Поиск
Маршруты

Питомец

Обзор
Фото
35
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,5
279 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
светлана ф.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Были сегодня на приеме с собакой 13 лет у Екатерины Владимировны, врач от бога!!!! Профессионал с большой буквы, все только по делу, никакого навязывания услуг, цены гуманные (за такую работу что она провела надо брать в разы больше). Ехали к ней через весь город и теперь только к ней со всеми питомцами!!! (Чтобы не болели)
Станислава Буренкова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Очень довольны, врачи приветливы, доброжелательны, все услуги оказывают всецело. У моей кошки 10ти летней обнаружили метрит, очень проблемная была ситуация. Взяли все анализы и сделали операцию. Кошка очень быстро стала восстанавливаться, шов небольшой и довольно аккуратный. Узи сердца делали на коленях, но я видала ситуации намного хуже. На самом деле очень им благодарна, кошка теперь здоровая. Цены ну прям очень порадовали.
1
1
ванда мур
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2023
Огромная благодарность всем сотрудникам клиники. Но отдельно хочу выделить Екатерину Владимировну Сергееву. Внешне сурова, но по факту -это Человек с большой душой и профессионал своего дела! Готова работать даже на коленях, лишь бы, получить результат! Не шучу, реально сидя на коленях, на полу, под местной анастезией, делала операцию моему лохматому другу. Чтобы лишний раз не нервировать собаку. И вторую собаку тоже привела к этому доктору. После осмотра получили назначения и рекомендации. Посещали часто, пока не долечились ( больше месяца), лишних денег никто не брал, никаких прочих услуг не предлагали, ничего не навязывали. Цены умеренные. Есть вет.аптека. Спасибо. Низкий поклон!
7
Людмила Н.
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Не рекомендую. Были записаны на определённое время, приехали, нам в хамской форме заявила женщина, которая встречает, что у врача операция. Я спросила, почему нам не позвонили и не предупредили, она с криками заявила, что и не собирается. Не о каких извинений речи естественно и не шло. Очень неприятное впечатление. Однозначно сюда больше и не пойдём. Почитав отзывы, даже рада что не попали в данное заведение.
6
1
И
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
12 июня
Спасибо большое за помощь. Моя кошка и я следуют вашим разумным советам. Таблетки,выписанные вами,стали её любимым лакомством(дозу соблюдаем). Спасибо.
Alex Molotov
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Огромное спасибо клинике за сохранение 5 жизней! Клиника помогла в родах 4 питомцев. Оперативность, профессионализм и доброта. Большая команда и неравнодушие к проблемам хозяев. Огромное спасибо!
4
2
Орлова Мария
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Хотим выразить благодарность Екатерине Владимировне ! Сначала вылечила нашу кошку от кишечной инфекции. Потом стерилизовала. Очень хороший доктор!!! Цены в клинике гуманные, лишних услуг нам не навязывать доктор. Вот фото нашей Умки:)
6
Мария Марковская
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Клиника непрошенных советов Посещала данную клинику исключительно для стрижки когтей, тк у меня эмоциональная сибу и неудобно самой это делать. Раньше везло, была очень приятная девушка, но тут наткнулись на «специалиста с 6 летним опытом работы с животными» Елену, которая весь процесс выговаривала наставления что же нам с такой собакой то делать, не учитывая особенности этой породы, про которую, как мне кажется, знают все вет врачи. В завершении умудрилась сказать, что таких отбраковывать нужно. Хотя скорее отбраковывать нужно таких специалистов. И по поводу лаборатории (как уже писали в других комментариях) она выдаёт зачастую некорректный результат. Мне потом в другой клинике рассказали, что сравнивали их показатели с ведущими лабораториями по городу и ощущение, что результаты просто рисуют рандомно. (Меня вначале напугали в питомце, потом пересдавать пришлось и все ок) Лечить тут своего любимца я бы не рискнула, если только вам очень жаль денег и не жаль питомца.
7
1
Александра К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отвратительное место. Если вы хотите что бы ваш питомец был жив, обходите стороной. Некомпетентные врачи. Хамское отношение. Перепутали анализы, назначения, аргументируя тем, что слишком много животных приходит. Жалко потраченного времени и денег.
Валерия
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Хорошая вет. клиника. Быстро подстригают коготки. Так же могут вылечить питомца. А еще груминг. В общем, есть все, что нужно и даже больше. Работают добрые и отзывчивые люди!
3
1
Ксения Исакова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Любим и постоянно наблюдаемся в этой вет.клинике уже со вторым котиком! Этим летом каждый день ходили на перевязки и спасали котику лапку!Сейчас все отлично,как будто и не было)Ходили каждый день и по 2 раза.Здесь кстати кастрировали котика,здесь ставим прививки и уколы!Все в порядке!Можно картой оплатить .Рядом есть аптека.Удобное расположение,рядом с домом и остановкой Будапештская 19.Всегда можно позвонить и заранее записаться на приём!Огромная благодарность врачам и мед сёстрам!Все вместе держали,заматывали бинт,наблюдали и лечили!
3
4
Elina
Знаток города 19 уровня
9 июня 2025
Вожу сюда кошку на ежегодную прививку и на периодическую чистку зубов. Всем довольна, все нравится, в особенности отношение персонала к животному.
2
Екатерина А
Знаток города 10 уровня
18 января
Ходим с животным только сюда. К разным специалистам и все хороши. Недалеко от дома, грамотные врачи и нормальные цены
MADxIVAN
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Отличный вет магазин и клиника. Демократичные цены и внимательные работники. А самое главное у них необязательно покупать всю пачку того или иного лекарства, а взять ровно то количество, что нужно.
2
1
Олечка Е.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
11 сентября с диагнозом "пиометра" открытой формы мою одиннадцатилетнюю девочку прооперировали. По словам врача Виктора Николаевича Константинова, операция прошла нормально, на пятый день загноился и разошелся один шов. По назначению были антибиотики,хлоргиксидин,левомеколь и частые перевязки. Примерно через две недели собака пошла на поправку,т.е. хороший аппетит,прогулки как обычно. Только появилась сильная отдышка,но врач говорил, что собачка возрастная и нужно больше время на восстановление . Сняли швы ,прошли осмотр и всё ОК. В итоге 14 октября вечером моей девочке стало хуже , вздулся животик стала вялая ,при этом температуры не было . На следующее утро поехали в другую клинику,т.к. Виктор Николаевич был выходной . Сделали узи и поставили диагноз "перетонит " осложнение после операции. Оперировать нельзя,т.к. малышка очень слаба. 17 октября в 18.10 моей девочки не стало.😭
8
БАРБАРА
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Посещали эту ветклинику с самого появления у нас нашей любимой Таисии,метис Той терьера.Сейчас ей уже 7,5лет.По нашим основным заболеваниям (гастрит,панкреатит)всегда все было нормально.Собака за неделю снова вставала на ноги. И стерилизацию тоже там делали В последнее время ходили только к Константинову Виктору Николаевичу.Нравилось,что в отличие от других врачей он аккуратно стриг ногти собаке,подпиливал их после стрижки.При чистке паранальных желез вливал противовоспалительное вещество,не нужно было потом свечи ставить. И вообще,очень доверяли ему. Но,в последнее время,видимо,что то изменилось в его отношении к своему делу. Во первых ,клиника сотрудничает с ветлабораторией Веттест, которая делает анализы не на количественные показатели,а просто на качество.Присутствует или нет,положительный или отрицательный. Сдали анализ мочи,присутствует белок.Сколько?Та же картина по трем показателям. Биохимия стоит 2300,анализ не полный ,нет показателей калия,магния и т.д. Также нам назначила врач два доп.показателя : C-реактивный белок и ревматоидный фактор. По белку тоже ответ -отрицательный. Но в нормальном исследовании должно быть число.Ревматоидный фактор вообще не анализируется у животных,только у людей.В общем,эти анализы сделались для невролога,к которому направила нас врач этой клиники Но как я узнала позже ,ни один узкий специалист не может работать с такими показателями и назначить на их основании медикаментозное лечение.Обращались и консультировались конкретно в Ветцентр на Турку 11к2 и в клинику Сорокина.Нам обьяснили ,почему эти анализы пустые и наглядно показали,какими они должны быть.И не потому,что клиники желают,чтобы сдавали анализы по второму разу именно у них,а потому что это правильно.Правильно проведенный анализ способствует правильной постановке диагноза со всеми вытекающими последствиями для нашей малышки И когда мы пришли сообщить об этом Константинову,он вел себя просто неадекватно.Разговаривал на повышенных тонах,размахивал руками,было очень много текста,не относящегося к сути дела.Пытался задавить криком.Сказал,что считаем себя самыми умными и что лаборатория у них замечательная.Вот только использовать, к сожалению,эти анализы нигде нельзя.Заплатили почти 4000.Хоть я с ним и не ругалась,но итог нашего разговора был такой : идите сдавайте анализы в другом месте и для вас здесь больше ничего нет. Для меня лично вывод один.Клиника стала не компетентная,за свою работу ответственности не несут,даже в элементарных вопросах.Идет жесткая экономия,раз сотрудничают с такой лабораторией,с ней уже ни одна нормальная ветклиника не работает. Необходимого оборудования не имеется,даже рентгена. Хотя клиника работает уже достаточно много лет.Работа теперь идет не на пациента,а на свой кошелек.Поэтому задумайтесь ,стоит ли вам платить деньги за то,что вы потом можете выбросить в ведро(анализы пустые,стоящие довольно дорого)Анализы не отдают на руки в распечатанном виде,присылают на электронную почту,а анализ мочи вообще от руки написан,вот такая лаборатория
15
Ирина Евсеева
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Очень благодарна ветеринару- мужчине за искусное подстригание когтей моему большому пëселю!!! Есть с чем сравнить... Обращаюсь уже не первый раз в эту клинику. Внимательный, компетентный врач. Умеренные цены. Всем рекомендую.
2
1
Анастасия Круглова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Ходим в эту клинику лет 17к Екатерине Владимировне. Очень опытный и внимательный вет врач! Рекомендую!
1
Tepa Tepa
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Прекрасная клиника.Все посещения толковые.Четкие диагностика ,рекомендации и назначения.спасибо
1
2
Ольга Михайлова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Клиника нравится врачи хорошие все посмотрят и посоветуют и мастера по стрижки вроде выбрали в октября так хорошо собачку подстригли душа радовалась сегодня мастер стригла таже Ирина но одно растройства покозала фото как она сама подстригла в октябре через 1.5 часа пришла даже давление поднялось так сегодня испохабила стрижку около шейки вобще не ровно все лесницей надо было ножнецами стрич а она просто машинкой все снела на зиму вобще просила снять немного лишние даже не ожидала от Ирины самое главное ведь посматрела на фона своей работы в октебре как моя дочь сказала я за такую работу капейки бы не заплотила очень меня растроили и собачка не конфортно чувствует надо теперь потребовать комбинзон от мастера и было 2000 т сегодня 2100
1
3
Мацак Константин
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Не ходите в это место! Взяли на даче кота. Привезли на осмотр. Нам сказали, что небольшие проблеммы с кишечником и прописали гамеопатию. Потом привезли в нормальную клинику, где сказали что у кота аллергия, тяжелое воспаление кишечника и гнилые зубы. Не экономте на здоровье. Возите животных в нормальные клиники.
12
Виталий Бурлаков
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Приводили на лечение кота врач Константинов принял ряд не правельных решений, по этой причине мой кот умер. Отдали за лечение и операция более 15000. Когда он был уже при смерти, отвел его в клинику на Турку 11, там было 2 реанимации. Там сделали заключение, что коту не правильно расчитали наркоз. И он умер от сердечной недостаточности. Деньги возвращать я не хотел, просто взглянуть в глаза константинову. Он вину отрицал, пытался повышать на меня голос. Крайне не рекомендую эту клинику, не жалейте денег на своих питомцев для качественного лечения.
17
виктория о.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Замечательная клиника!! Огромная благодарность Алексею Витальевичу! Обращались два раза в течение двух недель с Чихуахуа , удаляли зубы, потом зашивали щёку. Всё очень быстро зажило!! И ещё очень важно с врачём есть связь по Ватсапу, если что то настораживает можно написать.
2
2
Полина Тревогина
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Ходим сюда много лет, со всеми своими кошками и собаками, отличные специалисты, лишнего не берут, все анализы назначают по делу, объясняют толково.
1
2
Лидия Д.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2022
Отзывы о клинике читала разные, мол с собачкой плохо разговаривали, когти стригли в корридоре (без записи пришли), а по мне так клиника замечательная. Она очень маленькая, тесная, не разгуляешься, и мужчина доктор сопли не разводит, но мне одну кошку спасли от чумки, а это 5 % только успешно вылечившихся, собаке зашили сильно рассеченую лапу быстро и без эмоций, и вторую кошечку быстро поставили на ноги после инфекции. Старшую кошку стерилизовали четко и граматно. Врачи от бога.
6
Smiling
Знаток города 4 уровня
4 апреля
все прекрасно
Наталья Михайлова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Спасибо огромное Вам! Ходили на прививку и чистку зубов. Всё нужное всегда есть, квалифицированные специалисты, хорошее отношение к питомцам и к людям! Спасибо!!
2
5
Мария П.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2017
У меня кот и кошка, а эта клиника рядом с домом. Обращалась обычно по поводу прививок, но этим летом с котиком случился ужас - что-то сожрал на территории дачи и начал на глазах сникать, а зрачки начали желтеть - поставили гепатит. Обратилась в любимую клинику. Прием прошел, как обычно - видно, что ветеринары клиники любят животных и помогают от души. После курса лечения, который мы прошли в течение месяца, собираюсь, по совету нашего лечащего ветеринара (высокая девушка, блондинка), сделать УЗИ, чтобы понять, нет ли осложнений.
2
2
Яна К
Знаток города 20 уровня
15 июля 2020
Врачи все очень хорошие, им 5 звезд. По оборудованию, конечно, уступает большим клиникам. Если сделать прививку, капельницу, не дай Бог, или осмотреть животное, отличный шаговый вариант. Есть ветаптека. Записываться лучше заранее, по телефону, смотровая одна, бывают очереди
2
3
Елена В.
Знаток города 8 уровня
30 января 2021
Оснащение клиники оставляет желать лучшего.После удаления зуба под наркозом в ветгоспитале на Инженерной 6, на следующий день надо было рядом с домом поставить капельницу объемом всего 26мл.,вливать капельно часа 2-3.Оказалось в "Питомце" нет прибора,инфузомата,для таких целей.Стрижем здесь когти,но с серьезными проблемами обращаться не стоит,особенно с маленькими собачками.
5
1
А
Анна Лазарук
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Дорогие друзья ! Хочу поделится впечатлениями не советую эту клинику . Была на прививке и осталась в шоке. Стол вакцинации не обрабатывается , пеленку не постелили, врач перчатки не одивает. Я просто представляю какая гримерская . Люди пожалуйста жалейте своих любимчиков не водите в такие завиденная !!!SOS
9
2
С
Сорока
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2018
Внимательное отношение врачей! Огромное Спасибо Екатерине Владимировне!! Приносила на уколы своего кота и котёнка,врач чутко и ненавязчиво обьяснила лечение.В клинике есть аптека,цены доступные. Остальное в наших руках,и главное терпение к своему питомцу!
5
2
М
Мария Чижова РС
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Сегодня были в клинике на стрижке собаки, обращаемся в эту клинику очень давно, к мастеру претензий нет! Но администратор отвратительно удивил, НЕ ПРАВИЛЬНО провела оплату. на просьбу уточнить сколько ждать по времени, начала орать на всю клинику " Там девушка на психозе сидит" Хамство, неуважение, закатывание глаз и оскорбления!!! Ушли с осадком, если так и будет продолжаться- желание посещать данную клинику отпадет!
10
3
Sammy Demaris
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Документов на животное не заводят, чеков с полным описанием оказанных услуг не выдают, заключение с подписью врача не выдают. С проблемой сложнее переросших ногтей лучше не обращаться. В этой клинике работают настоящие убийцы, все до одного. Если бы в нашей стране животных не считали вещью, хозяина этой клиники вполне можно бы было привлечь.
6
Ханна
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
В этой клинике прекрасный врач и Зоосалон. Кастрировали 2 котов там и дважды стригли одного. Очень приятные и профессиональные сотрудники
1
3
Первая Помощь Пушкин
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Моя любимая любимая клиника, ходим только сюда. Ценник как везде, ни дороже ни дешевле, но врачи толковые, на деньги не разводят, рекомендации по делу. Пусть бедненько, но однозначно грамотный доктор это важно.
1
3
Наталья Касаткина
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Ходим в эту клинику уже более 10 лет. Постоянные клиенты, есть плюсы, есть минусы, но при всем богатстве выбора ветклиник в районе, альтернативы не вижу.
Кристина Агапкина
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Приятный персонал. Ветеринар (мужчина) очень все доступно объясняет и подходит к своему делу хорошо. Наблюдаемся там уже почти 2 месяца , пока все устраивает
2
4
Рита Копытова
Знаток города 23 уровня
3 ноября 2022
Очень хорошее обслуживание, компетентные врачи. И цены отличные. Желаю им успеха,процветания и конечно же новое современное помещение
1
И
Ирина Воронина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Супер квалифицированные специалисты! Ни один мой вопрос не остался без грамотного ответа. Перешла сюда из своей близлежащей клиники и не пожалела! Спасибо за ваш реально добросовестный труд и высокую квалификацию! Да и просто за человеческое отношение к нашим питомца!!!!
6
1
ФПИ Агенты
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Чудесные врачи, вчера чистили зубы собаке без наркоза, всё замечательно!
1
1
Елена Юрина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Хожу сюда с котом железы чистить .несколько лет. И то потому что рядом. Как был бардак так и есть. Ничего не меняется. Персонал не любезный . Медицинской документации на питомца не заводят. Оборудование очень скромное. Инфузоматов нет.
5
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2019
Ходим всегда в эту клинику и только к Сергеевой Екатерине Владимировне. Да можно писать разное про эту клинику тут как не крути может быть всякое. Свои походы в Питомец мы начали с чистки зубов, просто весть наш двор собачников гудел — что у них это делают круто и без наркоза (а опыт у нас большой в чистке зубов и это для нас был всегда ужас). Так вот там нам в первый раз за 7 лет жизни в первый раз почистили зубы так как будто мы из голливуда а у Йорков обычно зубы просто жуть.С тех пор мы всегда ходим только туда чистить зубы. Да было у нас и горе, нашей Чуше стало очень плохо, не писала и не ела а только моляще смотрела нам в глаза, я отнесла её в Питомец, как нам сказал доктор что похоже что что то с почками или это воспаление матки, нам тогда поставили капельницу — но особо это не помогло и нас тоже отправили в дальние дали на узи (да теперь у них есть узи и они делают узи всего кроме сердца). Но для нас ехать куда то это было очень долго и далеко, мы нашли что есть ближе и утром махнули на узи, результат был жуткий — это была проблема с маткой и яичниками они были все в гное. Нам сделали операцию но это нам не помогло так как произошёл разрыв яичника и гной попал в организм — маленький и уже немолодой организм моей Чушеньки не смог справится — Cергеева боролась за жизнь моего йорка до конца — но её надо было уже отпустить и больше не мучать, ей совсем чуть чуть нехватило дожить до 12 лет. То что так случилось виновата только я сама, так запустила болезнь и не стерилизовала её раньше. У нас в доме всегда несколько питомцев так легче пережить утрату и не приходить домой в пустующую квартиру. Не откладывая в долгий ящик — я взялась за стерилизацию остальных своих девчонок. И опять мы только к Екатерине Владимировне — все две операции операции прошли успешно (у одной даже было начало воспаление яичника) — быстро, четко, швы идеальные — вернее их даже и не видно. И может врачи там звезд с неба не хватают, но в этой клинике всегда много пациентов и благодарных их хозяев. Так вот что я скажу берегите своих питомцев, обращайте внимание на любую мелочь в изменениях привычек и повадок своих любимцев и тогда вы точно продлите жизнь своим братьям меньшим. А мы как всегда — опять спешим в эту клинику и только к Сергеевой Е.В. — на чистку зубов. Выбор всегда и только за нами!!!!
8
5
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Решала довериться специалисту и пришла в "Питомец", чтобы наклеили котёнку антицарапки. В итоге изуродовали все пальчики! Вся шерсть между когтей в клею, кожа опухла и покраснела. Некоторые антицарапки наклеены даже на кожу!
8
1
Екатерина Л.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
Всегда есть время для записи, котв тут прививаю и чипировала, другого кота таскали стричь вросшие когти. Лишних манипуляций не предлагают, все по делу. Есть корма и лекарства.
3
Елена
Знаток города 13 уровня
26 августа 2023
Ходим нашу собачонку лечить, врачи умнички. Есть вет.аптека и собачья цирюльня
2
2
В
Васильева Надежда
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Уже 11 лет ходим сюда на прививки и стрижку. Все нравится. Девушки- грумеры отлично справляются с нашей непростой собакой.
2
nanodan705
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Всегда добродушны и готовы помочь,как делом так и консультацией!
Тая
Знаток города 14 уровня
29 августа 2018
работают до 21 часа. есть магазин с кормами для собак и кошек, аксессуары для животных. перечень врачей стандартный. Могут сделать операцию, помыть уши. Офтальмолога нет,аллерголога нет
3
2
Донна Роза
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Прекрасный врач Виктор Николаевич. Единственный кто помог нам с кошкой. Правильное лечение.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3