Поиск
Маршруты

Курсант

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
154 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Алина С.
Знаток города 4 уровня
28 января
Плюсы: удобное изучение теории в дистанционном формате, стоимость. Минусы: можно записаться на занятия, заключить договор и только потом узнать, что свободного инструктора пока нет и придется ждать около месяца. По договору вы не можете отменять занятие позднее 24 часов до него, так как тогда занятие сгорает, но инструктор может позвонить и отменить его за час до назначенного времени.
Рафаэль Хечоян
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе за профессионализм и индивидуальный подход! От начала до конца обучения я чувствовал поддержку и внимание. Теоретические занятия были максимально понятными и интересными благодаря профессионализму преподавателей, которые объясняли всё доступно и на реальных примерах. Особенно хочу поблагодарить инструктора. Его терпение, спокойствие и дружелюбие сделали процесс обучения комфортным и эффективным. Всё обучение проходило в дружелюбной атмосфере, без стресса и переживаний. Благодаря вам, я не только получил права, но и почувствовал уверенность за рулем, что для меня было очень важно! Ваш подход действительно вдохновляет, и я с уверенностью рекомендую вашу автошколу всем знакомым! Спасибо, что помогаете становиться уверенными и безопасными водителями! 🚗✨
2
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Автошкола «Курсант» — синтез эффективного и приятного обучения. Инструктора педагогично и ответственно не только обучают базовым навыкам вождения и правилам дорожного движения, но и охотно делятся опытом, который точно пригодится каждому водителю. Администратор и кураторы неоднократно превращали бюрократию в легкий диалог, а наряду с тем всегда были онлайн и помогали решать все возникающие вопросы быстро и четко. Спектр программ обучения удобный, обучение доступно и просто, а экзамены казались маленькими праздниками. Рекомендую всем именно эту автошколу
2
Посмотреть ответ организации
Максим Михайленко
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Автошкола "Курсант" оставила у меня только положительные впечатления! С самого начала обучения я почувствовал поддержку и профессионализм преподавателя. Теоретические занятия были хорошо структурированы, а материалы — актуальны и понятны. Инструктор по вождению — Пётр Павлович настоящий мастер своего дела, он не только обучают навыкам вождения, но и помогает развить уверенность за рулем. Особенно хочу отметить индивидуальный подход к каждому ученику. Уроки проходили в комфортной атмосфере. Благодаря этому я смог быстро освоить все необходимые навыки и успешно сдать экзамен. В целом, я очень доволен своим опытом в автошколе "Курсант" и с уверенностью рекомендую её всем, кто хочет научиться водить!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Выражаю благодарность этой автошколе и для людей выбирающий себе место для обучения вождения выражу плюсы и минусы этого места: Плюсы: + вежливая милая девушка администратор, которая старается отвечать на вопросы + чистота и порядок в здании + удобный портал который подходит как для домашнего изучения, так и для классного обучения в здании самой автошколы. + Хороший преподаватель теории Михаил Михайлович + Очень хороший инструктор Петр Павлович, за одно занятие с ним толку больше чем за 10 с Туровским Павлом Григорьевичем !!!!А теперь минусы, с которыми пришлось столкнуться именно мне.!!!! - Что касается экзаменов в гаи, они проходят в Марьино либо Нагатинском затоне, достаточно далековато. - Просто ужасный инструктор вождения Туровский Павел Григорьевич, в базовую комплектацию обучения в автошколе входят 19 занятий, во первых с ним они сдвоенные и вы занимаетесь не 1,5 часа а 3, где голова уже квадратом и плюсом из 10 сдвоенных занятий вы проведете на площадке 4-5. В то время как другие инструктора выпускают учеников в город уже за пару занятий. - Ранееупомянутый Туровский Павел Григорьевич на протяжении всего вождения со мной пытался морально давить тем что я не сдам самостоятельно и мне нужно покупать «помощь на экзамене» Так сильно увлекался вымоганием денег, что толком ничему и не научил. - В итоге благодаря занятиям с другими инструкторами я сдал самостоятельно. Портить рейтинг автошколе не хочу, тк проблема лишь в одном отвратительном инструкторе, а сама автошкола (помещение, учителя теории, организационные моменты, всё ВПОРЯДКЕ. Поэтому если вам выдадут этого инструктора, лучше попросите заменить, ибо чему-то кроме выманивания денег он научить вас не сможет.
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Пунтус
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Спасибо большое автошколе! Все вашими стараниями Огромное спасибо за поддержку, очень рада, что выбрала вашу школу, самый отзывчивый коллектив. Очень крутой подход к обучению, Дмитрий - лучший инструктор на свете, я думала, что не преодалею страх перед вождением, но я ошибалась. Огромное, огромное спасибо. Наталья самый отзывчивый организатор, всегда помогала и была на связи.
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Проходил обучение в данной автошколе - всем доволен! Отличная цена за обучение, классные администраторы и полное сопровождение вплоть до получения водительского удостоверения. Все организационные вопросы решаются очень быстро! Онлайн теория. И можно спокойно обучаться после 18:00
2
Посмотреть ответ организации
mangyto
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об автошколе "Курсант" в которой обучалась и сегодня сдала все экзамены🎉 В автошколе "Курсант" Замечательный администратор Наталья, всегда поддержит, найдет выход из любой ситуации, решит самый сложный вопрос , внимательная, отзывчивая, добродушная, как не зайдешь всегда в работе) молодчинка просто , мало встретишь в свое время таких людей! Инструктор Пётр Павлович, мастер своего дела, всегда объяснит понятным человеческим языком))очень дружный коллектив, что не мало важно, все вежливы и приветливы. Если Ещё ищешь автошколу, чтобы сдать на права? "Курсант"-это лучшее что я могу порекомендовать на сегодняшний день👍
2
Посмотреть ответ организации
Саня Петрик
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Отличная автошкола! Начал заниматься в июне месяце, и вот уже в сентябре я сдал практику и теорию. Большая благодарность Петру Павловичу, отлично прошли курс программы. Отзывчивая администрация школы,быстро реагировали, помогли с оформлением и всегда подсказывали, когда возникали вопросы
3
Посмотреть ответ организации
RaskolDiana
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Огромное спасибо автошколе "Курсант" за профессиональный подход и отличную подготовку! Я в полном восторге от обучения! Теория была подана очень доступно и интересно, благодаря Дмитрию Александровичу – он объясняет материал так, что всё сразу становится понятно. Практические занятия с Петром Павловичем – это просто удовольствие! Он терпеливый, внимательный и очень грамотный инструктор, который действительно учит чувствовать машину и дорогу. Отдельно хочу отметить удобный портал для изучения теории – всё структурировано и понятно. Администратор школы всегда на связи и готова помочь с любыми вопросами, что очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Токарева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Спасибо большое Автошколе "Курсант" за высокий уровень профессионализма, преподавания и просто хорошее человеческое отношение! С радостью и удовольствием отучилась Автошколе "Курсант" теории и практике и исполнила свое заветное желание - получила права! Администратору Наталье и инструктору Дмитрию Александровичу отдельное спасибо за поддержку и готовность решить возникающие вопросы. Рекомендую всем эту автошколу.
4
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Выражаю автошколе "Курсант" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Об автошколе впечатления остались только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе на протяжении всего обучения. Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне! Особую благодарность выражаю преподавателю теории Михаилу Михайловичу. Огромное спасибо инструктору Петру Павловичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Объяснял всё конкретно, доступно, спокойно, терпеливо учил навыкам вождения. Большое спасибо директору автошколы за инструктаж перед экзаменом и личное присутствие на экзамене! И конечно же, спасибо замечательному администратору Наталье за бесконечную поддержку, внимание и теплые слова! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Пережогина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Автошкола «Курсант» оставила очень приятные впечатления. Теоретические занятия были организованы на высоком уровне, материал подавался доступно и интересно. Инструктор Дмитрий – настоящий профессионал, терпеливо и доходчиво объяснял все нюансы вождения. Экзамены сдала успешно, благодаря полученным знаниям и навыкам. Рекомендую всем, кто хочет научиться безопасно и уверенно управлять автомобилем!
2
Валерия
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Отличная автошкола! Очень приветливый администратор, подробно рассказала обо всех этапах, начиная от подачи документов до сдачи экзаменов. Быстро нашли инструткора, занятия проходили всегда по расписанию и были подобраны под мои потребности. В общем всем довольна и рекомендую, спасибо!🌸😊
2
Посмотреть ответ организации
Аня Дерюганова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Обучение в автошколе «Курсант» оставило исключительно приятные впечатления! Грамотные инструкторы помогли освоить вождение уверенно и спокойно, подробно объясняли тонкости ПДД и давали полезные советы. Теоретические занятия были построены интересно и доступно, благодаря чему экзамен в ГИБДД прошел успешно. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить автомобиль качественно и комфортно!
1
ольга л.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Я недавно завершила обучение в Автошколе и хочу выразить свою искреннюю благодарность. Это был действительно позитивный опыт, который помог мне не только получить права, но и приобрести уверенность за рулем. Всегда готовы ответить на вопросы, поддержать в трудные моменты. Если вам нужна надежная и качественная Автошкола, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на эту школу.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Горидченко
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Завершила сегодня своё обучение в этой автошколе. Чудесная автошкола, где работают люди, которые знают и любят своё дело. Администраторы всегда на связи, оперативно отвечают на все возникшие вопросы, оплатить обучение можно поэтапно. Изучать теорию можно в удобном для вас формате, очно или дистанционно. Автошкола сопровождает вас до экзамена в ГИБДД. Помогает с оформлением всех документов. Обучалась у замечательного инструктора, Максима, способен к себе расположить, занятия проходили в комфортной обстановке. Все практические упражнения были продемонстрированы на личном примере, и после разобраны поэтапно. Была возможность позаниматься дополнительно, перед экзаменом или чтобы отточить навыки в определенных маневрах и просто чувствовать себя увереннее за рулем. Даты экзамена подобраны заранее и вы можете согласовать более удобный вариант для вас. Автошкола берет на себя все организационные моменты. Сдала сегодня экзамен. Было очень приятно вместе поработать.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Леденева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Сдавала экзамены в Нагатинском ГАИ с сопровождением от автошколы Курсант, всё очень чётко организовано. Администратор всегда была доступна для связи, если возникали вопросы. Даты экзаменов подбирались быстро, на месте проведения всегда был куратор, экзамены проходили без задержек и очередей.
1
Арина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Час назад сдала на права благодаря данной школе! Отличные инструктора, с которыми всегда можно договориться, машины для учебы в отличном состоянии. Не могу не отметить также администратора автошколы! Замечательная девушка, всегда подскажет, направит🥹 Очень рада, что отучилась в этой автошколе, отдельное спасибо Леониду и Петру Павловичу!🩷
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Вот и подошла моя очередь писать отзыв о данной автошколе. Что хочется сказать, да столько всего, что и не знаю с чего начать. ‎Обучение я своё начала с середины февраля, выбрала самый максимальный курс с множеством часов теории и практики. Так как за весь период обучения, хотелось получить знания не только в области ПДД, но и ориентироваться на дорожном пространстве, чувствовать себя увереннее на дороге, уметь анализировать и принимать быстрые решения. Обучение по теории проходила сама, так как при заключении договора выдаётся доступ на обучающий портал, на котором есть всё, и обучающие видео, и тесты для самоподготовки к экзамену, и правила. После прохождения обучающих занятий, назначают инструктора. ‎У меня был Пётр Павлович❤ Это инструктор от Бога, за весь период обучения, он ни разу не повысил голос, а терпеливо и доходчиво объяснял ошибки и обучал как необходимо вести себя на дороге. Без него, я бы никогда не разобралась бы в бесконечных ситуациях, кто, кого и где должен пропускать, как правильно парковаться, регулируемые перекрестки, не регулируемые перекрестки 😁 Сейчас, пока еду с экзамена, вспоминаю свои первые занятия с ним и хочется смеяться. Оттого, на сколько мне было страшно, что инструктор, сидя рядом, не мог скорректировать движение рулём, так как я со страху в него вцеплялась так, что он не мог его повернуть в нужную сторону. Помню бесконечные свои истерики, что я никогда не смогу парковаться под углом 90°. Спасибо дорогой мой инструктор, за терпение, силы, внимание и знания. Без Вас бы я ничему бы не научилась. Внутренний экзамен по теории в автошколе, сдан с первого раза. Экзамен по теории в ГАИ сдан с первого раза. Вождение сдала сегодня, со второй попытки. Завтра поеду получать водительское удостоверение. Будущим ученикам и кто сейчас готовится к сдаче - по теории, это учëба-учëба и ещё раз учёба. Учите знаки и правила дорожного движения, не выучив их, Вы не сдадите. Гоняйте на портале марафон вопросов, проходите билеты. Только так будет шанс сдать теорию с первого раза. По поводу практического экзамена, да конечно, хорошо говорить, когда всё позади. Но самое главное берите себя в руки, внимательны будьте на дороге, смотрите знаки на пути движения, инспектора это обычные люди, у них нет цели валить кого-то специально. Только Ваше внимание и Ваша подготовка Вам помогут. И конечно же, спасибо администратору Наталье, за бесконечную поддержку, внимание и теплые слова❤ Автошкола Курсант, навсегда в моём сердечке❤❤❤
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Отучилась в автошколе «Курсант» весной 2025 года А сегодня, спустя ровно 4 месяца со старта обучения, сдала экзамен в гаи - завтра еду получать права) Автошколу выбирала в своем районе - сравнивала с другими близлежащими С помощью анализа остановилась на этой и не пожалела - здесь само обучение было чуть дешевле, не надо было доплачивать за выбор коробки передач, за формат изучения теории и 20 практических занятий без всех этих тренажеров сразу в городе с первого занятия ездили. Единственный минус - нужно каждый раз платить за поездки в гаи от автошколы, но в целом можно после сдачи теории в автошколе забрать документы и пробовать самим записаться на экзамены - я выбрала сдавать от автошколы, чтобы не напрягаться. По поводу самого обучения повезло со всеми: с порога и на протяжении всего курса все доходчиво объясняла администратор Наталья, был хороший преподаватель теории Михаил Михайлович - ходила к нему на занятия, потому что было интересно, хотя можно было и прорешивать тесты онлайн, а также потрясающий инструктор Петр Павлович! Он не кричал, все доходчиво объяснял, в общем к экзамену за 20 занятий я была готова. Сдала со второй попытки. Обучение в этой автошколе однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Marina S.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Проходила обучение в автошколе и вот сдала на права недавно. Изначально пришла по рекомендации подруги и ни разу не ошиблась с выбором автошколы. Я занималась с инструктором Дмитрием, очень легко и понятно объяснил мне как чувствовать габариты машины, как правильно водить, за все время занятий ниразу голос не повысил, даже если я совершала ошибки. У меня были занятия на площадке и первый раз выезжать в город было не так страшно, для меня это было огромным плюсом. Также было безумно приятно общаться с администраторами автошколы, всегда на связи, помогали оперативно со всеми моими вопросами. Экзамены в ГАИ прошли тоже спокойно, все документы готовила школа, мне же оставалось только приехать на экзамен, я очень рада, что не было бумажной волокиты для меня Одним словом спасибо огромное за профессионализм и поддержку на протяжении всего обучения!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Сотникова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Спасибо большое автошколе "Курсант" за обучение! Прекрасный опыт сотрудничества, всегда шли на встречу и помогали со сложившимися трудностями. Огромное спасибо инструктору Петру Павловичу за практические занятия, прекрасно объяснил и научил водить на механике абсолютно с нуля! Рекомендую эту автошколу всем кто хочет получить права)
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Автошкола "Курсант"отличная! Инструкторы опытные, особенно хочется выделить Дмитрия Александровича,объясняет понятно и терпеливо. Машины современные, графики удобные. Отдельная благодарность, администратору Наталье, очень добрая и отзывчивая девушка , всегда подскажет и пойдет навстречу 😘
4
Посмотреть ответ организации
JuliaPak09
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Очень хороша автошкола! Все стараются максимально помочь комфортно пройти обучение и сдать все экзамены! Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Дмитрию Александровичу! Очень комфортно было с Вами ездить!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рада Л.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Пойти учиться в данную автошколу было одним из лучших моих решений за последние полгода :) В первую очередь хочу отметить отзывчивость администраторов! Абсолютная поддержка на каждом этапе получения прав: от начала обучения до сдачи экзаменов. Очень удобно, что занятия можно совмещать с учебой. С помощью приложения с теорией можно было тренироваться в любое удобное время. Также отдельное спасибо инструктору Петру Павловичу. Благодаря его профессионализму и терпению я смогла достаточно быстро освоить навыки вождения, преодолеть страх на дороге и успешно сдать экзамен.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Дончакова
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2024
Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о автошколе Суприм (Курсант). Зимой 2024 года проходя по ул. Святоозерской мы с мужем просто зашли узнать и... подписали договор! Очень выгодные условия обучения: очно вам подберут удобное время для занятий по теории и предоставят доступ к порталу для самостоятельной работы/удалённо можно заниматься в любое удобное время на портале с очень хорошими материалами и видео уроками), оплату можно производить частями. Девушки-администраторы Наталья и Мариам всегда на связи: помогут, подскажут и просто поддержут. Благодарю Илью Любчикова от души, он очень старался донести до нас все азы ПДД, с ним проработали огромное количество ситуаций. Благодаря ему я экзамен по теории в ГАИ сдала с первого раза. После определенного количества решенных тестов на портале, мне назначили замечательнейшего и добрейшего инструктора Петра Павловича. Хочется выразить ему огромную благодарность за полученные навыки вождения, за терпение и постоянную поддержку во время экзаменов в ГАИ. Рекомендую отделение школы Суприм (Курсант) на ул. Святоозерская 16, желаю процветания. Вы - молодцы. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Герасимов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Только сдал все экзамены и хочу сказать что я очень доволен обучением в этой автошколе! Отличные инструкторы, которые понятно и терпеливо всё объясняют. Теорию преподавали интересно и структурированно. Выражаю благодарность всей команде автошколы!
3
Посмотреть ответ организации
Герман Д.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Хорошая автошкола, оказала полное сопровождение в ГАИ, был назначен куратор, был с нами на экзаменах. Администраторы вежливые, всегда помогут и быстро отвечают. Спасибо большое автошколе!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Х.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Спасибо большое данной автошколе за обучение! Отдельное спасибо Елене Васильевне за объяснение теории и инструктору Петру Павловичу, очень хорошоий инструктор, объясняет всё понятно и доступно. Обучение дается легко. Также есть удобная платформа для обучения. Администраторы доброжелательны и всегда на связи. Рекомендую эту автошколу для обучения!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Спасибо данной автошколе за учебу! Прекрасные преподаватели, все доступно и легко объясняют. Елена Васильевна и Дмитрий Александрович, БЛАГОДАРЮ за ваш труд! Сдала экзамены (и теорию, и вождение) с 1-ого раза. Администраторы всегда доброжелательны и помогут в любом вопросе. Спасибо за учебу, было очень приятно обучаться у вас! Дальнейших успехов!
2
Посмотреть ответ организации
priceless118
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Выражаю слова благодарности автошколе «Курсант» за всяческую помощь и поддержку от администратора Натальи. Было тяжело, но итогом вышло получение в/у и дальнейшие возможности, в том числе и исполнение давней мечты) Так же выражаю благодарность своему инструктору - Антимонову Денису за поддержку и терпение на протяжении всего пути.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Л.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Учился в этой школе. От начала до конца отличное сопровождение, инструктор был терпеливым и спокойным, всё объяснял понятно. Отдельно хочу отметить милую и отзывчивую девушку на ресепшене — всегда на связи, всегда помогала и подсказывала.
2
Посмотреть ответ организации
тунец
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Огромное спасибо автошколе за все. Обучение было невероятно интересным , все подробно и понятно объясняют. Отдельное спасибо администратору Наталье и инструктору Дмитрию, за вашу поддержку, терпение и знания. Лучшая автошкола!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Самая лучшая автошкола, очень понравилось то что с момента обучения до получения водительского удостоверения автошкола со всей ответственностью руководила этим процессом.Мой инструктор научил меня всем премудростям вождения был терпелив и выдержан.Я всем рекомендую именно эту автошколу.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника О.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Я очень довольна обучением в автошколе "Курсант"! С самого первого дня ощущалось внимательное и доброжелательное отношение со стороны всего коллектива. Преподаватели и инструкторы вежливые, терпеливые и всегда готовы помочь. Если возникали какие-то вопросы или сложности, администраторы оперативно реагировала и помогала решить проблему. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
sanya.darkmoooo
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Ну что, господа! Я с правами! Спасибо большое за обучение и отдельную огромную благодарность выражаю моему инструктору! Петр Павлович - мастер своего дела, без эмоций, адекватные замечения и поддержка. Прям, по-отцовски меня обучал на механику. Все сдадут, без прав никто не останется. С таким наставничеством реально чувствуешь себя комфортно за рулем! Спасибо! 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Лихачев
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Спасибо огромное этой автошколе! Администраторы очень отзывчивые и всегда на связи и готовы помочь, формат обучения удобный, подготовили меня к сдаче прекрасно. Сдал теорию с первой попытки, а практику со второй. Инструктором был Петр Павлович, хорошо следит за твоим движением на дороге и объясняет все непонятные моменты.
2
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Выражаю огромную благодарность автошколе Суприм за профессиональную работу администраторов, лектора Елены Васильевны и инструктора Дмитрия Александровича! Много лет никак не решалась пойти учиться водить машину, думала, что никогда не выучу кучу дорожных правил, но благодаря Елене Васильевне все правила уложились в голове легко и просто. И благодаря инструктору Дмитрию Александровичу сейчас уже с удовольствием и без какого-либо страха сажусь за руль! Спасибо автошколе Суприм за любовь к вождению и за решение всех любых вопросов, которые возникали в процессе обучения!
2
Посмотреть ответ организации
Maria Churkina
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Сдавала с данной автошколой экзамены. Организация хорошая: присылают подробную инструкцию насчёт прохождения экзаменов, вежливо и понятно отвечают на все вопросы. Помогли с организацией экзамена.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жукина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Это большая удача, что я попала на обучение в эту автошколу. Всё очень хорошо организованно. Преподаватели и администраторы большие профи. Хочу поблагодарить администратора Наталью, всегда на связи, вежливая, доброжелательная, решит любой вопрос. Спасибо за отличную работу. Однозначно рекомендую данную автошколу!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Ястребов
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Всем рекомендую, очень хорошая автошкола. Приветлевый и добрый персонал, особенно хочу поблагодорить инструктора Петра Павловича за получение навыков вождения и подготовке к экзамену!
2
Посмотреть ответ организации
Elena Tyulkina
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарнось школе Курсант за адекватное обучение, за добрый и внимательный коллектив , за легкость в обучении и за всё, чему меня там научили! Вы лучшие, спасибо вам за всё!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Прохожу обучение в автошколе «Суприм» довольна выбором. Очень приятные администраторы, оперативно отвечают на любой вопрос. Теоретические занятная проходили в вечернее время, что очень удобно, после работы/учебы. Обучение выбрала офлайн, когда не было возможности приехать, изучала информацию, проходила тесты на платформе школы. Илья очень доступно и понятно разъяснял ПДД. Занятия были интересные. Вождение проходило пока только на площадке, ожидаю с нетерпением город😁
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Коротаева
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Отличная автошкола! Есть возможность обучаться дистанционно. На сайте все доступно и понятно объясняется. Администратор Екатерина всегда рада помочь и ответит на все интересующие вопросы. Попала к инструктору Дмитрию Александровичу. Очень сильный преподаватель. Рассказал все тонкости безопасного вождения, а также помог преодолеть страх при интенсивном движении.Отдельное ему спасибо! Теорию и практику сдала с первого раза. После окончания автошколы остались только теплые воспоминания. Однозначно рекомендую))
2
Посмотреть ответ организации
Алтай
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Ну что, господа и госпожи соискатели.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Мой пример. Переподготовка при наличии кат. Б. 2.5 месяца. Договор заключён 28 февраля 2025. Г. Как думаете я открылся? 😆 Хрен. Постоянные переносы сроков, ложь, они все делают. Нет не верьте. Это дно. Открою рубрику на Мото Москве, не рекомендованные школы
2
1
Посмотреть ответ организации
HigHEN
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Я очень благодарен именно этой автошколе. Я получил свой первый опыт в вождении, изучил правила дорожного движения и самое главное получил незабываемые эмоции. Очень грамотные преподаватели, которые, действительно, хотят научить) Особая благодарность моему инструктору Леониду, очень терпеливый и жизнерадостный человек! Спасибо Вам огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Собакина
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Лучшая автошкола. Администраторы оперативно работают. Я выбрала онлайн теорию, трудностей не возникло, онлайн было очень удобно! У меня был инструктор Дмитрий Александрович, хочу отдельно выразить ему благодарность, объяснял понятно и спокойно, ни разу не возникло конфликтных ситуаций, объяснял именно как водить машину и как ориентироваться на дороге, чтобы после экзаменов я чувствовала себя уверенно! Следствие всего этого, успешная сдача экзаменов, как внутренних, так и в ГИБДД. Автошкола оказала полное сопровождение в ГАИ.
2
Посмотреть ответ организации
Денис О.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хорошо обучили и подготовили к вождению в городе, сдал на права без особых сложностей благодаря профессионализму и помощи в подготовке от замечательных сотрудников
2
Посмотреть ответ организации
NIKOLAY IVANOV
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Проходил обучение в данной автошколе - всем доволен! Удобная учебная база, отличная цена за обучение, классные администраторы и полное сопровождение вплоть до получения водительского удостоверения. Всем советую,! Не пожалел, что выбрал именно автошколу Курсант и наконец-то исполнил свою мечту
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3