Поиск
Маршруты

Табакон

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
70 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анна Ф
Знаток города 5 уровня
5 марта
На днях пришла купить жидкость и картридж, так как в последний раз девочка отлично помогла. В этот раз не повезло, по картриджу не уточнили какой именно нужен( в другом месте объяснили, что их два вида), тут даже не сказали что их два имеется. Оказалось, купила не тот. Попросила помочь жидкость подобрать, покрепче и не приторную. В итоге 1000 рублей в помойку, так как картридж не подошел и жидкость ужасно сладкая, что не возможно. Лучше приходить сюда, точно зная что вам нужно и проверять прям на месте до оплаты( визуально осмотреть картриджи)
Посмотреть ответ организации
Константин К
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Периодически затариваюсь в этом магазине оптом из-за вахтовой работы. То, что мне нужно всегда в наличии. Но стараюсь закупаться у одного продавца, её зовут Юлия. Очень приветливая, вежливая и очень хорошо разбирается во всем товаре. Отдельное Вам спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Нефёдов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Выбор всегда радует. С продавцами проблем никогда не было, хожу давно, уже познакомились А вот цены огорчают. 250₽ за фильтры Cartel 100шт - перебор. Других табачных рядом нет, поэтому покупал всегда там, пока сегодня не увидел в чеке эту цену. Мой совет добрым курильщикам - взял на озоне 2пачки того же картель по 1000шт!! за 1500₽. Вот и думайте, господа ( еще и 2 пачки бумаги в подарок ( кстати бумагу тоже взял оптом на озоне)
Посмотреть ответ организации
Роман Сулим
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Из 5 попыток придти в этот магазин только 2 увенчались успехом из за технического перерыва. и то пришлось взять то что было, а не то зачем пришел. Ассортимент кальянный небольшой, но есть, за это 2 звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Редко оставляю отзывы, но сегодня решил это сделать. Достала женщина в очках с короткими тёмными волосами. С ней здороваешься — в ответ игнор, говоришь «до свидания» — тоже игнор. Постоянно с недовольным лицом, такое чувство, что не хочет работать, а все клиенты её раздражают. Хожу к ним, потому что ближе табачки нет. А молодой девушке хочется написать спасибо — вот она клиент-ориентирована и всегда вежлива.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Швец
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
В восторге! много лет хожу в данную сеть. Но на Кондратьевском поразил больше всех, стильный интерьер, хороший ассортимент, а главное очень приятные сотрудники, которые действительно заинтересованы в помощи для вас, качественной консультации и самое главное хорошем настроении! не пожалеете, ассортимент бомба, сотрудники золото! (хотя нигде ещё в Табаконах не попадались плохие =) )
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
День добрый! С недавних пор видимо сменились продавцы или провели обучение, но нынешние продавцы встречают всегда с улыбкой помогут подобрать качественное устройство, да и в целом с ними приятно общаться, особенно продавец Виктория, покупал у неё одноразку пришёл уже ближе к закрытию и ожидал равнодушное "давайте быстрее мы закрываемся", но нет с улыбкой помогла выбрать то что я хотел.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Запрягаева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Часто захожу в эту табачную лавочку.Здесь работают отличные и знающие продавцы.Огромное спасибо хочу сказать Софье-она всегда поможет и подскажет.Интерьер очень привлекательный,сразу хочется купить всё.Заходите,не пожалеете!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Смените кассира🤦‍♀️ Раньше была прекрасная табачка с отзывчивыми сотрудниками, сейчас же сидит женщина , которая видимо принципиально ни с кем не здоровается, спросить что либо у нее так же невозможно, то ли не знает, то ли хочет чтоб от нее тупо отстали
Посмотреть ответ организации
Евгений Смородников
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Место потрясное, хорошие продавцы особенно продавец Юлия, хорошо консультирует, осартимент большой, ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ , ну иногда не бывает моих сигарет, но в целом всё круто)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Замечательная табачка, хороший выбор и цены адекватные. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда подскажут и помогут. Всем рекомендую, часто захожу, всегда нахожу что нужно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4461
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Очень добрые и вежливые продавцы! Всегда помогут и подскажут, особенно приятен большой ассортимент и оригинальность всей продукции. Захожу не раз!👍🏻💫
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Девушка за кассой болтала с другом, полный игнор. 10 минут ждала и обращалась к ней. Никакой клиентоориентированности . Больше не приду сюда. Я кстати так и не дождалась, что меня об служат
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Пару раз заходил в этот магазин. Клиентом сети являюсь давно. В других филиалах подобного не наблюдал. Оказалось ещё и случай не единичный. Оба раза девушка была абсолютно безразлична к клиентам, разговаривает нехотя , ещё и отпускает ехидные и неуместные комментарии. Только когда услышала подобное общение в ответ, подуспокоилась. Желания заходить больше туда нет. Надеюсь руководство примет меры, так как есть ещё несколько подобных отзывов
4
4
Посмотреть ответ организации
Sergey A.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
на карте указано, что открыто. по факту получасовой перерыв!! обновляйте информацию на карте.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Девушка в очках, с тёмными волосами и короткой стрижкой - страдает ли она каким-то нервным расстройством или дело в чём-то ещё? Почему она такая дерганая и грубая - ни здравствуйте, ни до свидания, общается по-хамски, одними императивами: "Выбрали? Пройдите! Оплачивайте! ". Что за доминатрикс на минималках) Она далека от работы с людьми как от Земли до Луны, - не то чтобы приятно в такое место заходить и портить себе настроение
3
1
Посмотреть ответ организации
ilyaNaunnn
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
издевательское отношение… девушка с очками и короткими волосами (имя не знаю) издевается походу… Пришли 30.02, эта девочка отказала нам,в связи с тем,что якобы подруга не похожа на то фото,которе у нее в паспорте.. 31.02 прихожу я и та же самая ситуация, я не похож на фото , которое у меня в паспорте.. это норма? Фотка делалась 5 лет назад, конечно мог немного измениться.. делаем вывод, чтобы у вас что-то купить,нужно принести папку с документами 👍
5
Посмотреть ответ организации
DocShock
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Лучшая табачка СПБ Заходишь а тебя встречают с улыбкой и приятным голосом все подскажут все найдут если что заказывают и информируют очень круто Оценка данному место 100 из 10 а девушкам 1000 из 5
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Место хорошее. Большое спасибо за помощь продавцу Юлии. Консультирует очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Смекалин
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Отличный магазин, лучшие сотрудники, очень грамотные и отзывчивые, всегда ухожу с хорошим настроением, любимый магазин ^_^
Посмотреть ответ организации
Инал Карпиков
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Закрываются в 21:45, хотя написано до 22:00.
Посмотреть ответ организации
Станислав Масленников
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Часто заезжаю в этот магазин и когда работают молодые девчонки, то отвечают на вопросы, улыбаются, но когда работает чахлая бабка, то туши свет. Просьба провести владельцу беседу с этой продавщицей из пятерочки. Хамит, ничего не знает и раздражает. Ставлю оценку 5, но не из за этой вахтерши!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Магазин, может и не плохой, но всё портит девушка-продавец. Абсолютное нежелание работать! Отсутствие навыков вежливого общения с клиентами.
2
3
Посмотреть ответ организации
Акманаева Алина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
у продавца полнейшее отсутствие клиентоориентированности, так же продавец не в силах сказать "здравствуйте" и самое приятное, меня буквально выгнали за 15 минут до закрытия магазина На просьбу посоветовать жидкость получила только надменный взгляд продавца! Не рекомендую совсем!!! Просьба руководству, научить продавца здороваться, и научиться советовать товар)
5
4
Посмотреть ответ организации
MORFY
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Некомпетентность и безолаберность со стороны молодой низкоквалифицированной девушки(продавец) лет 19-20. Ассортимент в магазине хороший.
2
3
Посмотреть ответ организации
марина з.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Очень хороший магазин,большой ассортимент,приветливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бранд
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Нужный сорт табака не нашла в 2х магазинах подряд
Посмотреть ответ организации
Александр Сокольников
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Хороший персонал, большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 3 уровня
4 января
Опять уже закрыто!!! Уже надоело в магазин ходить, в Яндексе пишут работает, приходишь закрыто!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Магазин не плохой, НО продавец девушка с каре в очках довольно неприятная, такта "0", про вежливость с покупателем и говорить нечего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Фарид Абдулаев
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Постоянно курилки бракованные еще и не меняют
2
Короче Говоря
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Хорошая табачка, обычно все в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Trickster78
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Вечно не работает
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Илья
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Медленая работа, хамство число 21.09.24
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5379
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Отличный новый магазин с большим ассортиментом
2
Посмотреть ответ организации
Фрося Бурлакова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Прекрасное место.
Посмотреть ответ организации
Масхуд Масхудов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Спасибо кассиру)
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2