Поиск
Маршруты

Полис

Обзор
Фото
38
Отзывы
283
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
601 оценка
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Kaptoxa
Знаток города 10 уровня
10 мая
Именно в этом отделении не хватает терапевтов и постоянно много народу , радует что близко к дому . К дежурному терапевту бывает просто не попасть , потому что не охото стоять очередь в 10+~ человек . Места маловато , ждать приема можно стоя, но когда состояние здоровья позволяет. Очень маленький пункт для такого количества пациентов.Запись очень сложно поймать , талоны разлетаются практически как появляются .
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Хочется поблагодарить акушера-гинеколога Скабелину Виолетту Дмитриевну! Первый раз записалась на прием к ней,очень переживала т.к сейчас тяжело найти хорошего,доброго,внимательного врача. У Виолетты Дмитриевны на приеме чувствуешь себя спокойно и уверенно. Всё объяснит и расскажет что нужно сделать,какие препараты нужно пропить и тд. Виолетта Дмитриевна,благодарю за профессионализм, понимание,поддержку и Вашу внимательность!!! Желаю Вам благодарных пациенток! 🙏🏼
4
Посмотреть ответ организации
Mashevska
Знаток города 11 уровня
11 февраля
Здорово, что можно рядом с домом оперативно открыть больничный, но наверное за чем-то более серьезным стоит поискать другое учреждение. Из минусов: очень грязно, понимаю, что зима, но в воскресенье утром к открытию пол выглядел так, как будто его не мыли уже сутки, все в разводах, как в общественном транспорте, даже в кабинете врача. Подумала, что возможно не успели убраться на выходных, но в будний день меня встретила та же самая картина.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лазарева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень благодарна появлению таких подразделений в нашей медицине как Полис! Рядом с домом, быстро, удобно и на отличном уровне. Хотелось бы отдельно отметить Ершова Артёма Александровича, это квалифицированный и очень отзывчивый врач, который не пройдёт мимо твоей проблемы! Также врач Маханик Александр Сергеевич, профессионал своего дела, очень чуткий к своим пациентам, подробно обо всём расскажет и объяснит, за консультацией всей семьей ходим только к нему!
3
1
Посмотреть ответ организации
валерия миронова
Знаток города 8 уровня
14 апреля
В "не сезон" или когда им надо прогнать вас по диспансеризации вы можете получить направление на кровь быстро. Если вы столкнулись с чем то серьезней орви или вам нужна помощь но вы не льготная категоря, можете забыть. За год посещений этой поликлиники потратила только нервы. Сначало заболела непонятно чем, искать причину не хотели от слова совсем, пришлось написать 5 жалоб, но это не сильно помогло. Потом вызывали для бабушки блокадницы врача, помощи просто 0, одни отговорки и оправдания, мол сами во всем виноваты, это уже возраст а что вы хотите(да хотя бы облегчение острой боли, препораты для регидротации). После травмы усилились приступы мигрени, обратилась к врачу с этой жалобой для отметки в карте(врачу об этом сказала) в итоге ушла с диагнозом гастрит. В общем не помощи, ни даже сделать что четко просят не могут. Зачем сидят? Больничные выписывать получается только могут. И это всего 3 примера. Если есть возможность меняйте эту конторку на нормальную поликлинику
4
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Огромная благодарность заведующему Ершову Артему Александровичу за внимательное отношение к пациентам. Всегда старается разобраться в ситуации и положительно решить вопросы так, чтобы пациент остался доволен качеством оказания медицинской помощи. Помог с госпитализацией по поводу эндопротезирования коленного сустава. Дал направление на консультацию, по результатам которой быстро оформили квоту на операцию и оперативно сдали необходимые для госпитализации анализы.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Мне очень понравился данный центр. В марте и апреле была на приеме у Дениса Павловича. Очень внимательный доктор! Дал направления на анализы и к специалистам, грамотно проконсультировал. Сегодня, 8 августа обратилась за копией исследования УЗИ к девушкам в регистратуре, так как потеряла результаты исследования..( без проблем, за 1 минуту получила дубликат. Хочу отметить, что именно эта смена сотрудников регистратуры-очень вежливые и опытные сотрудницы! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лёля В.
Знаток города 14 уровня
11 мая 2025
Пришла с жалобами на боли внизу живота, боли в ногах и тошноту, а так же боль в голове и заложенность ушей На что «врач» мне ответила «я не знаю что с Вами» Я попросила отправить на узи хотя бы и дать направление на анализы На что был ответ УЗИ будете долго ждать, не дам направление, толку нет Вот направление на кровь Следующий Ни анализы на кал, ни на мочу, никакого замера температуры, давления и т д, никакого осмотра и направления к лору, вообще ничего Главная фраза «я не знаю что с вами» Вот так здесь лечат..
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Данилова
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Была в данном отделении Полиса у специалиста- невролога, мне нравится отделения врачей общей практики, сбежала из своей поликлиники по месту жительства и прикрепилась по месту прописки на Десятинную, нет очередей таких как в районных поликлиниках во всех отделениях,пару раз видела скопление народа на Плесецкой, но так там и специалистов больше, по мимо терапевтов, к специалисту и на обследование записаться порой легче, чем в обычной поликлинике, исли нет своих специалистов ,то всегда могут дать направление куда попросишь, по самому отделению на Копрлева - девушки регистраторы очень внимательные, нет никакого пренебрежения к пациентам, отвечают на все твои вопросы порой глупые, единственное почему-то не говорят пациентам что запись на приём помимо 122,горздрава и госуслуг, ещё можно записаться на сайте ,,Полиса,, ,причём это самый удобный способ для тех кто владеет компьютером, один раз внёс свои данные и остаётся шаблон это очень удобно, Я надеюсь это маленькое упущение они исправят, потому что намного проще выбрать нужное отделение Полиса, чем перелопачивать все поликлиники района на сайте Горздрав
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 13 уровня
24 октября 2025
Отличная поликлиника! Врачи все вежливые и очень внимательные. Всегда чисто, есть вода. Дежурные врачи принимают по времени, его можно посмотреть на сайте поликлиники. Отношение к пациентам очень дружелюбное. В основном молодые врачи.
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Хочу поблагодарить Ершова Артёма Александровича за внимательное и чуткое отношение к поциенту. В связи с частой госпитализацией приходилось обращаться к нему за помощью. Артём Александрович всегда решал все профессионально, доступно все объяснял и помогал решать непростые ситуации. Я очень ему благодарна, огромное спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Старый отзыв на оценку 5: Значительно лучше, чем толкаться в городской поликлинике. И рядом с домом. Не все врачи есть, но как правило терапевта хватает если захандрил. А теперь новый отзыв: уровень обслуживания упал сильно. Количество посетителей сильно увеличилось, запись к терапевту теперь за неделю. Если приклеплëн к этой клинике, но врача нужного нет, то всё равно нужно направление от терапевта именно этой клиники (жди неделю бумажонку). Так и бегаешь от гос.поликлиники к этому недоразумению. Вся суть удобства (рядом с домом) от этого пропала напроч. Приходится принять решение открепиться от этой клиники и вернуться к обычному госу, конечно же также со своими минусами, но всё равно так удобнее получается. И снова новый отзыв: с новым руководством всё изменилось в лудшую сторону, теперь всё устраивает, опять вернулся в любимую клинику. Всё квадратишь, практишь, гут!!! 5 баллов!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Стручкова
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Впервые была на приеме у невролога Золотой П. С. Замечательный врач! Внимательный, знающий. Это не смотря на молодой возраст. Много нового узнала от него про свою мигрень. Надеюсь с его помощью облегчить свои страдания. Имеющие мигрень меня поймут.
1
Посмотреть ответ организации
светлана л.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Очень недовольны, что по адресу прикреплены к Полису. Неоднократно обращались на прием к разным терапевтам. И я, и мой 23 сын, и мама. НИ РАЗУ не послушали! Про измерение давления и речи нет...Ну, как так можно? Маме 78 лет, заболела. Была на дежурном приеме дважды. Сильный кашель. И тоже самое( А потом у людей запущенные пневмонии... Набрали молодых "специалистов", а они или не умеют, или не хотят квалифицированно лечить пациентов.
7
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеев
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2025
Больше минусов, чем плюсов. Найти непросто, да ещё надо побегать вокруг дома, поскольку вход со двора. Был записан на 9 утра, это первый прием. Пришел за пять минут, но вместо меня врач приняла пациентку с записью на 14-00.
3
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 8 уровня
16 июня
Плохая организация приема пациентов и отсутствие коммуникации между докторами и пациентами. Отсутствие медсестер у врачей. В целом нехватка специалистов в Полисе. Подозреваю, что работать здесь никто не хочет. Да, анализы вы тут сдадите и к терапевту запишетесь. Для надежности все же лучше обычная поликлиника будет.
Посмотреть ответ организации
KarinaK.AZ
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Чисто, приветливый персонал(который к сожалению все редеет), стараются помочь если возникает проблема. Направление выписывают если требуется. Больше двух лет уже привязана к этой поликлинике, никогда пока не было проблем)
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
21.01.25 записана была к терапевту, по поводу выписки лекарств, заполнила бланк рецепта или что-то типо того и жду. Проходит недели две решаю позвонить, мол узнать, что с моим лекарством и когда могу получить, на что мне отвечают, что мол извините ваших лекарств неееет нигде, а сколько ждать? МЫ НЕ ЗНАЕМ. Мне эти лекарства жизненно необходимы, мало того, что ходила в поликлинику на протяжении полугода и каждый раз мне говорили, про разный пакет документов и тд, так сейчас и лекарства не могу получить. В чем проблема ?
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Очень странно выстроена система вызова врача на дом. Ты вызываешь врача ,ждешь ,тебе звонят и предлагают подойти в больницу.Как правило если человек вызывает врача на дом у него температура и самочувствие не позволяющее выйти из дома.Но тем но менее в первый день из за того что мне нужно было чтобы меня послушали я сбила температуру и пошла (а да ,еще они говорят что тогда вам придется ждать врача до 12 НОЧИ,видимо чтобы простимулировать ваш самостоятельный приход в больницу). На второй день мне стало хуже ,я снова вызвала врача ,мне позвонили а я не ответила так как болеющий человек может отдыхать.Видимо снова хотели предложить подойти самостоятельно ,я перезвонила и объяснила ситуацию что подойти не могу.Сказали тогда ожидайте врача до ночи ,без проблем буду ждать.Врач так и не пришел. Сегодня снова вызываю врача ,та же схема ,звонят предлагают прийти в больницу.Я говорю у меня температура ,спина болит ,больно делать вдох.Хорошо,ожидайте врача до 12 ночи! Уверенности что кто то ко мне придет сегодня у меня нет ,но зато я знаю точно что если вдруг мне станет хуже я не оставлю такое отношение к пациентам безнаказанным.Это учреждение не лечит ,а намеренно калечит людей ,не оказывая им медицинской помощи.
3
Посмотреть ответ организации
asya4092
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Записалась через сайт, три раза поступил звонок о подтверждении. Записала себе и адрес, и день, и время. В итоге пришла сегодня заранее, как и было обговорено, прикрепили меня к поликлинике. И обнаружилось, что у них нет моей записи и на это время записан другой человек. Каким образом это произошло не понятно. Пришла главный администратор и начала доказывать, что я сама виновата и не проставила где-то галочки. Начала спрашивать с какого телефона мне звонили, я его подтверждаю, называю дату когда звонили - «не может такого быть, так давно мы не могли звонить». Если вы прокосячились, признайте этот факт! Люди не просто так записываются к врачам на прием, значит нужна помощь! А вы эту помощь не оказываете!
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Маслов
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Уже лет 5 обслуживаюсь в этой поликлинике. Как правило, использую для открыть/закрыть больничный по простуде. Чисто, аккуратно, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бобырева
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Замечательная клиника. Персонал молодой и очень внимательный. Хочу выразить большую признательность доктору Чалову Денису Павловичу за помощь моей маме на дому. Грамотный, спокойный и отзывчивый человек. СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Керейбаева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Центр хороший, но хочу пожаловаться на Чалова Дениса Павловича, он не дал мне больничный, из-за того что (с его слов) у меня недостаточно больной внешний вид и по внешним симптомам я не больна, хотя меня тресло и ломило все тело, я вообще не понимаю как врач может опираться на такие аргументы, в итоге я еду на работу с температурой, спасибо 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Irsha T.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Вежливый персонал, чисто, помогли сдать нужные анализы и восстановили прививочный сертификат. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Никита Шерстобитов
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
24 ноября 2025 года мы с мамой пришли на приём к терапевту, чтобы записаться к профильным специалистам. Маме недавно ампутировали ногу, и ей нужно пройти комиссию для оформления инвалидности. Одно из необходимых исследований — забор анализов. Поскольку мама не может самостоятельно передвигаться, даже на инвалидной коляске, медсестра должна была прийти к ней домой. 25 ноября администратор клиники позвонила нам и после короткого разговора согласовала визит медсестры на 26 ноября в 14:00. Я также договорился с руководством своей компании об отсутствии на рабочем месте в это время, так как кроме меня никто не может открыть дверь медсестре. Я ухаживаю за мамой после ампутации. Однако 26 ноября в 10:30 администратор позвонила и перенесла визит медсестры на 12:00. Это было неожиданно, так как я работаю в центре города и мне нужно минимум 1 час 20 минут, чтобы добраться от работы до дома. Кроме того, нужно согласовывать время отсутствия на работе. Я объяснил, что это невозможно. Администратор объяснила, что медсестра ходит для забора анализов до 12 часов. Но за день до этого она говорила, что крайнее время — 14:00. В итоге моя мама, инвалид без ноги и диабетик, просидела голодная до 14:00 в ожидании медсестры. Я позвонил на линию контроля качества клиники «Полис». Специалист по заученному тексту сказала, что медсестра ходит с 11 до 12 часов. Я спросил, почему сразу не сказали об этом. Она ответила, что клиника пошла на уступки и согласилась взять забор анализов 26 ноября в 14:00, но потом заявок стало много, и процесс пошёл не по плану. В итоге инвалид 77 лет с сахарным диабетом остался голодным. Это крайняя степень цинизма и издевательства над пациентом. Я крайне недоволен отношением к пациентам в этой клинике. Отдельную благодарность хочу выразить терапевту Пискуновой Виталии Викторовне за профессионализм, грамотность и чуткое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Здравствуйте, уже более 10-ти лет обращаюсь в это заведение.Наблюдаю деградацию : у меня был один участковый- кардиолог, он куда -то делся, сейчас хожу к участковому вот уже раза четыре, и всё время к разным, которые меня видят в первый раз, им что бы изучить историю моей болезни и что то понять нужно больше часа, ни о каком лечении не может быть и речи, странная ситуация складывается с льготными рецептами: что бы мх получить нужно записываться за 1-2 месяца через , так называемое"здоровье" петербуржца, прихожу за рецептами( у меня их 4) мне выписывают 2, т.к.в настоящее время остальных препаратов нет в аптеках , приходите позже, опять через "здоровье"петербуржца - через два месяца , а лекарство может появиться завтра-послезавтра, может у нас во всей стране так? хотя в других клиниках я такого не видел, там если нет препарата в аптеке рецепт всё равно можно получить или назначат срок , когда можно снова прийти без записи. в общем очень странная организация, я ещё много чего могу рассказать, да жалко времени своего и Вашего, всем здоровья и терпения.
Посмотреть ответ организации
женч
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Огромные очереди к дежурному врачу. Причём что на выписку, что по болезни-всё в один кабинет. Ладно, убила кучу времени, но врач, который не может отличить гнойную ангину от ОРВИ-это треш! Сказали прийти на выписку в конкретный день и всё. Подумала: «Вот, удобно хоть тут сделали. В любое время можно прийти. Всё для людей» Прихожу в назначенный день, а на меня смотрят на ресепшене как на дуру. Дежурный с 10-12, оказывается. ОГРОМНОЕ СПАСИБО мед персоналу, который не посчитал нужным это уточнить! Благодаря вам я теряю день на работе и учебе! И всё лишь для того, чтобы получить уведомление на госуслугах о выписке. Браво!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дьякова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Возмутительное отношение персонала . Должна была попасть на прием к 8:10 , как и многие к своему времени , в итоге все ждали пока врачи накурятся .Прием начался аж в 8:30 , никак даже не объяснились . А ничего что людям на работу нужно ?!
Посмотреть ответ организации
Галина Орлова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Очень хороший центр. Учитывая проблему с поликлиниками в этом районе, огромное количество людей, нехватку врачей, невозможность попасть на приём и многочасовые очереди, была рада прикрепиться сюда. Обратилась по заболеванию, всё быстро, чётко, очередь к дежурному врачу небольшая. Центр новый, чистенький, врачи молодые. И к дому гораздо ближе, чем поликлиника.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Научите своих сотрудников правильно ориентировать по времени. Если дежурный врач работает до 12:00, то так и надо говорить. А не сообщать зачем то, что можно прийти в течение дня с 08:00 до 20:00. Еще и смотрят на меня потом как на дуру. Неприятное общение и полная дезинформация
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Ужасно, что наш Юбилейный квартал обслуживается этим заведением. Врачи по вызову на дом - просто формальность... Вызывали мужу врача с температурой 39, жуткими головными болями и кашлем... не померили ни давление ни сатурацию... Чтобы сдать анализы надо прийти очно и отсидеть очередь к дежурному терапевту!!! В чем тогда смысл вызывать врача???!!! Просто ужас!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Полозов
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2025
Отличный медицинский центр!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Подгорная
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хочу отметить прекрасную работу девочек в процедурном кабинете, всегда доброжелательные, вежливые и очень профессиональные, Спасибо за ваши *легкие ручки *!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey E
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Зачем писать в услугах флюрографию, если в вашем отделении не делают? Зря время потратил
Посмотреть ответ организации
Админ Сол.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Невролог Золотой Павел Сергеевич - очень хороший врач. Рекомендую . Ершов Артём Александрович, доктор который любит своё дело, отвечает на любой вопрос, Прием у него всегда проходит четко, спокойно, и результативно. Я очень ему благодарна во всем.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Обратился по острой ситуации к терапевту(кашель несколько недель,высокая темпер),оказалось стоите прикреплён больше к данному «Полису»,но администратор предложила осмотр у врача,как разовый и дальше уже к своему участковому. Были оформлены все док-ты(паспорт,снилс,медполис). Дежурный врач Емельянова после осмотра сказала о хрипах в легком и необходимости сделать рентген. На бланке написала только предписание на симптоматическое лечение. Заполнить графу с фио пациента(мои),жалобы и предварительный диагноз категорически отказалась,предложила написать какое то заявление у администратора,если я хочу получить правильно заполненный документ после приема врача. В итоге забрала и этот бланк и выбросила его в мусорную корзину! Администратор сказала что врач принял нас вообще «бесплатно» и не обязана была это делать! В итоге с температурой и хрипами в легких я остался без мед помощи(на вскидку не помню выписанные лекарства). Только время потерял,просидев в очереди. Мне 63 года и я в первые сталкиваюсь с таким оказанием помощи в медучреждении!
Посмотреть ответ организации
Игорь Кашкаров
Знаток города 6 уровня
31 марта
Когда нас припишут к нормальной клинике, а не этому убожеству? Вызвали врача через 122. В итоге говорят идите сами а больной еле передвигается. Даже по симптомам что были озвучены на 122 предложили вызвать бригаду СМП!!! А тут по вызову на дом топайте сами.... И за последние пару лет врач ни разу не выезжал на вызов к нам...
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дедовец
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Так как мой лечащий врач на больничном попала на прием к Золотой П С врач невролог Очень приятный вежливый и видимо грамотный специалист Диагноз оказался противоположный ранее ставленному Кому из врачей вообще доверять?
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Приятный администратор, рассказала все как и лучше сделать и записаться. Приезжала только к неврологу, подробно разобрался в проблеме , много объяснил про лечение, ответил на все вопросы
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
13.09.24 была на приеме у врача - терапевта Жегалкиной А.А. очень довольна приемом и её отношением! Спасибо, Анастасия Анатольевна,Вам! Самые наилучшие пожелания Вам! А также Девушкам- Администраторам! И Руководству! Очень рада,что нас перевели к Вам на пр.Королева 63!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Отличная клиника, всегда по времени, приятный персонал! Ходить одно удовольствие)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
14 января
Большое спасибо контактному центру Полиса за то, что по телефону не предупредили, что вакцинация от гриппа уже закончилась, и приезжать в январе нет смысла. 15 минут висел на линии и ждал очереди, чтобы уточнить информацию о вакцинации. Да и регистратуре тоже спасибо: только в процедурном кабинете узнал, что вакцинация закончилась в декабре.
Посмотреть ответ организации
Галина Егорова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Была на приеме у врача невролога Орехова А.В. 12.04.24. На пр. Королева 63. Врач внимательно меня выслушал. Задал много уточняющие вопросов. Произвел осмотр. Выписал лекарственные препараты. Дал рекомендации. Все лекарственные препараты и рекомендации мне начали помогать с первого дня. Мучилась болями в бедре 2 месяца. Спасибо огромное доктору он мне оказал неоценимую и высококвалифицированную помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
В нашем новом районе в поликлинику ехать 40 минут, хорошо, что есть Полис. Приём врача и тест на ковид бесплатно. Доктор Хабарова Дарья Игоревна очень внимательна к пациентам. Помещение совсем небольшое, поэтому народу меньше, чем в районной поликлинике, хотя тоже приходится ждать в очереди, конечно. Уютно, мягкие диваны, музыка. Из минусов: узких специалистов нет, только участковые врачи (оформить больничный по ОРВИ или ОРЗ), анализы и ЭКГ, все. Муж заболел тоже, переносил болезнь сложнее - вызвал врача на дом. Врач из Полиса пришёл в течение двух часов! Подобрали отличное лечение, температура спала в течение 1-2 дней. Выражаем работникам Полиса большую благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Маханик Александр Сергеевич Врач-терапевт, Это внимательный, добрый, чуткий, НЕ равнодушный к нашим проблемам человек! И конечно, это грамотный, думающий, хорошо образованный врач, профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное за чуткое отношение к людям!
2
Посмотреть ответ организации
928708 Мира
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Ночью вызвала скорую, они записали меня к врачу неврологу Орехов А.В для того чтобы он дал мне направление на флюрографию. Пришла к указанному времени, постучалась,врач разговаривал по телефону и никогда внимания не обратил, вышел через 5мин и говорит что у него нет на это время приёма. Я вернулась на ресепшн, там подтвердили что приём у него во 2ом кабинете, в итоге врач принял абсолютно в непрофессиональной манере, никакой осмотр не провел. Лишь печатал заключение на клавиатуре и 10 раз сказал идите в платную клинику и там делайте рентген или записывайтесь через флюростанцию. Толку от такого визита ноль. Ушла с болью обратно домой выслушав лекцию о том что я должна обращаться в платные клиники.
7
Александр О.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Отличный аналог обычной поликлиники! Намного удобнее и рядом с домом. Администраторы всегда помогут и все объяснят. Есть процедурный кабинет. Всегда работает дежурный врач к которому можно обратиться если заболел.
4
Посмотреть ответ организации
marfo4kaKFD
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Возможно, мне просто не везет, но сколько раз я не обращалась в данное "заведение" все мимо...начиная с того, что когда я вызвала врача на дом с температурой и со всеми вытекающими, врач перезвонила и попросила подойти самой, типа - "вам тут пару минут", заканчивая, что когда я пришла уже за выпиской в назначенный интервал времени на ресепшн мне сказали, что врача уже нет, приходите вечером...благо дело выписаться можно без приема, тк толку от него я, особо, не увидела. Элементарно, даже температуру не измерили. Вроде бы новая, современная клиника, но с ней явно что-то не так...
8
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Павел Сергеевич Золотой очень внимательный доктор, знающий своё дело. Приём провёл чётко, спокойно и с мягким юмором. Он выявил проблему, ясно объяснил ситуацию и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендации помогли уже есть положительный результат. Осталась довольна врачом. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Я очень рада, что попала к такому специалисту! Маханик А. С крайне чуткий врач и действительно пытается помочь! Спасибо Вам за вашу работу 🙏
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6