Поиск
Маршруты

Лица

Обзор
Товары и услуги
Новости
80
Фото
264
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 5,0
267 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Роксана
Знаток города 4 уровня
16 мая
Это лучший салон! Делали прокол ушек нашей трехлетней принцессе и заодно прокололи папе мочку , чтобы малышка не боялась 🌸 Все было просто прекрасно , начиная от встречи с администратором Камиллой , заканчивая профессионализмом мастера Юлии и Майи . Сначала мы поставили точечки фломастером и малышка забоялась и мы ушли , но через несколько минут мы снова вернулись , но уже очень уверенно и тогда все получилось и ушли были одновременно проколоты за пару секунд . Искренне рекомендую данное место , сервис и отношение к маленьким гостям - выше всяких похвал 🌸 для руководства единственное , хотела бы попросить добавить именно детские системы 75 , с маленькими сережечками на выбор для деток
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5623
Знаток города 5 уровня
14 марта
Наконец-то я нашла своего мастера! 👏 Ходила на чистку к Юлии и просто влюбилась в её подход. Обычно после чисток лицо красное и припухшее, ходишь потом несколько дней стесняешься. А тут — минимум красноты, всё быстро прошло, и кожа прям задышала! Юлия очень аккуратно работала, постоянно спрашивала, всё ли ок, не больно ли. И при этом ни одной забитой поры не оставила без внимания. Уже советую всем знакомым, теперь только к ней ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria Chistyakova
Знаток города 3 уровня
7 января
Марине доверяю и стрижку, и окрашивание. Это мастер с потрясающим чувством цвета , она настоящий колорист. Результат всегда соответствует ожиданиям и остаётся стильным надолго. Атмосфера в салоне уютная, а интерьер продуман до мелочей. Искренне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина Ахметова
Знаток города 2 уровня
16 мая
Прекрасная, удобная локация и чудесная атмосфера. Отдельное спасибо администратору за теплый прием) Мастер Татьяна — потрясающий профессионал, она сотворила чудо с моим сложным объемом волос. Стрижка идеальная, волосы легкие и послушные. Прекрасный салон, обязательно приду снова)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 3 уровня
17 января
Я ходила на абсолютное счастье для волос к Марине. Это был мой подарок на день рождения, и я хочу сказать, что мои волосики никогда так не блестели))) Мастер сделал всё быстро и качественно. Вообщем если хотите классно выглядеть на мероприятии, то рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 9 уровня
11 июня
Всё прошло отлично. Записывалась к эксперту Александру. Сделали легкие "слои" на кончики. Это была моя первая стрижка в жизни, раньше только подравнивала кончики. Александр помог определиться с выбором. Показал, как укладывать волосы дома, и рассказал, что для этого потребуется. Осталась довольна. Спасибо, за позитивный опыт! Буду обращаться ещё.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 марта
Пришла на биозавивку, мастер Марина сказала, что не делают завивку на осветленных волосах, я спросила, а нельзя было предупредить заранее, это к администратору. Администратор сказала, что на сайте есть информация, я сделала скриншот и приложила информацию на сайте. На сайте одна информация, админ не знает, что на сайте, а мастер не хочет усложнять себе работу. Дополню: мне не предложили завивку о которой идёт речь в скриншоте и Марина на глаз определила, что с моими волосами не сделать биозавивку, она даже не трогала мои волосы, я считаю это не компетентность.
1
Посмотреть ответ организации
Макар Витыинов
Знаток города 3 уровня
6 января
Недавно посещал салон красоты лица для стрижки, приняли по записи, мастер подобрала отличный вариант стрижку по типу лица, стрижкой очень доволен, цены в полное адекватные, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Саплина
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Я в этот салон хожу с 2023 года до сих пор, обожаю это заведение. Всё на высшем уровне, персонал дружелюбен и вежлив. Всем своим знакомым советую сюда ходить. На постоянной основе хожу на маникюр к Майе и к косметологу Юлие.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Какоян
Знаток города 2 уровня
7 марта
Атмосферное место , приветливые сотрудники , клиентоориентированность на уровне. Отдельно хотелось бы отметить мастера Александра. Дважды стригся у него и всегда отличный результат! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Такой прекрасной мастерицы и красотки в сфере ногтевого сервиса я давно не встречала. А так как мне по воле судьбы приходится часто ездить в разные уголки нашей страны, соответственно я делаю ногти совершенно у разных мастеров и в разных местах. Майя покорила мое сердце 😘 Быстро, качественно и очень красиво! 1,5 часа за снятие и покрытие еще и с френчем это просто вау. Когда буду в Питере буду ходить только к ней 😊
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
18 мая
очень понравился мастер маникюра Карина! сделали классные ногти, Карина предложила интересный дизайн, не могу нарадоваться, большое спасибо!! Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7055
Знаток города 3 уровня
4 января
В салон попала случайно, в городе проездом. Мастеру Татьяне огромное спасибо за стрижку. Отлично справилась с моими очень тонкими волосами, учла все мои пожелания, дала советы по укладке . Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Очень хороший салон! Вежлививая и приятная девушка администратор. Можно записаться как по телефону так и через сайт, очень удобно! Мастер Марина сделала мне просто супер сложное окрашивание и стрижку на мои тонкие волосы. Я очень довольна результатом! Марина еще раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Иван .
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Я в полном восторге от стрижки, которую мне сделала Татьяна! Ее мастерство и чуткость к моим просьбам просто впечатляют. Итог оказался даже лучше, чем я мог себе представить. Определенно планирую вернуться к ней и с радостью порекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала!
2
Посмотреть ответ организации
Liubov ejevik
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Мастер- парикмахер Александр очень внимателен аккуратен, обладает художественным вкусом, чутьем. Стрижка выглядит люксово, проработана до деталей!!
1
Посмотреть ответ организации
регина вагапова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Была в салоне на наращивании ресниц, люди работают тут волшебные, пошли на встречу, приняли раньше на процедуру, это было очень важно🙏 Ресницы нарастили прекрасно, за мастерство и человеческий подход все 555⭐️ готова ставить!!) очень рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Зезюкина
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень понравился мастер Александр, это моя лучшая стрижка! Очень профессионально и внимательно, спасибо еще раз большое
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ч.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Не изменяю этому салону уже много лет ) регулярно хожу покрасить свои реснички - и очень довольна! приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Тюрина
Знаток города 7 уровня
7 января
Это больше, чем салон , здесь создают атмосферу доверия. Для каждого гостя особый подход, а с мастерами легко и поговорить по душам можно, и от души посмеяться. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
T
Знаток города 5 уровня
30 мая
Здравствуйте! Сегодня снова посетила салон красоты «Лица». На ресепшене встретила милая и доброжелательная администратор Камилла. Мастер Майя сделала мне маникюр и педикюр. Как всегда, получаешь великолепный результат! У этого мастера золотые руки! Девочки, спасибо за вашу работу и хорошее настроение)) Сегодня (10.05.26) была у Юлии на контурной пластике губ . Это мой первый опыт и очень волновалась, как получится. Процедура прошла очень легко: хорошая анестезия + профессионализм этого специалиста и результат получился великолепный ! Потом Майя сделала мне мой любимый, аккуратный, нежный френч на руках. Спасибо большое, за вашу работу. ❤️ Юлия и Мая - настоящие профессионалы своего дела! Спасибо Вам, девушки!) Процветания салону!
1
Ярослав Клюев
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Недавно посетил массажный салон! Массажист учёл все мои пожелания, и моя спина наконец-то получила необходимый уход. Интерьер тоже порадовал — уютная атмосфера и красивые новогодние украшения создают замечательное настроение. Всем рекомендую этот салон!
5
Посмотреть ответ организации
Антонина Г.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Я давно мечтала о красивом татуаже бровей,и Майя превзошла все мои ожидания!Брови выглядят естественно и аккуратно. Процесс был безболезненный,а сама Майя очень внимательная и профессиональная.Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Глухова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Отличный салон! Мастер Марина – профессионал, создала стильную стрижку. Приветливый администратор. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
1
Посмотреть ответ организации
Smuglaya
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Уютный салон с очень хорошим ногтевым мастером, Майей: всегда быстро, качественно, красиво. Бывала на стрижках у Марины, тоже всегда отличная работа, но к ней ходила периодически. Нравятся администраторы- вежливые, искренне гостеприимные. Девочки, всем спасибо за работу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шуригина
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Стригусь и крашусь у Марины.Очень сильный колорист.Всегда предсказуемый результат.Стильный интерьр , уютная атмосфера.Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Макеева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
делала прокол мочки. Записали на удобный день и время, ждать не пришлось, но я пришоа раньше (поэтому мне еще и кофе успели предложить на ресепшене). Мастер очень приятная, позитивно настроенная женщина, рассказала как ухаживать за проколом. Сама процедура была выполнена быстро и профессионально
2
Посмотреть ответ организации
Marina Z.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Была на массаже у Дениса Викторовича ,Профессионал с большой буквы ! Очень грамотный специалист ,учел все пожелания ,все доходчиво объяснил ,дал рекомендации. Час пролетел незаметно и уже, после первой процедуры был результат . Обратилась с болью в спине и целлюлитом на бедрах и сейчас ,после 4 х массажей пишу отзыв потому ,что результат заметила не только я ,но и окружающие!Мне делают комплименты,что я заметно похудела и спина меня больше не беспокоит !!! Всем рекомендую данного специалиста !
21
Посмотреть ответ организации
Елена Шкурина
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Приходила делать сюда татуаж мушки. И я и разу не пожалела, что выбрала это место. Была впервые и остались лишь одни хорошие впечатления, как от салона красоты, так и от мастеров, творящих там красоту. Работой мастера очень довольна, теперь ещё больше любуюсь собой, спасибо за труд и профессионализм
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Б.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Если хотите быть ярче, то вам сюда- вы пришли по адресу! Много раз делала и маникюр, и педикюр и все на "отлично", а сегодня сделала перманент.... Нежные руки Майи исключают неприятные ощущения, внимательнейший подход к процедуре восхищает. Итог, как всегда, БЕЗУПРЕЧНЫЙ!!! СПАСИБО, МАЙЯ, за созданное настроение, омоложение и приятное общение!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Korita1
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Пришла в этот салон на биозавивку.Мной занималась мастер Марина.Работает быстро,шустро,уверенно,чувствуется профессионал своего дела!Ясно и доступно рассказала о самой процедуре,как и об уходе за волосами после.Не напрягала меня бесконечной лишней болтовней, что мне очень импонирует!Осталась очень довольна качеством завивки (замечательные локоны,волосы остались мягкими),как и самой процедурой !!!😊
1
Александра Соколова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Вообще не советую сюда ходить,была один раз и очень пожалела об этом. Персонал вообще не знает,что делает. Задаешь вопросы про услугу,в ответ получаешь,не знаю) администратор защитила как могла,и сказала,что мастер который делал-не по этому делу. Если бы можно было поставить 0 звёзд,я бы поставила.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Васильева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Долго думала на счет биозавивки ISO. Наткнулась на салон красоты «Лица» и не пожалела. Администратор приветливая, сразу же предложила чай. Марина - профессионал своего дела. Сделала все быстро и качественно. Объяснила как укладывать, порекомендовала средства. Рекомендую салон к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Сегодня зашла в салон. Хотела привести в порядок отросшую чёлку. Мастер (хотя мастером её назвать нельзя) Марина вышла дожовывая что-то, очень недовольная чем-то, опчикрыжила меня за пять минут. И всё спрашивала при каждом взмахе ножниц "так устраивает?" Наверное, отыгралась на моей голове за свои неудачи в жизни. Просто кошмар. И безобразие. Теперь придётся пару месяцев отращивать волосы . В зеркало просто смотрю со слезами. Даже администратор мне посочувствовала.
8
3
Алёна
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2023
Была проездом в Санкт-Петербурге. Искала салон красоты в центре города. «Лица" - это любовь с первого взгляда! Стильный и уютный одновременно. Очень грамотный админстратор. Укладка и маникюр- 10 из 10. Марине и Майе мои благодарности! Рекомендую!
10
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Артемьева
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Топ-стилист Марина - супер профи в своем деле! Рекомендую! Прилерели в Питер в Мариинский, нужна была укладка для длинные волосы. Осталась ну просто в восторге, учитыая можно сказать случайный выбор салона. Благодарю!!!
5
Посмотреть ответ организации
А
анастасия захарова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Спасибо, мастеру Татьяне за красивую стрижку и окрашивание, Юлии за оформление бровей, администратору Татьяне за отзывчивость, вкусный кофе и бонусом маленькие подарочки. Рекомендую, была сегодня 21.12.23. Вы супер!
7
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Несколько месяцев назад переехала в Питер и долгое время не могла найти приличный салон, который пришелся бы по душе, а я натура привередливая))) Салон "Лица" - это просто любовь. Сервис на высшем уровне! 10 из 10. Интерьер на высшем уровне! 10 из 10. Приветливый и общительный админстратор Камилла 100 из 10! Я просто влюблена в данный салон. Отдельно хочу отметить мастера Майю, столь открытого человека и профессионала своего дела я еще не встречала. Майя с такой нежностью и аккуратностью делает мне маникюр и педикюр, просто как для ребенка) Также хочу отблагодарить косметолога Юлию. Теперь на чистку лица и уход хожу только к ней и лицо свое доверю только ей! P.s. про мою привередливость для всех интересующихся: 1) Пакет с инструментами вскрывается при вас; 2) Вся косметика сертифицирована. Косметолог Юлия, например, работает на GIGI; 3) Везде везде чистота; 4) Кофе вкусный и качественный, не растворимый, его подают в фирменной чашечке с фирменными шоколадками что для меня также важно))) Спасибо вам большое!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Лобовикова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Пришла сюда впервые по рекомендации коллеги и могу сказать , что это отличный салон, приличные цены, хороший сервис. Работой мастера Майи осталась очень довольна. Долго выбирали цвет и форму бровей. Результат превзошел все мои ожидания! Буду рекомендовать!
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Жохов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Салон отличный , администраторы приветливые знают об услугах . Мастера салона с большим опытом , есть бонусы и подарки , что не может не радовать . Рекомендации
3
Посмотреть ответ организации
Путешественник
Знаток города 9 уровня
27 июля 2021
До сих пор хожу в этот прекрасный салон, очень нравится тёплая атмосфера, а также профессионализм и клиентоориентированность мастеров. Здесь мне наконец-таки сделали пудровое напыление бровей, не смотря на то, что в других салонах краситель не закреплялся, что очень разочаровывало.Спасибо Майе, она же делает прекрасный маникюр. Очень нравятся ресницы работы Камилы , словно кукольные. Стилист Марина помогла подобрать стрижку и умело выровнять цвет волос. Всем рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Тарасова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Прошла курс массажа у Дениса Викторовича. Очень профессиональный подход к работе!!! Рекомендую всем, кто устал, от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. За восемь сеансов заметно убавила в талии, а кожа приобрела подтянутый вид. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Дав
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Впечатление приятное, встречают хорошо, мастер Валентина справилась на ура с проблемой: не знаю что надо, но что-то сделайте.
1
Посмотреть ответ организации
Ксю М.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Делала маникюр у Майи- получила САМЫЙ лучший маникюр за долгое время. Предыдущее покрытие было ужасное, с жуткими отслойками- все аккуратно убрали, по моей просьбе укрепили ноготки гелем с идеальным выравниваем. Покрыли цветом- палитра огромная. Материалы качественные, все расходники одноразовые. Атмосфера салона очень приятная, администратор очень вежливая и искренне улыбчивая. Резюмируя: отличный салон, прекрасный мастер, не высокая цена учитывая уровень услуг.
4
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Салимов
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Делал массаж у Дениса. Очень понравилось. Сильные руки, отзывчивый и профессиональный подход. Сделал серию из пяти посещений, массаж спины и шеи, результат после второго. Рекомендую. Спасибо Денису, вернусь через пару месяцев. Спасибо руководителю салона.
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2419
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Салон красивый , администратор приятная девушка , мастер тоже :) Но смутил немного сервис, что не предложили чай или воду, а так в принципе мне все понравилось,укладка хорошая 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Подкованцева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Искала специалиста по перманентному макияжу. И случайно увидела салон красоты «Лица». У меня от природы светлые губы и очень хотелось добавить яркости. Майя справилась с этой задачей отлично. Спасибо Вам огромное. Хожу счастливая)
2
Посмотреть ответ организации
Гэрэл
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Прекрасное место, красивый интерьер, удобное расположения. Я была на маникюре и педикюре у Майи - она сразу поняла какую форму ногтей я хочу, и сделала все идеально, на ногах предложила процедуру, после которой пяточки дольше остаются мягкими, это было очень приятно, мне очень понравилось. Окрашивание делала Марина, ей пришлось переделывать не совсем удачный золотистый блонд, с которым я пришла из другого салона, в более холодный и ровный, и Марина подобрала цвета, и сделала все супер профессионально, качественно, красиво! Еще я получила в подарок кучу пробников, что тоже стало приятным дополнением к моему восторгу от работы мастеров. Спасибо, я теперь ваш клиент.
2
Посмотреть ответ организации
Диа
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Хожу в этот салон уже очень долго и никогда не уходила от них недовольной! Массажист,косметолог,мастера ногтевого сервиса просто великолепны! Очень вежливые, дружелюбные и добрые! Ходила к новому мастеру,к Светлане,мастер замечательный! Добрая, общительная,работу выполнила качественно и аккуратно! 🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Дочь пришла на биозавивку. Показала мастеру Татьяне фото, как ей нужно. Мастер подтвердила, что будет, как на фото. По итогу дочь вышла с такими же волосами,как зашла и отдала 9000! На что мастер ответила, что она сделала волны, а не кудри и что это обговаривалось заранее.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4