Поиск
Маршруты

Пьер Фошар

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
75
Отзывы
150
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
224 оценки
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Алёна Р.
Знаток города 2 уровня
27 января
Продолжала в этой клинике исправление прикуса брекет-системой. Цены не запредельные, как в некоторых местах, где приходилось побывать, результат определенно стоит того. Вежливый персонал и профессиональные врачи. Атмосфера заведения мне также всегда очень нравилась, находиться здесь было приятно. До того как прийти в Пьер-Фошар, я была не уверена в результате лечения. Прогресса не было видно, казалось, что время идет, а дело не двигается, замерло в мертвой точке. Лечащему врачу же все нравилось. Я уже отчаялась, что когда-нибудь смогу улыбнуться себе в зеркало, когда меня передали другому врачу уже в эту клинику. Здесь выяснилось, что брекеты установлены неправильно, не на те зубы 🤷‍♀️. Пришлось переделывать. Врач всегда давала обратную связь по поводу лечения , я понимала, куда и как все движется и, главное, видела прогресс сама. Спустя год в этой клинике мне сняли брекеты и я была приятно удивлена результатом. Думала, что буду жалеть о потраченных за 3 года немалых средствах, но, оказалось, ни капли! Да, до голливудской улыбки мне все еще далекова-то, но вспоминая, с чего все начиналось, можно с уверенностью сказать, что мой ортодонт - настоящий мастер своего дела. Благодаря ему мои зубы обрели лучшую версию себя, а я уверенность в себе и чуть более счастливое отражение в зеркале.
Посмотреть ответ организации
Furasheva V.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Попала в эту клинику по рекомендации. Теперь лечусь регулярно у Цабаевой Екатерины Васильевны. Очень чуткий, внимательный доктор и настоящий профессионал своего дела. Мои сложные случаи решены. Доктор спасла мой сломавшийся зуб, я уже думала об импланте, но все обошлось. Спасибо, замечательный врач!
Посмотреть ответ организации
Лилия Васильева
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Клиника красивая , кабинеты просторные. Не понравилось 1. То что врач ещё раз задаёт те же вопросы что и в анкете , которую я получила на ресепшене и , соответственно ответила на вопросы; 2. То что лечение проводиться в положении - вниз головой , т.е кресло устанавливается в положение удобное для врача , а не для клиента / пациента( что вызвало у меня головокружение и головную боль);3. На клиента / пациента надевается какая то маска, рот фисксируется и в течении всей манипуляции ощущение совсем не комфортные. Пломба установлена качественно, но я в эту клинику больше не пойду : унизительно и дискомфортно. Не рекомендую.
3
4
Екатерина Игнатьева
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Уютная и красивая клиника, в которой приятно находиться. Чуткий и доброжелательный персонал. Несколько раз проходила лечение здесь и всегда оставалась довольна результатом. Сейчас думаю о том, чтобы поставить элайнеры в этой клинике. Единственное неудобство для меня, что здесь принимают только наличные. Каждый раз забываю об этом
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Волков
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Лучшая клиника в городе, очень приветливый и квалифицированный персонал. Рекомендую всем, всем, всем. Отличный отзывчивый коллектив. Доступные цены, всегда предупреждают о стоимости работы. Очень приятно, всегда перезванивают после сложных процедур на следующий день и интересуются, самочувствием и как протекает процесс восстановления!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ника С.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Была в этой клинике много раз - посещала ортодонта и хирурга. Очень понравился подход к клиенту - администрация внимательная и отзывчивая, всегда можно найти варианты по времени для посещения врачей. Врачи - настоящие профессионалы, все подробно рассказали, показали на снимках, процедуры проходят в полном комфорте. Скоро пойду туда же снимать брекеты и ставить коронку, в будущем планирую остаться клиентом именно этой клиники. Кроме прочего, очень удобное расположение относительно метро, и внутри все так красиво и уютно. Савина В.Р.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ленская
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Обратилась в клинику по рекомендации. Посещением осталась 100% довольна. Обслуживание на высшем уровне, все сотрудники очень приятные и внимательные к пациентам. Мне нужно было удалить зуб и дальнейшая имплантация. На месте доктор сделал снимок и сразу на экране показал все проблемы, которые будем решать. В первый визит, доктор сразу просчитал все предстоящие расходы на год вперёд, для меня это оказалось очень удобно и не так страшно выглядит общая сумма, когда видишь, что она разбивается на части в течение года. Удаление зуба прошло вообще незаметно, я ничего не почувствовала. Теперь готовлюсь к имплантации. Клинику рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Асия М.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Я очень довольна посещением этой стоматологической клиники. Врачи здесь просто отличные – профессионалы высокого уровня, внимательные и добросовестные. Объясняют все подробно, оказывают качественное лечение и создают комфортную атмосферу. Учитывают все пожелания и беспокойства Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет надежных и компетентных специалистов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Жмурова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Дорогой Евгений Викторович, Хочу выразить вам огромную благодарность за профессионализм и заботу, которые вы проявляете в своей работе в качестве стоматолога. Ваше внимательное отношение к пациентам, умение создать доверительную атмосферу и высокий уровень навыков в области стоматологии делают вас истинным профессионалом своего дела. Я приходил к вам на прием несколько раз и каждый раз оставался доволен результатом. Ваши рекомендации всегда были точными и понятными, а лечение проводилось качественно и безболезненно. Спасибо вам за ваш профессионализм, заботу и доброжелательное отношение к пациентам. С уважением
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Королев
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Обращаюсь за помощью в эту клинику уже около десяти лет. Хорошее местоположение ( рядом с метро). Новое оборудование. Удобные кресла. Везде чистота и порядок. Но главное это персонал. Особенно хочется выделить Иванькина Евгения Викторовича и Цабаеву Екатерину Васильевну. Это по настоящему крутые специалисты. Мастера своего дела. Всегда все расскажут, объяснять, а потом сделают работу на отлично. Благодаря этим врачам у меня с зубами полный порядок!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лапыткина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Отличная небольшая клиника стоматологии. До этого посещала Меди и в сравнении могу сказать, что здесь намного профессиональнее персонал. Отдельное спасибо Екатерине Васильевне за рот без кариеса)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
"Пьер Фошар"- это команда стоматологов, которым хочется доверять. Все достаточно прозрачно: план лечения,  фото до/после, гарантии на работу. У меня богатый опыт лечения у разных стоматологов, но только в этой клинике благодаря высокому профессионализму, чуткости и внимательности моих лечащих врачей Иванькина Е.В. и Цабаевой Е.В.  мне, наконец, не было страшно за результат лечения. Вам действительно удалось разрушить стереотипы и страхи о лечении у стоматологов. Лучшие ли в мире, не знаю, но для меня-однозначно! <3 Рекомендую  клинику всем своим друзьям и знакомым и вам советую! С уважением и благодарностью, Екатерина Зинина.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Лечила в «Пьер Фошар» сложный кариес и ставила коронку. Долго выбирала клинику, но ни разу не пожалела. Врачи - профессионалы, на первом приеме составили план лечения, объяснили что и зачем делать, вопросов у меня не осталось. В клинике такая спокойная атмосфера, что я быстро расслабилась. Весь персонал очень вежливый и приятный, уже многим друзьям порекомендовала клинику)
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Регулярно прохожу лечение именно в этой клиники уже более 10 лет. Замечательный, внимательный, ответственный персонал. Качественное , надёжное , профессиональное обслуживание. Приятное отношение, индивидуальный подход. Современное оборудование , постоянное совершенствование технологий лечений!!!! Всегда чисто , аккуратно комфортно. Спасибо !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Щур
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Отличная клиника с современным оборудованием и знающими специалистами. Результатами лечения довольна. Мне 63 года, только две коронки, остальные зубы свои. Врачи за сохранность своих зубов. Лечусь в клинике со дня ее основания, в другие не хочу обращаться. Спасибо сотрудникам, мастерам своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Стоматология Пьер Фошар оставила у меня только положительные впечатления! С самого входа в клинику чувствуется атмосфера профессионализма и заботы о пациентах. Врачи очень внимательные, квалифицированные и доброжелательные. Они подробно объясняют все этапы лечения и отвечают на любые вопросы, что дает ощущение уверенности и спокойствия. Я прошла курс лечения и осталась доволена результатом. Использование современных технологий и методов лечения делает процедуру максимально комфортной. Также стоит отметить приятный и отзывчивый персонал, который всегда готов помочь. Рекомендую стоматологию Пьер Фошар всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание и профессиональный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
В этой клинике лучшие специалисты и весь персонал в целом. Проходил сложный процесс лечения и протезирования в этой клинике и ни разу не пожалел о своем выборе!! Рекомендовал ее своим друзьям которые тоже воспользовались услугами. Все очень довольны отношением и профессионализмом специалистов. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Руотси
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Пьер Фошар по праву занимает первое место в списке посещенных мною клиник(а таких было не мало). Что купило с первого взгляда - так это внутренне убранство. Небольшое уютное посещение с мягким диваном и широкоугольным настенным экраном, по которому безостановочно показывают мелодрамы. Очень приветливый персонал (однажды даже предложили чай/кофе на выбор). И хотя клиника выглядит более чем дорогой, цены здесь не могу сказать, что завышенные.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Смирнова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Работают отличные специалисты и чуткий персонал. Провели чистку быстро и очень качественно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Julindy
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Моя дочь посещает в этой клинике ортодонта Будаеву Чимиту Баторовну, Это самый замечательный, внимательный, имеющий подход к детям, доктор. Знает свое дело,. Результатом довольны. Рекомендую очень))
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Клиника очень чистая и уютная, персонал весь вежливый и очень заботливый. Только начала лечение - пока все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Прохожу лечение уже несколько лет в клинике Пьер Фошар у Иванькина Евгения Викторовича, замечательный доктор и доброжилательный персонал. Спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Парчевская
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Прекрасная клиника, профессионалы своего дела. Евгений Викторович прекрасный хирург и человек, очень внимателен, всё объясняет и предупреждает о своих действиях. Ставила два импланта. Осталась очень довольна. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Егор Лейтан
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Лучшая стоматологическая клиника в которой я когда либо бывал. Профессионализм врачей, новейшее оборудование, а так же доброта, забота и вежливость всего персонала клиники. Далеко не первый мой визит в клинику и как всегда результат лечения без малейших нареканий. В таком месте лечить зубы даже приятно) Пользуясь случаем, хочу поблагодарить своего лечащего врача - Цабаеву Екатерину Васильевну. Вы самая лучшая зубная фея)
Посмотреть ответ организации
Anton Н.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Хочу оставить положительный отзыв о Пьер Фошар. Здесь мне спасли зуб, который мог пойти под удаление и поставили качественные импланты. Всё хорошо. Ничего не беспокоит. Сотрудники - вежливые профессионалы
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Блинов
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Отличные врачи, давно там делаю зубы, все устраивает! Персонал вежливый, отношения к клиентам хорошее!
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Хожу в эту поликлинику уже несколько лет!уровень и клиентоориентированность на высшем уровне!!говорить можно много,но такой профессионализм я не встречал еще нигде!рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Апанович
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Клиника высшего уровня. Специалисты - настоящие мастера своего дела. Персонал вежливый и заботливый, ответит на любой вопрос. Так же хочется отметить приятный интерьер, чистоту в клинике и сервис. Можно выпить чай или кофе, взять различную продукцию с логотипом клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Ерина ИРИНА
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
В День Защитника Отечества хотелось бы поздравить не только мужчин докторов, но особенно отличного специалиста и супер профессионала клиники Иванькина Евгения Викторовича , который всегда придет на помощь и с консультацией , и с лечением и с желанием возвращаться в эту клинику не раз! Спасибо за высокое профессиональное мастерство ! Спасибо за человечгость, доброту и умение работать с клиентами любого возраста! Спасибо, что выручали не раз в самые неожиданные моменты! Здоровья , бодрости, оптимозма и всегда довольных лечением клиентов клиники! Ерина Ирина Викторовна, учитель
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Демьянова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Спасибо огромное Шамшодбеку Суратовичу за имплантат! Всё сделано отлично. Я очень благодарна врачу за его работу. Шамшодбек Суратович очень внимательный, обходительный и просто профессионал своего дела! Сама клиника отличная:) Уютная, комфортная и приветливый персонал:)
Посмотреть ответ организации
E
Elvira P.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Пришла сюда по рекомендации других пациентов. Клиника и врачи очень располагают. Современное оборудование. Вежливое общение. Врач чётко проговаривать варианты и стоимости и следует им, без сюрпризов. Мне нравится расположение и возможность, хоть и платно, но запарковаться.
Посмотреть ответ организации
Рената Ш.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Была в клинике на процедуре персональной гигиены. Осталась очень довольна! Квалифицированные специалисты, красивое оформление клиники, предлагают чай, кофе, конфеты. Очень отзывчивые администраторы. Было бы больше звезд, поставила бы больше, вы супер!
Посмотреть ответ организации
Ольга Старикова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Отличная стоматология, хожу туда с 2019. Вежливый, заботливый, профессиональный персонал. Удобные кресла, потрясающий интерьер. Адекватные цены. Можно смотреть телевизор пока лечат зубы. В общем благодаря этой клинике избавилась от боязни стоматологов.
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Уже несколько лет хожу в эту клинику со своими детьми и точно знаю, что к ним будет проявлено максимальное внимание. Это очень важно, когда ребёнок не боится стоматолога, а с радостью идёт на приём. В последний раз дочке лечили очень сложный зуб. Она провела в кресле более двух часов, но даже не заметила этого - ей были созданы все условия (очки, чтобы свет не слепил глаза, мультфильмы, чтобы она не скучала, удобное кресло). Для меня время ожидания тоже прошло приятно (чай/кофе, телевизор в холле ожидания).
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Прекрасная клиника. Пользуюсь ей уже более 10 лет. Удобно расположена вблизи ст.м Технологический институт. Очень внимательные девушки на ресепшн. Лечусь у доктора Иванькина Евгения Викторовича- профессиональный, опытный, всегда предлает оптимальное лечение. Волкова Е.А.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шестак
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Очень нравится ваша клиника. Персонал доброжелательный и всегда помогут с решением проблемы. Делала протезирование в клинике и лечение периодически прохожу,хоть и живу в другом городе
2
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Очень понравилось на приеме в клинике Пьер Фошар. Грамотный, вежливый отзывчивый персонал, проконсультировали по моему вопросу обстоятельно и аргументировано. Я довольна. Суслова Ольга Михайловна.
Посмотреть ответ организации
Ольга Антонова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Добрый день! Впервые посетила стоматологию Пьер Фошар (по рекомендации). Записалась к Ирине Александровне. Врач меня выслушала, далее, сфотографировала все зубы, вывела фото на экран компьютера и провела подбробную консультацию (такой подход для меня был в новинку). Я своими глазами увидела все проблемные места и мы составили финансовый план по лечению (цены по рынку средние). Такой подход к делу мне очень понравился. Врач не навязывала лишнего и не предлагала заменить старые пломбы, которые еще держатся и выполняют свою функцию. Сделали в первый прием проф.гигиену. В месте особой чувствительности предложили сделать заморозку на 15 минут. Это решение было правильным. В процессе чистки я не ощущала нервной боли и процедура прошла максимально комфортно. Параллельно пригласили врача-ортопеда на небольшую консультацию для решения более глобальных проблем. Рекомендую стоматологию и специалистов! Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
av@sensormatica.ru
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
В пятницу 30 июня в очередной раз посетил стоматологическую клинику Пьер Фошар. Повод конечно не очень приятный - выпала старая пломба, но все же. Все как всегда прошло на высшем уровне. Добродушная встреча, чай,кофе, вода и ТВ в ожидании перед кабинетом. Приятное общение в кресле с лечащим врачом Ириной Александровной, у которой лечу зубы далеко не первый год и которая стала нашим семейным стоматологом. Не обошлось и без сюрпризов. Теперь зубы, которые лечат, фотографируют до и после лечения, а потом демонстрируют пациенту на большом экране телевизора- впечатляет. Спасибо Пьер Фошар за Ваш труд и профессионализм. P.S.На очереди визит в клинику детей перед школой.
1
Посмотреть ответ организации
N
Natalia R.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Очень уютная и по семейному тёплая клиника. Была первый раз по рекомендации на консультации и проф.гигиене у доктора Салагиной Ирины Александровны. Доктор очень быстро и комфортно провела процедуру, а также мастерски разобралась с моими непонятными блуждающими болями в зоне пломбированных ранее зубов, назначили план лечения. Также хочу отметить адекватные цены , что сейчас актуально, никаких лишних доп.услуг и ненужных процедур, всё четко и по делу. Доверю свои зубки докторам «Пьер Фошар». Румянцева Наталья
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сунцова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Клиника с заботой о клиентах, сервис на высшем уровне. Качество работы безупречно, внимательно изучают проблему, видно, что действительно работают профессионалы своего дела и с любовью к своей работе. Благодаря этой клинике пропал страх похода к стоматологам, перевернули мое представление о стоматологии
1
Посмотреть ответ организации
Anton Nikolayev
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Вся семья ходит в эту клинику много лет, наступила и моя очередь, когда разболелся "зуб мудрости". Был готов перетерпеть боль в кресле врача, но не пришлось - вся процедура сложного удаления оказалась безболезненной, а руки опытного врача нежными. Большое спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Ольга т.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2020
Огромная благодарность всему коллективу клиники "Пьер Фошар" за проведенное лечение и трепетное отношение к пациентам! Учитывая все сложности, давность проблемы, наличие брекет-системы и объем вмешательства, доктором Иванькиным Евгением Викторовичем была великолепно проведена двусторонняя НКР с одномоментной имплантацией. Операция прошла довольно быстро и абсолютно безболезненно, послеоперационный период тоже без осложнений благодаря тому, что доктор подробно объяснил, как правильно себя вести в этот период и какие препараты использовать. Порадовала также возможность обсудить все волнующие вопросы на каждом этапе лечения. Атмосфера доброжелательная, в клинике уютно и чисто. По ценам тоже очень гуманно) Разумеется, с удовольствием буду обращаться снова! Спасибо за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Петрова Н.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Хорошая клиника с хорошим оборудованием и приветливым персоналом. Приятно находиться там и лечиться. Иванькин Евгений Иванькин супер специалист - удаление и протезирование
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2020
Начну с того, что очень не хотелось прощаться с 2-мя жевательными зубами, не смотря на то, что в первой клинике куда я ходила вынесли вердикт: « Удалять!»)) Решив услышать ещё одно мнение, записалась в Пьер Фошар и хочу отметить, что внимательное и чуткое отношение чувствуется с первого звонка, на консультацию отводят достаточно времени, все чуть ли не на пальцах объясняют, простым языком. Главный врач обнадёжил меня, сказав что можно попытаться сохранить зубы, пролечив их с помощью микроскопа. Сказано-сделано, лечение было комфортным и обошлось гораздо дешевле, чем если бы я сначала удалила зубы, а потом ставила импланты…а тут и зубы сохранили и финансы не пострадали. Подытожить хочу огромнейшей благодарностью клинике и всему персоналу! Спасибо за спасённые зубки :-))
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Богопольский
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Приветливый персонал. При ожидании всегда предлагают чай или кофе, что приятно подкупает. Ставил имплант, очень качественно, коронку установили за пять минут. Особенно хочу отметить терапевта Ирину Александровну бережно и аккуратно ремонтирует зубы без боли и с особой педантичностью.
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Хотела выразить свою огромную благодарность доктору Ирине Александровне и ее ассистенту Марине! Была на приеме с сыном. Такого счастливого ребёнка после лечения зуба никогда не видела. Мне очень понравилось, что Ирина Александровна и Марина легко нашли подход к моему ребенку, и, благодаря слаженной работе, всё прошло быстро и гладко! Ещё раз огромное спасибо!!! Единственное, чтобы хотелось улучшить в клинике: сделать безналичную оплату.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Авамзачем
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Самая уютная стоматология, сервис на 5+, персонал вежливый и улыбчивый. Установка имплантов прошла настолько быстро и комфортно, что даже понять ничего не успела) Думала будет на следующий день все сильно болеть и отёки, но к моему огромному удивлению, все было отлично и совершенно не болело. Большое спасибо Евгению Викторовичу за проделанную работу, это самый добрый стоматолог, его просто невозможно бояться))
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рощина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Как здорово посетить специалиста и получить квалифицированную помощь! Пользуюсь уже почти 8 лет и решение проблем в этой клинике всегда без проблем. Коль долго я живу на этом свете и много уже обращалась к разным стоматологом, поэтому и ценю качество работы. А оно отличное!
Посмотреть ответ организации
Андрей Топчий
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Стал беспокоить зуб. Нашёл ближайшую стоматологию на карте и позвонил. Оперативно записали, приняли. Первичный осмотр бесплатный, 3д снимок дешевле чем у конкурентов. Атомсфера хорошая, приятный коллектив. Остался доволен посещением.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3