Поиск
Маршруты

ReLab

Обзор
Меню
Фото
554
Отзывы
1329
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
3595 оценок
Оцените это место

1329 отзывов

По умолчанию
Халявина Мария Ильинична 08-313
Дегустатор 3 уровня
27 января
Частенько приходим в этот бар, просто восторг!!! Персонал замечательный, помимо отличной коммуникации с посетителями, часто угощают коктейлями или даже целыми сетами настоек, а в последний визит нам подарили сертификат на 3000 (мы даже не поняли за что но мы были очень рады)🥳 Еда очень вкусная, с коктейлями угодят абсолютно всем, учтут любые ваши предпочтения (и даже если вам что-то не понравится просто могут переделать без какого-либо осуждения). Однозначно любимый бар казани в который ходили, ходим и будем ходить! 💯
4
1
Посмотреть ответ организации
Родион Новосёлов
Знаток города 5 уровня
26 июня
Очень вкусная кухня и напитки))
Екатерина Разумовская
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Очень понравилось это место! Еды немного, но все вкусно, акцент сделан на барной карте, коктейль могут приготовить любой по вашим пожеланиям. Это 10 из 10! Но и отдельно хочется отметить обслуживание: очень внимательное и предупредительное, наш официант работал там недавно, но все отлично по коктейлям подсказал. А еще дари в подарок по коктейлю, как гостям города, так как мы были проездом в Казани. Сюда вернемся)
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Мы были во многих городах, но этот бар - лучшее заведение, которое мы когда-либо встречали. Прекрасное отношение, потрясающие общительные бармены, а главное - подливали нам воду с огурцом каждый раз, когда она у нас заканчивалась, чтобы мы сильно не напивались. Большое спасибо бармену Гоше и ещё одному бородатому дяденьке за то, что позаботились о нашем водном балансе :D Более того, нам сделали коктейли, исходя из наших предпочтений, а ещё в подарок налили фирменных настоек, а ещё накормили конфетами и подарили камушки на красных нитях и наклейки, А ЕЩЁ насоветовали баров в москве. Так что да, это был наш лучший поход в бар, будем тосковать по нему весь следующий год до новой поездки
2
Посмотреть ответ организации
polinkapolinaa
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Очень красивое место, неоновая подсветка, приятная музыка. Пришли, потому что хотели попробовать настойки в пробирках 🧪 Показалось, что официанты слишком часто подходят, не совсем было от этого комфортно, будто прям в тарелку лезут) Здесь больше про «попробовать», меню достаточно скудное, на самом деле Ближе к шоу, чем к бару, где можно сидеть часами
3
Посмотреть ответ организации
Марсель
Дегустатор 4 уровня
1 февраля
Очень люблю коктейли, а запросы у меня бывают необычные Решил в Казани поискать место, где делают разные коктейли (миксы) и удачно наткнулся на это место Хоть меню еды и покажется маленьким, но на самом деле много и не надо Блюда сытные и они заточены на сопровождение всех коктейлей, которые делают в этом заведении Отдельная благодарность официантке Сабине, за помощь нашей компании в выборе блюд и напитков Невероятные знания и понимание запросов гостей. Обслуживание просто на высоте, обязательно вернусь и обязательно порекомендую своим друзьям из других городов, чтобы наши коктейль по душе
Посмотреть ответ организации
Матвийчук Мария
Знаток города 4 уровня
21 января
Спасибо огромное этому прекрасному заведению и замечательной барменше Диле! Первый раз была в этом месте и осталась невероятно довольна, жалею, что не ходила сюда раньше. Подбор напитков по описанию того, какие вкусы ты хочешь это просто чудо и настоящее спасение для меня, учитывая, какие у меня обычно с этим проблемы. И ни один из принесенных напитков ни разу не разочаровал, а так же закуски и еда были невероятно вкусными! Прекрасная Диля, спасибо вам ещё раз, было невероятно приятно общаться с вами и я очень рада, что вы обслуживали нас!
3
Посмотреть ответ организации
Valinurovailina
Знаток города 4 уровня
9 марта
Очень атмосферное место! Искали бар, где не только вкусно кормят/поят, но и музыка не раздражает. И мы нашли! Песни играют просто классные. Под это дело и коктейли из колбочек заходят особенно хорошо. Подача алкоголя в колбочках — восторг. Необычно, стильно, и видно, что бармены подходят к делу с душой. Илья, наш официант, оказался очень приятным собеседником и профессионалом. Спасибо за заботу и классный вечер!
А
Анастасия Коновалова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Бар идеален по всем параметрам!Еда 10 из 10,а коктейли,которые подобраны специально под ваши вкусовые предпочтения 100000 из 10!А самое главное в вашем заведении-это просто самый лучший на моей памяти официант-Константин!Готова петь оды Константину!Отличные знания по множеству коктейлей,рассказал про все предложения бара!Мы с подругой от сервиса Константина остались в полном восторге!Когда будем в Казани-обязательно зайдем еще)
2
Светлана Герасимова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Были в Казани в отпуске,заглянули в бар выпить пару коктейлей что бы символически отметить др,чудесное место,официант Артём выше всех похвал,все рассказал,помог с выбором,пообщался с нами,возникло ощущение дружеских посиделок,поздравили с тортиком,спешл коктейлем,который Артём придумал сам!все было просто великолепно,если доведется еще побывать в Казани обязательно снова посетим это чудесное место❤️
Nikitina Viktoriya
Дегустатор 4 уровня
10 марта
Из плюсов: я не любитель выпить, но коктейли действительно качественные и вкусные. Очень порадовал уголок с необходимым в женском туалете, это проявление заботы очень приятно! Атмосфера хорошая, еда вся понравилось Минусы: музыка так себе, это не клуб все таки, мешала разговаривать, не качала никого из присутствующих кроме диджеев. И самое интересное- оплата. Зачем включать без предупреждения благотворительный сбор в оплату? Чтобы выключить его надо вчитаться в мелкий шрифт, нажать на несколько кнопок чтобы развернуть меню и убрать галочку. Это отвратительный маневр, если человек хочет пожертвовать на благотворительность, он должен нажимать на галочку, а не убирать ее. А выпив несколько коктейлей можно и не заметить за что вообще платишь со своего же телефона, на это видимо и расчет… Цены очень уж высокие даже по акции понедельника за троих отдали 6000+. Скудное меню, всего 3 горячих и 3 салатика. Вряд-ли вернусь сюда снова, но опыт интересный
1
1
Полина А.
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Посетили с подругой этот замечательный бар. Атмосфера супер! Сидели за барной стойкой, Алмаз, Гоша и Артур просто супер профессионалы. Сервис на высшем уровне, они сделали этот вечер, крутые ребята. Ради них можно сюда приходить, делают коктейли на высшем уровне, если даже немного не нравится, то сразу переделывают. В общем классные бармены, сервис супер, блюда вкусные и коктейли топ, 100 процентов попадут под ваши желания ( ну по крайней мере будут стараться очень) Я ещё попросила еду в виде пюрешки, т.к. недавно начала носить брекеты, они всё сделали в наилучшем виде, я ещё и поела вкусно, это прям супер большой плюс!
Валерия Волкова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Приезжаю уже не в первый раз именно в этот бар (сама из другого города ) Всегда остаются хорошее впечатление , так же очень сильно порадовал официант Константин , был очень внимателен и вежлив , так же были приятны комплименты в честь моего др , обязательно еще приедем и зайдем ;)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Прекраснейшее питейное заведение. Очень вайбовое место, приятный персонал дизайн, музыка. Бармены настоящие творцы, подбирают под ваши вкусовые предпочтения коктейли, и если чего-то не хватает тут же вносят коррективы. Цитрусовая настоечка местного приготовления - божественный нектар. Масштабный выбор алкоголя нашего и иностранного производства. Точно планируем вернуться!
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Дегустатор 5 уровня
9 мая
Наверное один из худших баров России. Полное разочарование.Уточняют предпочтение по коктейлям и из 4х коктейлей ни разу не попали хотя бы во что-то среднее по вкусу. Смогла испортить даже коктейль пенициллин, когда начали спрашивать какие ингредиенты были использованы, выяснили, что компоненты были самого низкого уровня, островной виски в составе отсутствовал, но вопрос «почему?», получили ответ, что вы же не сказали сразу, что готовы платить больше за алкоголь нормального уровня… занавес 🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Дегустатор 5 уровня
13 мая
Очень красивое, уютное, спокойное место. Официанты очень милые и обаятельные, всегда найдут к Вам подход и помогут с выбором напитков и блюд. Кухня на высоте. Коктейли имба)
Ефремов Дмитрий
Знаток города 5 уровня
27 марта
Классная атмосфера, которая сто процентов цепанёт как искушенных ценителей концептуальных баров, так и людей, которые просто придут попить чай. Для первых есть уникальная коктейльная карта, отражающая аутентику и идею заведения. Вторые же смогут кайфануть от профессионализма и гостеприимства барменов вкупе с их умением дружелюбно поддержать любой диалог. Точно еще не раз посещу этот барчик, с еще большим кайфом чем ранее
.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Впервые посетили это место с подругой и остались просто в восторге! Приятная атмосфера, интересная подача напитков, всё подбирается с учётом ваших предпочтений. Официант Константин подошёл к своей работе на все сто, был очень любезен и приветлив. А в конце нас ещё и порадовали милыми браслетиками на удачу 🥰 Однозначно, это место теперь в списке любимых, и точно не последний визит!
1
Наталья Усачева
Знаток города 5 уровня
30 января
Уууууу!!! Все еще под впечатлением! Барная культура в ее лучшем проявлении! Провела 5 незабываемых часов 🤭 эксперименты, история, приятные беседы, вкусная еда и безупречные коктейли! Ребята, сделали мой вечер) «Вишенка на тортике» спонтанной поездки в Казань. В самое сердечко ❤️ эксперты бара! Вам точно сюда!)))) также, если вы - один оказались в это баре - Вы пришли по адресу! Потрясающее обслуживание, вайб и настроение! Красные носки с мерчем ношу с гордостью и приятными воспоминаниями ☺️
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Классный бар. Когда мы заходили, посадка была полная, поэтому были там недолго - попробовали коктейли из пробирок. Коктейли вкусные, атмосфера супер.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
21 мая
Я пришла туда с парнем, но с радостью забрала бы Дмитрия( Отличное место с интересной концепцией и приятной атмосферой, какие коктейли они делают не передать словами. Спросили о всех предпочтениях, приятно удивили напитками, даже краткий исторический экскурс был. Раньше бывали уже дважды, но вот в этот раз прям удивили. Может дело в том, что был вечер буднего дня. Вернемся обязательно ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Yana
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Самые лучшие коктейли в городе Казань, ребята могут сделать всё что-то угодно на твой вкус, подобрать необычные сочетания. Кровавую Мэри пробовала в разных местах и городах, но тут она просто огонь, лучше ещё не пробовала 🔥 Меню не большое, но всё вкусно, советую попробовать ньокки. Отдельная звезда за ребят, они просто лучшие и создают невероятную атмосферу. Можно поболтать на разные темы, забота, внимание, без напряга, как будто пришёл домой. Если к тебе агрессивно/навязчиво подкатывают, могут помочь и мирно переключить внимание 😁 За это отдельный респект, чувствуешь себя в безопасности ❤️ Сюда определенно возвращаешься за атмосферой, общением и крутыми коктейлями 🍹
3
1
Мария Гинатулина
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Спасибо большое Сабине, Артему, Артуру, все большие молодцы, обслуживание на высшем уровне, самое вайбовое место, обязательно вернемся сюда еще! Коктейли и еда отличные
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Были здесь 11.02. Обычно я могу зайти в Relab ради батат фри, но в тот раз захотелось попробовать что-то новое — заказала бургер с томлёной свининой и ананасами. На следующий день я не могла работать… Этот бургер — всё, о чём я могла думать. Я даже хотела заказать его доставкой, но доставки сейчас нет. Это чума) Господи, Храни прекрасные руки того, кто его готовил
Александр Витальевич Капенкин
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Если Вы только прибыли в Казань - лучший вариант это взять свой билет и получить в подарок коктейль в этом прекрасном баре!* Отличное и концептуальное место, где Вас не ставят в рамки, а дают волю в авторском подборе вкусных напитков, которые скрасят вечер в Казани. Для этого достаточно рассказать о своих предпочтениях. Но если Вы привыкли к классическому меню, то оно тоже тут есть. Основное меню построено на астрологии, так что любителям мистики, звезд, цифр, судьбы и прочих эзотерических штук понравится. Цены - комфортные, атмосфера - барная и не тихая, персонал - отзывчивый и доброжелательный. Ес Отдельный респект Георгию! *на это у Вас есть 24 часа))
1
1
Анна Т.
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2025
Очень приятный бар в центре города Даже в понедельник была вечером почти полная посадка, но смогли найти столик хотя бы на 2 часа Приятный интерьер, классный бар с бутылками. Разные виды посадки, Но если хотите стол стандартными стульями, то советуют бронировать. Чистые туалеты с разделением на женский и мужской, за что отдельное спасибо Довольно обширная барная карта, Но небольшое меню с едой По коктейлям - есть классика, есть авторское, но самое приятное это коктейль по запросу (мы сказали кто чего именно хочет по вкусам и ощущениям, и у всех ожидания совпали с результатом) По ценам гуманно и ожидаемо, но прийти ещё раз захотелось. Очень приветливый персонал и в целом отзывчивый и классный сервис Очень советую посетить✨
1
Алексей
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Потрясающее место, отличная кухня и вкусные коктейли. Миксы в пробирках - отдельный вид удовольствия. Сотрудники приветливые и вежливые, все подсказали, объяснили и всегда были рядом когда это необходимо. Были в гостях в Казани, и очень рады что нашли это место Однозначно рекомендуем
1
Анастасия Ё.
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2025
Атмосферное место с отличными коктейлями! Могут сделать потрясающие безалкогольные) Понравилась уютная индустриальная атмосфера с мягким светом и приятной музыкой- идеально для вечерних посиделок с друзьями. Коктейли здесь действительно вкусные (особенно рекомендую авторские напитки- бармены знают своё дело!). Цены немного выше среднего, но качество оправдывает. Из минусов- в вечерние часы бывает шумно и не всегда хватает свободных мест, поэтому лучше бронировать столик заранее. Обслуживание быстрое и дружелюбное, но в час пик можно немного подождать. В целом- крепкий топовый бар Казани с харизмой. Если любите небанальные напитки и стильную обстановку, стоит попробовать!
2
Анна
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Хожу в это заведение уже около года, даже жалею, что раньше о нем не узнала. Вся прелесть кроется в мелочах: приятная музыка, стильный интерьер, возможность за баром зарядить телефон, нужна сигарета - найдут, выслушают, развеселят, сделают все для вашего комфорта - ребята постарались на славу и создали крутое место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Даже если вы не любите алкоголь, вы можете замечательно провести здесь время. НО, какой бы не была крутой барная карта и вкусный бургер, эту атмосферу создают именно люди, которые там работают. Отдельное спасибо хочется сказать Сабине. Очаровательная девушка, внимательная, очень аккуратная. 10 красивых улыбок из 10. С Ильей впервые за столько времени поболтали, замечательный человек, классный собеседник с большой душой. 10 чистых карм из 10. Гоша (не помню как мы договорились в этот раз его назвать) невероятный бармен, исполнит любую вашу задумку и попадет на 100% в точку. Нужно покрепче, будет покрепче. Нужно послаще, будет мед. Нужно посуше, сделает так, что будет сводить язык от сухости. Все как надо, в меру, как велит ваша душа в этот вечер. 11 обаятельных барменов из 10. (+1 балл за украденную сигарету и зажигалку). Тимур, сдай уже экзамен и приготовь что-нибудь авторское, клиент устал ждать. Всем ребятам хочу пожелать адекватных посетителей, больших чаевых и чтобы посуда билась исключительно на счастье.
1
Ольга Ракитина
Дегустатор 5 уровня
11 января 2025
Очень крутое место, супер-вкусные тар-тар, бургер и том ям, отличные коктейли, которые если что подскажут официанты. Коктейли в пробирках - очень прикольно, супер-быстро подаются, отличное решение для компании. Официанты супер, но если вам попадется Хаян или Артемий - вам невероятно повезло.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Отличный бар со своей изюминкой и атмосферой. Хорошие официанты и бармены - учитывают все предпочтения при создании коктейля. Из 3-х коктейлей огромное удовольствие получили от 2-х. Правда очень и очень необычно и вкусно! Из минусов - ожидание. Поток гостей очень большой даже в будни, официанты не справляются, нужно долго ждать, чтобы сделать заказ. Бар посетить советую!
Евгения Матафонова
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
Очень понравилось заведение. Официант был на высоте, подобрал идеальные коктейли по описанию, подходил уточнял, всё ли нравится, и вообще был заботливым. Сет напитков, которые мы заказали, дали в подарок за долгое ожидание. Подача в пробирках интересная, необычная. Очень понравилось, однозначно рекомендую! Это место, куда хочется вернуться.
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2025
Очень классное атмосферное место Бармен Артем нам задавал настроение весь вечер, отлично ориентируется по меню, может поддержать разговор) Пробирки - топ подача) необычно) коктейли в меру алкогольные) хот дог вкусный) Воскресенье, вечер - полная посадка, а это о многом значит) Процветания вам)
Светлана Кс
Знаток города 7 уровня
1 июня
Меню как такового нет. Коктейли смешивают по запросу, пропорции изменяют по вкусу заказчика. Однако бокал заполняют мелким льдом и самого коктейля получается ничтожно мало за минимальную цену в 675₽. Либо ценник сбавить, либо объем увеличить. В текущих условиях нет желаний зайти второй раз.
Посмотреть ответ организации
Ариана Л.
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Спасибо большое бармену Диле. Правда, у меня было день рождения, и она хорошо провела его вместе с нами. Обожаю в целом ваше заведения, но такого понимания, я только прочувствовала от Дили и осталась под приятным впечатлением. Спасибо большое за приятное обслуживание и за такие, мать его, вкусные креветки🤍🤍🤍🤍
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Отличное место с авторскими коктейлями и внимательным обслуживанием, была дважды в разное время года, в первый раз была возможность описать бармену предпочтения и получить коктейль, соответствующий твоим вкусам. Во второй раз была небольшая барная карта с авторскими, необычными коктейлями и крутой подачей, про этом цены средние, как и везде. Обязательно рекомендую посетить во время пребывания в Казани)
Makeevak2
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2025
Гуляли мы по Казани и забрели в RELAB. Сели, нам дали меню, налили воды и мы поняли, что выбор кухни небольшой, решили взять цезарь (это была большая ошибка!), крылышки и картошку фри. С коктейлями тяжело, меню нет, цен нет, спрашивайте у официанта и он подскажет, но не по цене, потому что цены от 500 и там смотря что тебе добавят. Лично нам так не удобно, потому что хочется изучить барную карту, посмотреть цены и уже на основе всего выбрать то, что приглянулось. Так вот, заказали мы два коктейля и еду. Салат Цезарь, я бы вернула его обратно, но муж был очень голоден и съел. Соус особо нет, один салат, немного сыра и сухари, всё. Мы сказали об этом официанту и он лишь пошутил, что у них такая фишка классический цезарь. Хорошо, но нужно прописать состав в меню или предупреждать, в общем салат этот оказался разочарованием. Картошка фри с соусом подняла настроение, она оказалась очень вкусной, а соус отлично дополнял её, крылья ещё прекраснее, это очень сгладило обстановку. Коктейли, в целом неплохие, но не понятно по составу и цена достаточна высока, особенно за маленький мл. Потом муж заказал негрони и сказал, что очень хорош. У меня было день рождение, но никаких комплиментов не предусмотрено. Место хорошее, музыка не громкая, можно спокойно общаться, я бы вернулась ещё, но нужно чуть доработать) Уберу звезду за салат и отсутсвие коктейльного меню.
2
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2025
От непонимания до любви один шаг ) Поясню. Нам это место посоветовали друзья, которые живут в Казани. Мы пришли и не поняли, что же здесь такого особенного: толпа на входе, ждешь очереди даже с бронью, громкая музыка, которая мешает общаться. А потом мы как-то прониклись общим вайбом, атмосферой и той самой громкой музыкой. Здесь можно пошутить про то, как алкоголь влияет на восприятие, но настроение сменилось не от этого, или не только от этого ) Подборка музыки классная, она узнаваема, заставляет тебя подпевать, пританцовывать и в целом задает общий тон настроению. Коктейли тоже понравились, Вроде бы, все просто, но хорошо, со вкусом. Попали во все мои ожидания. Очень старались угадать и сделать то, что попросили. Из еды взяли трюфельные шарики - было вкусно. Обслуживание очень вежливое, внимательное. Да, иногда немного долго, но было много людей. Это точно не место для уютного спокойного вечера и общения, но это тот самый бар, который поможет поднять настроение, расслабиться и забыть про все тревоги хотя бы на вечер ) рекомендую
2
Аза Апакина
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2025
Один из первых коктейльных баров в Казани. Относительно недавно поняла, что он не только про коктейли. А там и классная уличная еда. Например из закусок бомба: начос, хот-дог, батат фри, бургеры Прекрасный том ям. Удобно, что и в будни работают до 04.00-06.00 . Рекомендую 👍🏻
D
Denis K.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Наверно один из лучших баров посещённых мной за последнее время,простой но креативный и располагающий дизайн, и просто шедевральные коктейли. "Настоящий русский" и коктейль на основе выжимки из чак-чака очень дополнили впечатления о Казани.
Посмотреть ответ организации
kremogolik
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2025
Место +vibe для душевных бесед и уютных посиделок под горячительные напитки. Музыка играет не громко, разговаривать комфортно. Коктейльная карта в меню скромная, без граммовок напитков. Попробовали коктейли из нее и просто просили бармена сделать на свой вкус. Вкусно, но без вау. Персонал прекрасный, вежливый и заботливый. Вернусь
Анна Орлова
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2025
Согласна с парой отзывов ниже. Приятная атмосфера, дружелюбный встречающий персонал. Нам даже в пятницу вечером удалось сесть на баре! Есть небольшие вопросы к меню: во-первых там не указаны цены. Понимаю, бар коктейльный и все зависит от алкоголя, который замешают, но все же хочется знать хотя бы ценовую вилку. В некоторых схожих заведениях такое пишут, условное от и до — максимум, который вы можете заплатить. Также и по составу, в меню указаны только названия. Часть напитков классические и можно примерно представить что внутри, а часть неизвестны. Ну и не совсем понятно как их заказывать. Я обычно определяю заведение по гимлету. В целом было вкусно. Чуток крепко, но это не минус.
1
Виолетта м.
Дегустатор 4 уровня
16 января
Молодёжное заведение, очень вежливый и общительный персонал ✊️ про еду ничего сказать не могу, не заказывала. Коктейли для меня не очень. Хотелось бы более насыщенные вкусы, а так как будто водой разбавленный был.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 6 уровня
27 апреля
Отличное место. На выходных лучше бронировать места. Шоты в пробирках вообще супер. Персонал отличный, всё расскажут и подскажут. Интерьер красивый, уютный и небанальный.
Посмотреть ответ организации
Светлана дмитриева
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Вчера посетили данное заведение. Заведение как по мне на один раз. Кухня вкусная, ела салат с манго и креветками. По напиткам все очень сладкое и приторное, прям очень. Брали отдельные коктейли и пробирки. Официант предложил Дайкири из несладкого, но все настолько приторно!!!да и алкоголя в коктейлях очень мало. При входе висят вешалки , которых катастрофически не хватает на тот объем посетителей, которые посещают данное заведение. Мне данный формат не подошел
Посмотреть ответ организации
Uinno Akira
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Что ещё можно сказать о Релабе, чего никто еще не сказал? Вот и я не знаю. Красивое, уютное местечко с крутой барной картой и интересной концепцией Очень нравятся ваши салатики, они очень вкусные. Но вот картошка фри каждый раз разочаровывает - её мало. Ну это не серьезно как-то, картошка фри вроде как не какое-то сверх изысканное блюдо, можно уж увеличить порцию, особенно по такому ценнику. В остальном - заведение входит в список любимых. Ребята работают приятные, все разговорчивые и веселые!
Елена Нурисламова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Я первый раз побывала в баре Relab. Приятная атмосфера, интерьер, музыка дают ощущение расслабленности. Очень впечатлило, что коктейли тебе делают по твоим вкусовым предпочтениям. От нашего официанта Гоши, я была в восторге, он запоминал пожелания каждого, а нас было 5 человек, ориентировал, подсказывал и иногда угадывал . В итоге как какое-то волшебство получались вкусные и красивые коктейли, со своим названием и историей. Удачи, вам ребята, в вашем деле и новых интересных рецептов, а мы заглянем к вам еще.
1
Мария Березина
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2025
Очень вкусные авторские коктейли, уникальная подача, дружественная атмосфера - все в 50 метрах от Казанского Арбата - ул. Баумана. Бар небольшой, желательно заказать столик. Вам всегда там рады, в том числе и помочь подобрать коктейль именно по вашему вкусу.
Андрей Корепанов
Знаток города 2 уровня
27 марта
Невероятно атмосферное место, ребята подошли с большим трепетом к созданию коктейлей, для нас приготовили вкусные твисты на классические коктейли. Отлично подходит для свидания или переговоров Саше спасибо за чудесный вечер)
1
Карина Шарафутдинова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Прекрасный бар с самой вкусной кухней и коктейлями. Бармены профессионалы, сегодня нас радовали Гоша и Артур, большое им спасибо. Желаю бару только процветания, вы лучшие в своем деле!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6