Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
71 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отвратительное обслуживание. Мужчина, взрослый, всегда воняет в помещении едой и грязью, часто не горит свет. Никогда не здоровается и часто с кем то разговаривает, не обращая внимания на покупателей. Я честно, такой грязной забегаловки ни где в озоне еще не видела, ужас сервис. Куда смотрит высшее руководство, не понятно.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Хочу отметить огромным плюсом , нового сотрудника!!!! Мужчина средних лет в очках. Не гоп- компания от которых воняет , не молодежь с девками, а мужчина , вежливый , чистый , следит за той же чистотой и проветривает! Товары все в коробке на месте!!! Было то сок из 12 один уйдет , то адреналин …. Я уже начала заказывать в другой пункт. А тут ОН. Спасибо за качественную работу !
Вадим К.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
11.10.2025 года пришел в пункт выдачи в 10:45 минут и дверь была закрыта. Прождал 40 минут и так не кто и не появился . Не каких телефонов для связи не было Хотел срочно получить свой заказ но к сожалению не смог Очень печально
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
25 января
Да согласна с предыдущим отзывом про мужчину в возрасте, вечно в его смену дискотека, что бедный не слышит ничего, из за того что музыка орет на весь пункт, запах толи перегара или немытого бомжа (извиняюсь за выражение, но по-другому это не назовешь) говорю часть заказа не беру, он берёт и проводит и говорит оформите возврат дома. Зачем мне нести домой чтобы потом оформлять возврат, на месте отказался. Хотя я изначально я сказала что отказываюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Траньков
Знаток города 5 уровня
26 января
Я думаю что можно скоро закрыть этот пункт, сегодня 26 января 2026 года уже просто не выдержал, пришлось оставить отзыв, запах отвратительный в пункте, работает там мужчина у которого вечно дискотека в пункте, а сегодня уже музыка дошла до не нормативной лексике, а ещё туда детей отправляю . Когда нибудь примет меры директор этого пункта.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ж.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Зашла за заказом 01.10.2024 в обеденное время. На двери не было опознавательных знаков, что у сотрудника пункта выдачи обеденный перерыв или иные предупредительные записи. Сотрудница пункта выдачи была крайне недовольна тем, что я пришла за заказом, сообщив мне, что каждый раз, когда она хочет заказать себе кофе, к ней приходят посетители, а ведь она уже два дня болеет и вообще очень надеется, что после моего прихода никто больше не зайдет. Получив выговор от нее, я удалилась. А ведь сотруднице достаточно было словами через рот попросить обождать две минуты свой заказ, чтобы заказать себе кофе. Или повесить табличку с перерывом. В общем не хотелось бы больше получать нагоняй за свое желание прийти и забрать заказ…(((
2
Матвей
Знаток города 18 уровня
14 апреля
Отличные мужчины работают, позитивные, отзывчивые. А главное работают быстро и вежливо, не то, что тем, кому до 18 лет
Наталья Гусева
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Не советую заказывать товары именно в этот пункт выдачи, если не хотите провести лишний час, стоя в очереди. Сотрудник некомпетентен по отношению к клиентам, хамит, намеренно создает очередь, решая свои вопросы по мобильному телефону. Сам пункт небольшой, есть 2 примерочные. Ставлю 3 звезды за доступ в ПВЗ с коляской, что удобно, когда гуляешь с ребенком, забрать свой заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Сначала очень радовал пункт выдачи рядом с домом. Но последнее время нет никакого желания сюда заходить. Заказ может прийти сюда, но некоторые сотрудники заказы не торопятся разбирать. Иногда не могут найти товар.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Самый отвратительный пункт выдачи, обычно ищут не быстро, а сегодня вообще «весело», пришла вернуть товар, мне говорят нет такой заявки на возврат, да как её нет, то, если указано что ОДОБРЕНО, так вместо того что б как то решать что делать, «я не знаю, такой заявки нет», нет и что простите я должна делать, переделала на другой пункт Озон. Учите лучше сотрудников, что б оставшись один, мог человек найти какое то решение проблемы. Больше в этот Озон я точно ходить не буду.
2
Марина Бычкова
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2023
Перед тем, как открывать пункт выдачи, сотрудников нужно обучать. В пункте постоянные очереди, товар лежит, где попало, сотрудники не могут его найти. В случае легкого отклонения в выдаче заказа, вопрос решить не способны. Не рекомендую что-то заказывать сюда, если не хотите остаться без товара.
2
Посмотреть ответ организации
Владка Белая
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
24.08.2024г . Пришла забрать свой заказ . Настроение было отличным до того момента пока не зашла в пункт выдачи . Итак начнем : Как только зашла , столкнулась с тем , что сотрудник сладко спит ( видимо пятница была отрывная, а в субботу тяжелая))), ну думаю «Ладно, все мы люди». С первого раза сотрудник не услышал приветствия . Постучала по столу - бинго ПРОСНУЛСЯ . Все как обычно , отсканировал штрих код , и тут начался «Апокалипсис» , соответственно прибывший со склада товар не был разобран , и было тяжело найти мой маленький пакетик корма для моего жутко голодного и злого Кота , все же еще и после сладкого сна тяжело сосредоточиться на работе. Собственно говоря , произошло чудо , спустя каких-то 25 минут - корм нашелся , стоял на видном месте и никому не мешал , притаившись от сонного сотрудника. Но и тут полный трэш , я конечно заказывала пакет корма , а не пакет с кормом полностью облитый молоком !)) Конечно за бонус спасибо и за испачканную одежду , но мой домашний питомец не любитель молока .
1
Никита С.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Пвз шляпа полнейшая нормальных мест нету какая то свалка и подвал а не пвз ужас не ходите накинул одну звезду потому что сотрудник классный
Nikita
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Отвратительный пункт выдачи. В пункте как на подбор работают сотрудники которые по хамски общаются с покупателями. Никому не советую заказывать сюда,такие люди не достойны получать оплату своего труда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Пункт выдачи очень хороший. Удобное расположения для меня. Но есть одно НО. В пункте работает сотрудник, который ведёт себя просто отвратительно. Ни здрасьте, ни до свидания. Все время хамит, и делает вид что очень занят. Придя один раз за посылкой стоял и слушал как он по телефону рассказывал сколько дней он не пьёт, не обращая никакого внимания на посетителей. И когда я сказал ему, что хотел бы получить свою посылку, от телефона он даже не отвлёкся, а швырнул мои товары на стол и продолжил разговор. Пришлось выбрать другой ПВЗ видеть этого товарища противно. Еще как на зло, все время попадаю именно на него.
8
Посмотреть ответ организации
Собир Орипов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
очень хорошее пвз помогают со всеми возникшими проблемами, очередей нет все проходит очень быстро. Вежливые сотрудники, приятные и общительные.
1
Елизавета
Знаток города 7 уровня
11 марта
На каком основании если не забирает человек товар,сотрудник жалуется в поддержку? Лучше бы порядок бы навели в пункте воняет,невыносимо,сидит старый дед Который толком ничего не знает,просто УЖАСНЫЙ ПУНКТ так еще и совести нету **если человек уехал на 5 дней как он может товары забрать? Жалоба будет огромная на этот пункт Просто не выносимо Вся одежда потом воняет этим дермом Не советую туда заказывать потом одежду перестиравать раз 50 надо будет
Владислав Преображенский
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
отвратительный пункт выдачи. заказал боксберри, сотрудник отказался выдавать, заявив о необходимости предоставления паспорта. имелся код из смс для выдачи. либо личное желание хамоватого сотрудника либо незнание правил выдачи повлияло на это. в любом случае оформил жалобу на пвз. придется еще раз идти и выбивать свою посылку.
5
Диана Исмайлова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Раньше был неплохой пункт выдачи, но из-за постоянной смены персонала с каждым разом опускается всё ниже и ниже. Руководители вообще неадекватные, на все замечания просто хамят. Персонал меняется, как перчатки, видимо люди не выдерживают работать с таким руководством… Каждый вечер сотрудник ПВЗ что-то кладёт справа под подоконник пункта снаружи помещения. Вопрос: что? Либо это закладка, либо ключи от пункта… И если это второе, то оплаченные нами товары ничем не защищены! Не рекомендую сюда вообще что-то заказывать!
1
Elena Trekurova
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Пункт хороший..но есть сотрудники с которыми даже рядом находиться не хочется.Столько негатива выльют на тебя..это ужас..Но сейчас их стало меньше.Зато стало больше молодежи.Уточню..ХОРОШЕЙ молодежи.Очень культурные и вежливые. Удивляет, что некоторые взрослые ведут себя хуже и невоспитанней чем дети...
2
Алена
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Отправляла через данный пункт Авито 12.08.2024. Сотрудник очень был увлечен беседой по телефону со своей спутницей , крича на весь пункт «зааай», на меня не реагировав никак , не отвлекся от телефона ни на секунду , а после завершения диалога по телефону , включил просто музыку . Со мной ни поздоровались , ни попрощались , не пытались уточнить цель визита , пока я сама не озвучила , мне вообще не сказали ни слова..отношение конечно на высоте…
3
Roman
Знаток города 18 уровня
4 мая 2024
Ужасный пункт выдачи. 5 минут ожидал что бы хоть кто то вышел из подсобного помещения. Музыка орет как на дискотеке, 3 раза сказал "Здравствуйте" и 5 раз громко (почти кричал) спросил "Работаете?" и только после этого удосужились выйти с недовольным лицом и одолжением. Первый и последний раз заказывал в этот пункт. И да, пакет который был оплачен, тоже не выдали. Хорошо хоть основной заказ нашли и отдали.
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Смирнова
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Пункт выдачи чистый, удобное расположение, график работы отличный. Но в этом пункте выдаче работает мужчина, который всегда при виде клиентов делает недовольное лицо, явно его раздражают люди и его работа, всегда все швыряет, может просто не ответить на вопрос, не сказать в ответ здравствуйте. Вообщем желание заказывать в данный пункт выдачи нет из-за данного сотрудника.
9
Посмотреть ответ организации
pioner4ik91
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Благодарю пункт выдачи заказов, за оперативность и вежливость. Заказ получил, все супер!
1
Гульсина Илаева
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Ой жесть.. с таким видом выдают или принимают посылки, будто я заставила непосильно потрудиться. Стараюсь сюда не приходить без крайней надобности
2
Посмотреть ответ организации
Тигран Авагян
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Пришли в 11:00 на пункт выдачи, а он закрыт, хотя время работы с 9:00.
VK
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Для этого пункта графика работы не существует. 25.07. в 09:45 пункт был ещё закрыт. Уважаемые мамины предприниматели, скажите, когда Вы будите работать согласно графику работы?
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Так и не получилось забрать свой товар, так как дверь закрыта, объявлений на двери нету Отвратительное место, работают не пойми кто!!! Смените работников!
1
Алексей Шелдяков
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отвратительный ПВЗ, прихожу к пункту, а он закрыт, время 15:20 Прошло 30 минут, работника так и нет. Никакой бумажки/таблички/надписи по поводу того, что пвз сегодня не работает или временный перерыв нету
1
Anton A.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Постоянно закрыт, второй день не можем получить заказ…
1
Наталья Захарова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Просто кошмарный пункт! Особенно сотрудник -парень Вечно с лицом-топором
1
Виталий Заводовский
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2023
Хороший пвз
6
Посмотреть ответ организации
Manuchehr1221
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Наверно самый лучший пвз на районе
3
Хельга
Знаток города 16 уровня
22 марта 2024
Отзыв меняю. Пункт за пару месяцев работы испортился хуже некуда. Это совместный пункт озон и боксберри. Упаковки у боксберри никогда нет, берут только в упаковке клиента и при этом всегда подсовывают бумажку на подпись,что клиент не запаковал посылку должным образом, чтобы в случае чего не нести ответственность.
Посмотреть ответ организации
Тельман Г.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Оператор великолепный помогает с трудностями ✅
1
Тамара Олинкевич
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Сотрудник, не компетентна, грубо общается, все плохо!!! Тратит время только клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
dan ded
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
все быстро и четко
  1. 1
  2. 2