Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Новости
20
Фото
129
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
193 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Посещаю этот салон уже давно, хожу к мастеру Марии, очень нравятся ее работы и профессионализм. Регулярно делаю и маникюр и педикюр и с покрытием и без. Мария приятна в общении, аккуратна и деликатна в работе. Администраторы вежливы, всегда предложат чай или кофе. Большой выбор цветов для покрытия.
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Замечательнейшее место! Вечером можно спокойно записаться после работы и сделать себе прекрасный маникюр без спешки - тебе обязательно помогут подобрать цвет и выполнят даже самые странные просьбы ;) У меня была втирка «пузико волшебного единорога» - результат меня покорил! Фото, увы, нет, но можно просто прийти и мастера обязательно проконсультируют по всем вопросам, а прекрасный администратор угостит кофейком с печеньками🤗
Посмотреть ответ организации
Любовь З.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Делала в этой студии маникюр/педикюр в 4 руки, нужно было крайне быстро, к своему мастеру записпться не смогла. Шла наугад, рада была тому, что в принципе удалось записаться. Попала к мастерам Кристине и Дарье. Дарья, которая делала мне маникюр, это ужас, если сестно, порезы у меня частенько бывают у других мастеров, но чтоб почти все пальцы-это нонсенс. На вопрос, какой я хочу маникюр и увидев картинку, дизайн мастер просто проигнорировала. Два дальнейших дня, купания в соленом море, поминала Дарью добрым словом.. далее через 2 недели дак просто отвалился от ногтей. Спасибо Дарья! Оценка держится только за счет Кристины, которая делала мне педикюр, не единого пореза, пятки, как к младенца, все красмво и аккуратно!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Доброго дня. Спасибо девочкам, которые работают в салоне - была на стрижке и окраске - попала под дождь, налили горячий чай с печеньками и конфетами, согрели и в кресло. По цвету не было четкого понимания -с мастером проговорили, подобрали цвет в катологе , важно для меня, что мастер несколько раз мне описал цвет, который может получиться на моем цвете волос. Сюрприза не было в конце работы. Аккуратная стрижка, ровная линия и легкость в голове. Отдохнула, довольная пошла домой. Спасибо еще раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Очень понравился маникюр у мастера Анастасии, причем был скол на 5 день и мне его отремонтировали бесплатно после 1го звонка, хорошая форма и аккуратное покрытие. Не советую делать в 4 руки, потому что нужно изгибаться и сложно сразу же приспособиться, а расслабиться на процедуре хочется. Про педикюр, вроде все ок, но покрытие обычным лаком очень долго сохнет, может из-за качества лака. И к сожалению администратор не предлагала кофе/чай, даже ради формальности) К мастерам вернусь, очень быстро и хорошая цена. Upd. Через 2 недели отсекся гель лак, мастер в другом месте сказал, что не просушили 🤪
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
11 января 2023
Хожу как постоянный клиент на маникюр к Марии Ткаченко. Приятное место, отзывчивый мастер, близко от дома. Предлагают чай, кофе☺️ Очень удобная запись через сайт, не нужно никому звонить и договариваться. За запись на сайте отдельная признательность))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Отличный салон , бережно относятся к каждому клиенту, выслушают все ваши пожелания и учтут все потребности. Всегда можно записаться, если нужно довольно срочно. Вежливые мастера, всё сделают аккуратно, вы останетесь довольны. Я нашла свой идеальный маникюр❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Ходила на гигиенический маникюр в конце ноября. За 20 минут до визита мне позвонили и попросили прийти на 20 минут позже, хотя на тот момент я уже была в пути, так как живу не очень близко. В итоге мастер меня принял не на 20 минут позже, а на 35… Качества маникюра ужасное. У меня были просто не очень опрятные ногти, без торчащей кожи, заусенцев и т.д. Мне перепилили кутикулу на 4 пальцах! И помимо этого испортили ногтевую пластину. У меня были хорошие ровные ногти (покрытие сняла под года назад и они успели отрасти). Сейчас они опять все спиленные и перепиленные. Прикладываю фото, как выглядели руки через день после посещения салона (видно перепилы) и как сейчас, спустя месяц (кривая ногтевая пластина поврежденная)
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Я.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Прекрасный салон. Просторное, чистое помещение. Приветливый администратор и профессиональные мастера. Всегда вовремя принимают, без задержек и опозданий. На маникюр и педикюр хожу только сюда. Всегда довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Мне делали маникюр-педикюр в 4 руки. Процедура заняла часа 2. Я очень довольна! А еще хочу поблагодарить администратора Александру за ее очень-очень чуткое и внимательное отношение к клиентам. Крутится как белочка, при этом ни одну просьбу не оставит без внимания. Она всегда приветлива и дружелюбна.
Посмотреть ответ организации
Sofia
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Классное обслуживание, все на уровне, не успела я записаться - как тут же мне перезвонили и подтвердили запись, все очень вежливо и тактично. Была у мастера Умиды на долговременной укладке бровей - очень довольна результатом! Умида - настоящий профи, учла все мои пожелания и по форме, и по цвету - бровки получились огонь! 🔥 🔥 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia M.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Очень нравится салон. Ходила на маникюр к разным мастерам и все большие профессионалы: всегда аккуратно, быстро и качественно. Любимая услуга- маникюр и педикюр в 4 руки. Для тех кто ценит свое время.
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Была впервые в данной студии, пока свой мастер в отпуске. В целом, за 2 тысячи результат не очень. Гель-лак буграми лежит (см. фото) и о том, что при нанесении топа можно переворачивать ручку для ровного покрытия - в студии видимо не знают. Пререкаться ни настроения, ни времени не было, но вряд ли я снова посещу это заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайловна
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Конвертный режим маникюра и педикюра, лишь бы быстрее сделать, а на качество все равно. Оба мастера не делали аппаратный маникюр и педикюр и оба поранили кутикулу. Покрытие и на маникюре и на педикюре далеко от кутикулы. Плохая обработка сухой кожи, у меня валики у ногтей на руках остались сухие и цепляются. А на педикюре не вычистились борты на больших ногтях. Мастера Арина и Виктория.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Отличный салон, всегда есть возможность попасть к мастеру в день обращения! Приятная обстановка, приветливые и заботливые мастера и администраторы! Регулярно делаю здесь педикюр, качество на высоте вне зависимости от мастера!
Посмотреть ответ организации
Арина В.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2022
Не успела сесть, как уже вставать :) Мастера сделали маникюр и педикюр в 4 руки, очень оперативно и аккуратно, неприятных ощущений не было, огромнейший выбор цветов, месторасположение салона крутое. Я довольна!
Посмотреть ответ организации
Study Season
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Была в салоне неделю назад, делала брови (коррекция + окрашивание). Результат выше всяких похвал! Мастер Умида такая умничка, через неделю брови все еще отлично выглядят. Обязательно к ней вернусь. А вкусный капучино с шоколадкой приятное дополнение к процедуре)))
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Су довольствием хожу в этот салон. Вот уже на протяжении полугода мне здесь делают первоклассный педикюр. Мастера толковые и отношение хорошее. Учитывают все мои пожелания, а у меня их не мало. Чистенько здесь, уютненько и чайком могут угостить, если попросишь. А цены реально радуют. За полноценный педикюр берут всего 1900 рублей. Да при этом и гарантию на него предоставляют. Молодцы. Держите высокую марку))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Петрова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Отличное место, квалифицированные мастера, вежливые администраторы. Быстро и точно, красивый цвет ногтей. Атмосфера приятная, расположение удобное, рядом с домом. Спасибо за то, что есть
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Огаркова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Была у мастера Виктория Н. Очень понравилось качество покрытия и то, как мастер сделала педикюр. Качественные инструменты и видно, что человек хорошо обучен. В салоне чисто и комфортно, предложили чай или кофе. Вежливый администратор. Советую.
Кристи
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Записалась в этот салон на наращивание и дизайн. Администратор сказала, что мастер не сможет выполнить данный дизайн, попросили выбрать другой. Выбрала, пришла в салон, по итогу оказалось, что вся работа займёт 5.5 часов, естественно администратор при записи об этом не уведомил ) Показала мастеру нужный цвет базы и форму ногтей 15 раз, но она всё равно умудрилась сделать всё не так, плюсом ещё и кривое выравнивание. Также мастеру было сказано, что кутикула тонкая, она умудрилась поранить 3 пальца. Болят все ногти. Впервые за 5 лет было больно делать аппаратный маникюр. Итог - кривые ногти с совершенно другим дизайном за 4500, потраченные 4 часа и испорченное настроение ☺️👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Пламеневская
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Не так час о посещаю подобные студии, но сюда не поленюсь приехать снова! Девушки создают очень приятную среду, вежливо общаются, дают полные и раскрытые консультации. Администратор Дарья - отдельное спасибо, таких бы людей во все сферы, где приходится общаться с людьми. Кристине большая благодарность за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Хожу не в первый раз, всё осень нравится. Качественная работа, вежливый персонал. Все мастера у кого была отлично делают свою работу. Особо хочется выделить администратора Дарью, всегда вежливо и быстро решает возникающие вопросы
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Хожу только к мастеру Кристине П, умничка, быстро и хорошо делает маникюр, педикюр тоже хорошо сделала. В целом не плохо, удобно по месторасположению, ценник средний. Но как ниже писали, мастера другие закатывающие глаза при виде клиентов это нечто. Уж не знаю как зовут мастера, не русская девушка, делая маникюр клиенту и сидя рядом с администраторов, услышав что я не хочу присесть (стояла следующая в очереди, тк нужно было быстро записаться и бежать на работу) закатила три раза глаза, окатила презрительным взглядом и фыркнула или цокнула, уж кто как называет (причём я специально смотрела на неё, насколько вообще у человека нет чувства такта и понимая сервиса, работала бы на рынке торговала помидорами и закатывала глаза сколько угодно)! Впервые с таким встречаюсь. Я конечно улыбнулась и меня это никак не задело, но возмутило настолько, что не поленилась зайти и написать отзыв! Оценку салону не буду снижать из-за горе мастеров!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Очень хорошо делают маникюр, у меня ногти тоненькие от природы и гель лак держится мало, а тут хожу не меньше 3-4 недель, ничего не скалывается и не отслаивается. Ко всему тут очень приемлемые цены, обычно салоны такого уровня берут больше за свои услуги. Надеюсь в скором повышения не будет))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рудакова
Знаток города 23 уровня
13 апреля 2021
Удобное местоположение, комфортные кресла, есть пуфики для сумки👍 Вежливый персонал, мастера Анастасия В и Мария Т качественно, аккуратно и быстро сделали маникюр и педикюр. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Ana_rusec
Знаток города 18 уровня
9 марта 2019
Была первый раз в этой студии. Все очень понравилось. Приветливый и дружелюбный персонал. Угощают чаем и кофе с конфетками. Удобная парковка. Очень красиво сделали маникюр/педикюр. Думаю буду частым у них гостем ;)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Делала в салоне маникюр и педикюр. Мастер Фарида. Уложилась в 3 часа (последовательно). Нареканий нет. Кутикулу не повредили, получила рекомендации по модным тенденциям покрытия гель-лаком. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила В.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Была у Марии, замечательный мастер! Маникюр и педикюр делает профессионально. Всегда получается красиво и аккуратно. Веселая и доброжелательная. Сейчас пришлось уехать, но как вернусь, только к ней!))
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2020
Очень довольна качеством и сервисом в салоне. Всегда делаю маникюр и педикюр в 4 руки, за один час - очень удобно. Никогда не возникает сложности с записью в салон, что тоже крайне удобно. Спасибо, вернусь еще не раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Одинцова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Грустно. Половина ногтей переломалась спустя три дня. Куча пропилов, материал выложен неровно, архитектуры ногтя нет. Да и сервис хромает: записалась на час, еще двадцать минут после ждала пока какой-нибудь мастер освободиться. Своих денег явно не стоит(
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалева
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Повелась на то что близко к дому и надо было срочно сделать, здесь всегда есть окошки-это из плюсов. Быстро-тоже плюс. Сделали маникюр, под кутикулу лаком не красили, уточнила почему не красят, в итоге покрыли просто ещё одним слоем лака, лак как будто немного буграми, сбоков неровно. Через 4 дня сама срезала кутикулу, вид ногтей неухоженный (первый раз такое), несколько ногтей сбоков зацепляются. Впечатление если честно не очень, но все здороваются приветливые. На днях сходила на педикюр, посмотрю пару дней как будет держаться..
5
Посмотреть ответ организации
А
Александра Крылова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Отличный мастер маникюр Кристина, все расскажет и поможет с выбором дизайна. Так же хочу отметить приветливого и доброжелательного администратора Дарью. Вообщем всем рекомендую данный салон)
Посмотреть ответ организации
M
multik TV Елена
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Вот это я понию сервис!!! Девочки все вежливые, приятно вести разговор! Сам салон очень уютный и красивый! Работа мастера на высшем уровне, я в полном восторге!!! Теперь я постоянный клиент студии.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
Хожу в салон постоянно, очень довольна сервисом и качеством. Так как живу рядом еще и очень удобно можно записаться сразу на маникюр и педикюр одновременно и не тратить пол дня в салоне .
1
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Дуткинская
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Отличный мастер, успела быстро записаться на следующий день Педикюр прошел чудесно, очень бережно. Часто сюда хожу на педикюр, все нравится!
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2022
Очень уютная студия с опытными мастерами! На удивление получается записаться день в день или мне просто везет 😅 администратор Александра всегда находит удобное окошко по времени. Спасибо большое, что спасаете мои ноготочки 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Софья Гончарова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Более-менее обработана только кутикула, сами ногти разной длины и формы, а кожа вокруг ногтей, мне кажется и вовсе не обрабатывалась, если бы можно было оставить фото, то обязательно прикрепила бы. И это еще недели не прошло.
Посмотреть ответ организации
Alla S
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Ну такое... Быстро - да. Гигиенично -да. Удовольствие - нет, слишком грубо и пару мест больно. Нюанс- вылезать из кресла педикюра не удобно, тк под ногами скользкая раковина (мокрая), получается раскоряка. Я привыкла все таки получать удовольствие во время процесса (эти часы и минуты жизнь все таки), попивать кофе или чай и не "ойкать" от боли. Не пойду больше.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Регулярно хожу в данный салон потому как здесь все отлично: и качество и прием! Персональное спасибо милой девушке Александре за аккуратную, качественную работу! После выполненного маникюра отличное настроение гарантировано!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2020
Наконец-то нашла студию с адекватными профессиональными мастерами !! Сразу делала маникюр-педикюр и брови, и всем осталась очень довольна!! Умида бровист просто фея, не иначе)) 5 звёзд уверенные !!
1
Посмотреть ответ организации
JD
Знаток города 21 уровня
7 июня 2023
Я никогда ещё так не была разочарована. Приходя к мастеру я привыкла доверять профессионалам. В моем же случае мало того что длину ногтей спилили практически под корень (хотя я просто попросила выровнять длину), так ещё и покрытие налепили какими-то лепехами (простите за тафтологию). Жутко толстый срок, лежащий на ногиях какими-то горбами😪. Увидев результат я была шокирована и попросила "мастера" снять это убожество. К сожалению, в ответ услышала лишь возмущение о том как это я не увидела раньше что мне не нравится. На мой вопрос, каким образом я должна была это увидеть при сушке в быстром режиме каждого пальца и непрерывности процесса (ещё раз повторю что более чем за 20 лет привыкла доверять профессионалам, а не контролировать их) "мастер" пригласила администратора, высказала ей ту же самую претензию, о том что я в процессе маникюра не проверила её халтуру. А администратор начала высказывать предположения о проблемах с моей ногтевой пластинкой. Поверьте, у меня обычная, ровная ногтевая пластина без каких либо дефектов 🙄, я совершенно не придирчивый человек, но привыкла получать ожидаемый результат. Покрытие мне так и не сняли, но сделали скидку (которую я просила не делать). Очень хочется чтоб такие люди понимали что клиентам нужны не скидки, а результат. Так что теперь я меня возникла проблема поиска, где снять весь жто ужас((
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4965
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Хороший салон. Я была два раза у мастера Марии. Все очень аккуратно, и профессионально. Так же хочется отметить приятное интерьер, и вежливого администратора.
Дмитрий Румянцев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2018
Мне понравилось. За 1 час сделали аппаратный педикюр и маникюр с покрытием. Немного не хватило сервиса - не предложили чай или кофе, не сильно доброжелательные специалисты, чека не дали. Если закрыть на это глаза в целом на 4+
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайлова
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Посетила сегодня студию 4hands на петроградской, процедуру Smart-педикюр выполняла мастер Анастасия, с работой справилась хорошо, результат оставил хорошее впечатление!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Овчинникова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Обращалась за срочным ремонтом, приняли быстро, работу сделали качественно! Очень приятная обстановка внутри и комфортная атмосфера для клиента. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
дарья ш.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Очень приятный салон) милая девушка администратор. Была у мастера Ирины. Не быстро,но маникюр очень радует! Она молодец,хотя ногти были " сложные". Ушла довольная)спасибо 🌼 и кино хорошее посмотрела
Посмотреть ответ организации
Кристина Егорова
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2020
Не все мастера одинаково полезны. Делала шеллак несколько раз подряд, потом ногти были в плачевном состоянии, еле отрастила. При педикюре не убрали длину О_О. Расслабиться не получиться - придется сидеть и смотреть, что происходит.
2
Посмотреть ответ организации
G
good.gold131
Знаток города 2 уровня
24 октября 2020
Мне понравилось! Девочки молодцы, сажают клиентов на расстояние друг от друга. Маникюр и педикюр сделала в четыре руки за 2 часа! Очень качественно, спасибо! Теперь только к вам))
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2021
Хожу на постоянной основе к мастеру Эльзе и Ольге! Отличные мастера! Очень бережный, качественный маникюр. Каждый раз ухожу в отличном настроении, так как результат - безупречный! 😍 Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3