Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
29
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
181 оценка
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Ксения Ф.
Знаток города 13 уровня
17 апреля
Бесконечные очереди. Сколько раз не приходим, постоянно стоишь 5, а то и 15 минут. Работает чаще всего по 1 сотруднику, если приезжает разгрузка, то начинается еще больший кошмар. Вечно все завалено коробками со всех сторон. ПВЗ уже «уставший», маленький для такого количества заказов.
2
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 3 уровня
28 мая
Ужасный пункт ! Не рекомендую сюда приходить. К дополнению хочу сказать, что пункт последнее время работает как хочет ,график с 9 и до 9 вечера. Третий раз уже прихожу ровно к 9 пункт почему то закрыт ! Прихожу через час опять закрыт . Не понимаю как можно так вообще работать. Дак вы напишите что вы работаете как попало . Вечные перерывы на пункте выдачи, хамское поведение со стороны сотрудников, как будто делают одолжение не здороваются и не говорят до свиданья вообще просто не хочется сюда приходить. Вечно все в коробках грязь и запах! Сотрудник курит прям возле входа ( прошу обратить внимание и принять меры p.s. конечно, я могу ходить в другой ПВЗ , но я живу в этом доме и мне нравится локация спускаться и забрать свой товар, но мне не нравится , отношение сотрудников . До этого работали хорошие сотрудники не было никаких претензий и вопросов . Кто сейчас работает это просто ужасссссс (((( девушка Катя работала замечательная сотрудница ❤️ сейчас работает девушка к сожалению имя не знаю взрослая такая буквально на днях была с недовольным лицом и хамила и очень долго искала мой заказ очередь 10 человек. Парень работает тоже не очень хорошо ((((
Посмотреть ответ организации
ya.kot6633
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Худший пункт выдачи... Если хотите чтобы заказанный вами товар не нашли или вам пришлось ждать в очереди, то это точно ваш выбор! Бардак полный, и его создали сами работники, и удивляются что не могут ничего найти. Проще сделать доставку в другой пункт выдачи.
6
1
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень удобное расположение, приветливый персонал, всегда чистенько и нет очередей🌟
1
2
364188 Щеглова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
ужас...швыряют при тебе товары, грубят, вздыхают. Сестра заказывала аэрогриль, и прям при ней сотрудник пинал ногами её. Если не хотите себе испортить настроение или получить испорченный товар, то лучше заказывайте на другой пункт выдачи. В основном там работают грубые и невоспитанный сотрудники, лишь иногда попадаются доброжелательные и вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Александра Тихомирова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
10 мин, как пункт должен быть открыт, полная тишина и темнота. Никакого желания работать у сотрудников, всегда с недовольными лицами и темпом черепах. Хуже пункта Озон я еще не встречала.
3
1
Alexandr Z.
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Все бы ничего, но забрать заказ утром просто не возможно. Режим работы просто чтобы был. Не в первый раз прихожу утром к закрытой двери… 10:20 - никого нет. Поменяйте уже режим работы, чтобы люди не тратили свое время.
5
1
via mare
Знаток города 8 уровня
18 июня
Отвратительный сотрудник. Я не знаю по какому принципу набирают людей, но дама с излишним весом(имени не знаю, поэтому приходится так) - чуть не в себе.. мне кажется, что она просто людей не любит или какие-то проблемы присутствуют, но она демонстрирует это на клиентах . До этого работала приятная девушка хоть и усталым видом (Анастасия вроде). Все культурно и приятно, хоть и заваленный пвз заказами
марина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Была вчера на пункте выдачи ,всё понравилось,хочу выразить благодарность сотруднице,была вежлива и нашла быстро товар .В помещение чисто и комфортно .Буду заказывать сюда ещё раз!❤️
Посмотреть ответ организации
Denis Kulikov
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
персонал стабильно хамит, долго ищут заказы и при поиске заказов позволяют себе громко материться, могут вшырнуть хрупкий товар на стол выдачи. рекомендую использовать другой пункт выдачи
2
1
Алексей Ломов
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Частые перерыве в работе в самое ходовое время , пришёл в 18 30 , перерыв с 18 20 до 18 45 , пришёл во второй раз в 19 30 , перерыв с 19 20 по 19 35 ... это перебор ...
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
ждал 2 часа пока сотрудник дмитрий откроет магазин, оказалось, что это не первый раз, когда он не открывает пункт выдачи вовремя, он постоянно опаздывает на 30 или более минут по утрам, стабильно собирается очередь из людей которые его почему то должны ждать
6
2
Сабина Сейфединова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Почему в приложении озона пункт работает до 22, а по факту до 21? Согласуйте тайминг, вы дезинформируете людей
Юлия Лискова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Чёрненькая новая девушка Катя постоянно невежлива, стервозно улыбается и хамит. Не рекомендую в этот пункт вообще ходить. Или пункту нужно выбирать хороший, вежливый персонал
2
Лидия
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Грязь,бардак, куча пустых коробок, которые даже не сложены. Путь в примерочную перегорожен. Нет пакетов и на вопрос "как так?" слышно только хамство и полное безразличие. У вас слишком много конкурентов, чтобы еще хоть раз воспользоваться услугами данного пвз.
2
Посмотреть ответ организации
ИК
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Делала заказ на доставку посылки через озон. Посылка не дошла к указанной дате, сотрудники не могли сказать, где посылка. Почти месяц ждали возврат. Посылка пришла в отвратительном виде. Настоятельно не рекомендую пользоваться сервисом доставки посылок в компании озон.
1
Марьям
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Расположение ПВЗ удобное. Девушка на выдаче была очень приятной и профессиональной — я подъехала на пару минут позже, когда пункт уже закрывался, но она вошла в положение и спокойно выдала мой заказ. Спасибо ей, товар был нужен именно в тот вечер, иначе дочь закатила бы истерику без полученной игрушки 😅 Сегодня вернулась на ПВЗ и была рада видеть эту девушку снова( если не ошибаюсь, зовут её Катя) так же быстро был получен товар 🥺
1
Посмотреть ответ организации
ALINA RIV
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2025
Всё вовремя, персонал вежливый, аккуратный, расположение удобное. Мне всё нравится
1
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Раньше думала, что про пункт выдачи в целом нечего написать Товары выдают, да и ладно Но когда девушка откровенно курит при посетителях на своем рабочем месте, абсолютно не стесняясь, это уже перебор. И что, что айкос, а если зайдёт беременная девушка или астматик? Вы хоть смотрите, кого на работу берете В другой день хотела примерить одежду, примерочная вся заставлена коробками. Спрашиваю у сотрудников: «могу примерить одежду?» «Да конечно» и всё, ноль реакции. Хорошо, подвинула коробки сама, не сломалась. Возврат сотрудники оформляют с таким лицом, как будто из их кармана деньги забирают за невыкупленный товар. Тот, кто открыл эту точку, мог бы хоть номер оставить, чтобы оперативно решать проблему. А то телефоны, указанные на Яндексе не отвечают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Serega888milana
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Вечно не могут найти товар, постоянные очереди… текучка кадров сказывается а жадность и не желания платить нормально убивает 🥲
2
Ковалёва катя
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, приятные и вежливые сотрудники Настя и Катя. Всегда помогут. Рекомендую этот пункт!
Посмотреть ответ организации
Александр Емельяненко
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Всем привет, рекомендую этот пункт выдачи ОЗОН. Заказал матрас 2000*2000, приехал вовремя , отдали в чистой упаковке без повреждений! Помогли загрузить в машину. Все быстро и без проблем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Denis Попов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Хочу оставить свой , маленький , но отзыв! Целевую функцию выдачи и получения заказов (товаров) вполне себе выполняет. Удобно то , что в этом большом муравейнике, нашли место для маленькой точки озона! Забираю заказы в основном вечером , проблем не было. Еще хотелось бы сказать, по поводу недовольных лиц- по поводу: кучи товара , недовольных работников , вы попробуйте себе представить сколько заказов проходит через этот маленький пункт, в котором даже уместиться сложно, а люди зачастую чуть ли не холодильники заказывают… На мой взгляд, если хотите видеть приветливые лица , а еще и послушать, предлагаю посетить эльдорадо или подобного рода магазины… пришел, увидел, получил!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Сычёва
Знаток города 7 уровня
15 марта
Время 10 утра, озон закрыт. Понабрали безответственных сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Алёр Солиев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Приходил 11 ноября ,работала сотрудница девушка новенькая. Ужасная хамка , грубая на каждое слово огрызалась . пришел за посылкой попросил выдать пожалуйста она таким грубым тоном , щассссс выдам не видите что у меня руки заняты нормально так у вас , разговаривают сотрудники я скажу 🤣 если вас не устраивает ваша работа, мы вас раздражаем дак зачем вы вообще идёте работать в такие места? Если вы беситесь от того , что к вам заходят не пойму ! Причём это девушка всегда грубая я не против неё не хочу чтобы её увольняли или как то наказывали . Просто может она увидит этот отзыв хамить и грубить просто так нельзя с пустого места или у тебя плохое настроение. На других сменах почему-то нормальные вежливые сотрудники парни всегда нормально разговаривают девушки там две работают тоже хорошо всегда приветливые .
2
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Сегодня 29 ,04 24 в 10 утра пытался открыть накопительный счёт. Девушка сотрудник не обратила на меня даже внимания, не поздоровались. Сканировала товар . На мой вопрос сказала, что нужен другой сотрудник., который будет послезавтра. В приложении написано, что в любое время в этом пункте я могу открыть счёт. Я сюда шел специально зачем???
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Худшее отделение ozon в котором я бывал, девушка-хамка работает и парень в кЭпке долгосображающий, очереди хуже чем в поликлинике.
3
1
Полина К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Научите своих сотрудников правильно сортировать товар и выдавать сразу же!!!! Сегодня был 5й раз, когда мне не выдали мой товар! И у всех один аргумент: «не знаю,что-то сменщик переложил куда-то». Вы вообще в курсе,что нарушается тем самым политика компании? Сначала приходишь, ждешь 15 минут пока сотрудник найдет хоть что-то, а потом говорят заученную фразу и все, дальше никаких действий. И каждый раз хамское отношение. 17.04.25 работал молодой парень. Сначала он долго перебирал небрежно все товары, а через 10 минут моего ожидания, сказал,что ничего нет. Я возмутилась и сказала, чтобы он сейчас шел и искал мои товары. Он сказал, что нужно отпустить людей. Я не собираюсь ждать каждый раз по 30 минут пока найдут мой товар!!!!!!!!! Я уже 5й раз так людей пропускаю, а потом мне не выдают Н И ЧЕ г О. То женщина, то парни - никто не умеет работать. Вы ОБЯЗАНЫ сразу же выдавать товар. Худший, просто отвратительный ПВЗ.
3
2
Смирнова О.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Для нас очень удобное расположение. Обслуживают быстро, проблем с доставкой нет! Очень удобно! Есть примерочные. Пользуемся постоянно.
3
2
Елена Галахова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Сегодня 02.11 забирала посылку и девушка при мне внаглую, не стесняясь курила айкос. По моему это не красиво, не правильно и не культурно. Запах в помещении стоял отвратительный, выдыхали дым прямо в меня. Звонила по указанным номерам, на одном грубо сказали что не туда попала, на другом турецкие песни! Разберитесь!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
L L
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Очень неприятный молодой человек работает на выдаче посылок, с таким лицом как будто делает одолжение, и не скрывает это, такому человеку не место там где нужно работать с людьми, с обеда возвращается прогулочным шагом видя что перед входом стоят люди, что за неуважение! Хотелось бы чтобы его руководство объяснило ему как надо общаться с людьми и что своё плохое настроение надо оставлять дома. И обеденное время должно быть фиксированное, чтобы люди не стояли у входа на улице, а знали что в определённое время пункт выдачи закрыт на обед.
6
1
Дарья Логвинова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Отвратительный ПВЗ! Вечно закрывается на перерывы, причем бумажка висит на двери, написанная от руки на непонятном листочке. Пишут, что на 15 минут, но на самом деле на 20 и больше. В разное время разные сотрудники не могут найти по полчаса нужный заказ. Иногда приходиться идти только на следующий день, чтобы был новый сотрудник, который найдет товар. Очень часто хамят, выгоняют за 15 минут до закрытия, отказываясь обслуживать. И это не говоря о том, что именно на этом пункте всегда задерживают доставку или заказ приходит поврежденный/неполный и т. д.
6
1
Владимир Владимирович
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Плюсов нет маленькое тесное помещение, хамоватое поведение мужчинки начальника. Лица женского пола выманивают чаевые ибо начальник жаден!
1
Юрий Губанов
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
Очередь очень часто, Был несколько раз и всегда не очень опрятно, какие то случайные вещи на полу, на подоконнике. Сотрудники как роботы по выдаче товара, людей в них трудно увидеть.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федосенко
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Не могу сказать ничего плохого )хороший пункт выдачи, все свои функции выполняет, работники всегда вежливые, работают быстро. Косяков с доставкой не было,все вовремя. Рядом с домом, что очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Л.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Отвратительная работа пункта, открываются с большой задержкой. Выбирайте другой пункт.
2
Denis
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Оператор пункта выдачи из-за не выброшенного пакета от упаковки погнался за мной на улицу с требованием дать объяснения. Я вернулся в пункт выдачи вызвал полицию теперь будет объяснения давать оператор см фото и его напарница.
маша
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
не совсем понятно чем вызвана агрессивная со стороны людей. давно здесь живу, пункт нравится. работники отзывчивые, на все интересующиеся вопросы ответят и помогут
1
1
Константин
Знаток города 21 уровня
9 января 2023
Корректирую старый отзыв от 2021г. Удобно расположенный пункт выдачи заказов. Очевидно, что этот ПВЗ пользуется спросом у жителей ближайших ЖК, поэтому после 18-00 там очереди. В самом ПВЗ неряшливая обстановка - коробки, контейнеры и прочее. Сотрудники ПВЗ вполне обоснованно уставшие и не сказать, что доброжелательные. В новогодние праздники девушка ни "здрасьте", ни "пожалуйста", даже просто не посмотрела в мою сторону, когда я к ней обращался. Поэтому впечатление испортилось, ставлю троечку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Садовников
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2021
Заказывал плату зарядки для телефона, пришла на два дня раньше. Очереди нет, обслужили очень быстро. Любезно предоставили нож для вскрытия посылки)
4
1
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Компания воообще смотрит,кого берет на работу? Молодой человек регулярно хамит клиентам.Закрываются на 15ти минутный перерыв ,а в итоге клиенты стоят под дверью 40 минут,и еще потом выслушивают ,что мешали есть .Сейчас пришла за заказом ,статус ,которого был :Готов к получению,молодой человек сказал ,что не разобрал еще и пока не планирует ,приходите вечером
5
2
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Как не приду все время закрыто на 15 минут
Виталий Н.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Пришёл в 21 30 к пункту, а он закрыт Никаких объявлений, ничего
2
Vladislav Bondarchuk
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Очень медленно обслуживают.
1
Ирина Липатова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
В третий раз столкнулась с ситуацией, когда прихожу за товаром, готовым к выдаче и его просто не могут найти. Ни разу не встретилась здесь с вежливым отношением или пониманием. Из-за того, что рядом озона больше нет, стараюсь вообще больше ничего на площадке не заказывать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Герасимов Виталий
Знаток города 23 уровня
5 мая 2023
Пару раз ,получал тут заказы , помещение маленькое , персонал постоянно с кислыми лицами , такое ощущение, что пришёл в траурную контору , стараюсь больше не заказывать ничего на этот пункт выдачи 👌
5
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Недоброжелательная сотрудница пвз, забирал заказ 31.12 и несколько раз до. Всегда одно и тоже, сотрудница минимально не отвечает на слова Здравствуйте.
1
Жорж Карам
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Каждый раз прихожу и тут очередь, потому что не могут найти посылку, уже надоело если честно
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Зайцев
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Отличный пункт выдачи, хорошие сотрудники, быстро работают. Есть место где можно примерить вещи, стоит стол, все отлично !
1
1
Emil Bigichev
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Очень маленький пункт выдачи, очень большие очереди, иногда товар ищут по 20 минут.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2