и вкусно !!!! Всегда полная посадка!!! Столик лучше бронировать !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Вкусно, красиво, но очень долгое ожидание было.. Отдельно хочу отметить пасты: с вырезкой, с митболлами, с креветками и цукини. Также здесь отличный тартар, понравились ещё перчики падрон. И отдельный лайк за б/а коктейли, они 10/10
6
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2025
Приятный интерьер в тёплых тонах. Красивые картины на стенах. В уборной мыло и крем от Predubezdai. Вкусный тирамису, накладывают из общего блюда порционно в тарелку. Кофе тоже хороший. Кухня представляет итальянскую классику, цены возможно чуть выше среднего, однако все это восполняется качеством продуктов, вкусом блюд и отношением персонала.
Посмотреть ответ организации
Полина Андреевна
Дегустатор 4 уровня
3 июня
Вкусно, красиво и эстетично. Есть веранда, но пока ведется стройка напротив на ней некомфортно сидеть, так лучше выбирать столик внутри помещения
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2025
Замечательно, уютно, вкусно: заказывали столик заранее, удалось сесть у окошка. Приятная официантка о каждом блюде рассказывает подробно. Взяли стейк на компанию (на кости), жаль что почти половина веса блюда - это кость, поэтому 15000р отдали и каждый съел максимум по 2 кусочка. Хорошо был вечер и не в сытости была причина, а чисто посидеть. Но вообще мы любим покушать. Остались довольны, приятный администратор
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Поляков
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2025
Отличный рест. В первую очередь хочу отметить облуживание. Ребята прям молодцы! Что касается еды. Я везде где бываю, обязательно заказываю тартар из говядины. Это для меня маркер качества. Так вот, тартар здесь фактически идеальный - не агрессивный, достаточно лайтовый соус, идеальная нарезка. Как основное блюдо брал стейк рибая. Тоже всё безупречно. Единственное, если вам интересна коктейльная карта, то стоит по Б.Никитской пройти чуть дальше в сторону Тверского б. Здесь в этом плане всё достаточно средне. Ну и да, ценник чуть выше среднего - мы вдвоём посидели на 22 тыс. Это с алко (3 тыс) и рибай на 6.5 тыс.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Абрамов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Очень приятный ресторанчик, приходили позавтракать с приятелем. Брали омлет, сырники, кофе и фреш. Все очень вкусно. Очень приятно сидеть летом, когда окна полностью открыты, пространство кафе заполняется солнышком и соединяется с улицей. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Денисов
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Был в данном ресторане 5.1 на завтраках. Входная группа встретила сразу и с улыбкой несмотря на тленность бытия. Официант был внимателен ,сразу предложил напитки. Вообще хотелось бы заострить на этом внимание : ребята учтивы , вежливы и внимательны к порядку на столах гостей , при этом сервис, по большей части ,непринужденный и в этом его прелесть, все знают что делают и при этом появляются рядом , когда это необходимо. Назойливым ребятам из М.видео поучится бы. Еда и кофе были хорошие , но под впечатлением от интерьера и сервисе отошли на второй план. С радостью вернусь сюда еще.
1
Посмотреть ответ организации
Соня Юзеева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Прекрасное место! Были и на основном меню, и на завтраках. Все блюда очень вкусные. Персонал дружелюбный, улыбчивый, внимательный. В зале тесновато, но в этом есть свой шарм. Интерьер стильный, есть что поразглядывать. Хочется возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чигодарь
Дегустатор 6 уровня
7 марта
Довольно интересное и изысканное место очень 👍 понравилось очень вкусная еда завтраки и морепродукты. Персонал очень вежливый 👍 и внимательный 👍 советую всем посетить этот ресторан
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Прекрасный итальянский ресторан, очень внимательный персонал, вкусно
Посмотреть ответ организации
Данила Я.
Дегустатор 4 уровня
17 февраля
Немного тесновато, но в остальном нареканий нет Красивый зал, приятный интерьер и теплоте освещение. Как и в остальных отзывах еду можно только хвалить, так же очень вкусные и разнообразные коктейли.
Посмотреть ответ организации
Юлия Щеголева
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
Шла со сверхожиданием от кухни, но они не оправдались .впервые яйцо Бенедикт было таким невкусным, слишком ледяной соус и слишком недоваренный белок, рыба совсем была невкусной - как будто слишком давно засолена, а хлеб не резался ножом, и это было понятно , так как половина блюда осталась на тарелке. Хлеб кисловатого вкуса, лучше бы это блюдо делали на бриоше и меньше соуса , так как ощущение , что ты ешь один ледяной соус.
2
Посмотреть ответ организации
Angelina V.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Начнем с того, что официант в жилетке приходил с улицы и стоял на кухне, опираясь на островок, где повара готовят пищу. Вид со стола открывался на эстетично брошенное внизу полотенце на кухне. К выполнению норм СанПиНа имеются некоторые вопросики..) Нам не очень понравилась паста(но это субъективная оценка), ее убрали (не)любезно из счета. Официант, который был с нами в этот вечер, пытался максимально скрасить впечатление, оперативно реагировал на замечания, оказывал прекрасный уровень сервиса. Ему мы очень благодарны. Ему мы и озвучили все наши негодования. P.S. после того как официант вынес счет, к нам подошла девушка(не представилась). Сказала, что пасту из счета убрали. На этом всё. Ни извинений, ни объяснений ситуации не было, что означает, что подобная антисанитария в ресторане считается нормой.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Театралам и любителям итальянской кухни должно понравится:) вкусно и сытно. Отдельного внимания заслуживают стейки и десерты. Но вот супов бы я побольше сделал на выбор.
Посмотреть ответ организации
Elena Bellis
Дегустатор 4 уровня
6 мая
Подумали, что неплохо было бы зайти сюда после спектакля и выпить по бокалу вина. По времени это получилось бы за полтора часа – час до закрытия заведения. Но, менеджер Карина нас сразу обрадовала, что для этого мы должны внести заранее депозит в 10 000 и заплатить ещё в дополнительный процент за обслуживание. Решили выбрать другой ресторан. Приятно, когда сразу предупреждают, что ваши деньги им не нужны))
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Глазунов
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2025
Домашний итальянский ресторан, шикарное небольшое меню, где каждый найдет для себя блюда, все очень вкусно, хорошая винная карта, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6