Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
23
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
138 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Стригу детей только тут. Мастер Мириам смогла подобрать нужную стрижку для моих мальчиков. Я очень довольна - быстро, очень аккуратно и всегда нужный совет даст, как сделать лучше 🫶.
2
Светлана Соловьёва
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Никогда ещё меня не стригли так безобразно. 'Мастер' умудрилась испортить даже простенькое каре. Я просила сделать чёлку длиной до бровей - в итоге получила невнятные 'перья' от 2 до 5см. Всё косо и неровно. Имени 'мастера' не знаю - такая полная, в возрасте. Впечатление, что кто-то показал ей несколько приёмов стрижки, и она, не вполне их усвоив, приступила к работе... Причём оплату взяла по максимуму 950 р., как за длинные волосы, хотя, в реальности, длина волос уменьшилась сантиметров на 10,что соответствует полудлинным.
3
Ника
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Никогда не ходите в эту парикмахерскую. Мне 76 лет инвалид. Несколько лет стриглась у Мирии темной за 700 руб. Я догадывалась что переплачиваю, но молчала, а сегодня 21 марта она взяла за короткую стрижку без мытья головы 780 руб По прескуранту короткая Стрижка стоит 450 руб. в этой парикмахерской.
2
1
Инна
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Хочу выразить благодарность этому салону. Сервис на высшем уровне. Доброжелательные, отзывчивые, очень внимательные. Максимально комфортно. Особая благодарность мастеру Мариам. За профессионализм. Лучший мастер в моей жизни. Стрижки, покраска, коррекция бровей - все к ней. А на маникюр к Эле.
2
Екатерина Шикунова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Итак, набралось достаточно материала для написания отзыва. Я 2 раза стриглась у Мариам, мама пока 1. Обе стрижки подобраны индивидуально, легко ложатся в укладку. Долго и старательно убиралась густота, получилось хорошо. Стрижка держится в приличном виде не 1 месяц, а 1,5-2. В общем, однозначно рекомендую!
1
1
Анна Минина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Хуже, чем здесь, моего мужа ещё нигде не стригли. Ушел оттуда со скандалом, да ещё оплата по номеру телефона — возмутительно, закрывать надо такие богадельни
1
1
Олеся Чопик
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Мастер маникюра Эля, очень хороший мастер.С этим мастером можно поговорить обо всем,и по душам.Знает толк в своем деле,маникюр делает хорошо и все аккуратно.Долго держится,при этом мастер делает свое работу быстро.
1
1
Елена Кубачева
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Уютный салон. Можно сделать маникюр,укладку,стрижку. Хорошие доброжелательные мастера. Работа у них качественная,всегда дадут совет по уходу за ногтями и волосами.
1
1
Ксения Ц
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Решила сделать брови у Мастера Марии светленькой и в кепке!. К сожалению очень расстроилась, так как просила коррекцию сделать воском, мастер попыталась пару раз, что то выщипать, но видимо работать воском не умеет, и решила щипцами, что тоже не удачно, так как выщипывать брови мастер не умеет! Все лишние волоски остались на лице( Краску нанесли на неподготовленные брови, прямо на макияж, естественно на второй день она смылась. Форму бровей мастер изуродовала, за что заплачены деньги, не понимаю. Но ни кому не посоветую к данному мастеру попасть!
2
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Пользуюсь услугами салона лет 5.Довольна всем.Особенная моя благодарность парикмахеру стилисту Е.Кушниренко за профессионализм всегда выслушает всегда подскажет как лучше.Любимый салон ,что ещё скажешь.Все мастера с руками,что надо не страшно садиться в кресло.
1
tatka1404gr
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Добрый день.До Вас я долго не могла подобрать хорошего мастера,который сможет сделать то,что мне хочется.Маникюр и педикюр, мне всегда необходим и хотелось бы ахать ,от счастья при виде работы настоящего мастера .Вы Эля!!!!как раз и оказались именно таким специалистом,о котором я мечтала.Фантастичный мастер с золотыми руками.Безупречным умением подобрать нужный стиль и сделать все без царапин и порезов.А Ваше кофе и сервис-самый лучший!Очень рада нашему знакомству .Надеюсь оно продлится многие годы.Очень признательна Вам за умелые руки.Они творят ювелирную работу.
2
2
Марина
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Салон находится рядом с домом, очень быстро меняется состав парикмахеров, только узнаешь одного,приходишь и уже другой состав.Лучше записаться заранее,пришла утром не попала без записи.
3
Nata Nova
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Записалась перед Новым Годом к Мариам. Мне помыли голову, хотя голову мыла вечером. Сделали стрижку и сушку за 25 минут. Стрижка из этого времени заняла минут 7. Стрижку не видно вообще. Сушка вообще была практически никакая. Но взяли с меня 1100. Ушла с испорченным настроением. К этому мастеру ходить не рекомендую
3
Александра Петрова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Очень понравилась работа Марии. Она специалист своего дела с больной буквы! 7 часов работы с моими волосами и эффект вау! За окрашиванием только к Машуле)
2
1
Мария Егорова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Была сегодня на маникюре и покрытие гель лаком, осталась очень довольна, сервис на высшем уровне. Предложили кофе с шоколадкой, очень приятно и уютно. Мастер Эля проффесионал своего дела, сделала очень красиво и аккуратно, полностью доверилась ей и очень этому рада, результат превзошёл все мои ожидания. Обязательно приду сюда ещё.
1
Марина Марин
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Эля спасибо большое за красивые ногти очень приятно спасибо большое
Татьяна Терехова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2022
Пришла в салон и не знала что хочу. Мастер Мария ( с длинными волосами, там их две) всё сделала на свой вкус. Не смотря на то что молоденькая. Покрасила и подстригла. Мне очень понравилось, обязательно буду рекомендовать другим. Цены , по сравнению с другими салонами нормальные а качество ничем не хуже чем в дорогих салонах. Редко когда встретится мастер который и стрижёт и красит хорошо.
4
1
Наташа
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Подстригли сына к мероприятию, это тихий ужас мягко сказано. Испорчено настроение и причёска! Было заплачено 1000 руб ,это того не стоит .Стригут как бесчувственные машины, не видя особенности человека и результата. Пришлось перестригать в соседнем салоне.
3
Sun Shine
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Если бы можно было поставить 0 звёзд, получили бы именно такую оценку. Далее ситуация: записалась к юбилею на укладку, предварительно приходила на стрижку, по итогу в день записи меня на входе обвиняют в том, что я записалась на другой день, а после, признав свою ошибку, стали оправдываться тем, что они звонили (не звонили) Не могут принять тк забиты, через 10 минут стоят толпой и курят на крылечке. Мастер вообще не пришла на работу. Отвратительное обслуживание и отношение к клиентам пренебрежительное.
3
1
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Претензия лично к «мастеру» по имени Мариам Отвратительное место с ужасными мастерами! Мне при окрашивании замазали весь лоб коричневой краской, после чего пятна не отмывались несколько дней, а бесцветные волоски окрасились! Из-за того, что парикмахер, намазав меня краской стал обслуживать ещё трёх клиентов подряд, прошло слишком много времени с нанесённой смесью (50 минут), кожа начала гореть и щипать. При смывании краски по и так разложенной коже парикмахер начал шкрябать ногтями, царапая голову и еще больше усугубляя ситуацию. В итоге химический ожог в перемешку в ранами, корками и зудом на голове! При этом даже цвет вышел абсолютно не тот, что изначально согласовывали. Никому не советую!!!! Никакого профессионализма. Мастерами работников назвать трудно, потому что на днях пострадал и мой молодой человек, которому испортили волосы, сделав стрижку, как будто «под горшок», абсолютно не соответствующую примеру на фото. Я лично его стригла по тому же фото и все было замечательно!! А тут просто срез!! Еще и просят переводить оплату услуг прямо им на карты, что просто неприемлемо! И одну бы звезду не поставила! Ваш салон не заслужил.
4
Марина М.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Хочу поблагодарить прекрасную девушку Марию ( тёмненькая с волнистыми волосами) мастер своего дела, да и просто хороший, добрый и отзывчивый человек! Никогда не откажет, даже если тебе надо срочно привести себя в порядок прям перед 1 сентября! Супер мастер! Идите, не пожалеете!
1
1
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2019
Я записалась за неделю так, как уезжаю в отпуск, к мастеру Ирине на 31мая. Накануне позвонили, уточнить приду ли я. Прихожу в назначенное время, мне говорят произошла накладка, мы вас перезапишем . На улице дождь, неужели нельзя было позвонить заранее . Испортили всё настроение. Пришлось в срочно порядке искать другой салон. Но, что не делается всё к лучшему. Меня отлично покрасили и построили. Так, что я теперь в Эдем ни ногой. Наталья.
1
1
Максим Махонин
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Добрый вечер всем. В этот салон хожу стричься более 2 лет подряд. Вопросов никогда к мастерам не было,правда до сегодняшнего дня. Кто меня сегодня стриг НЕ ЗНАЮ. Вижу её в первый раз, до этого не стригла меня точно, всех остальных в лицо знаю и стригли они меня многократно. Понятно человек торопился попить кофейку со своими коллегами которые её ждали в коморке, я конечно все это прекрасно понимаю. Чего теперь мне делать я правда не знаю. Работаю я тоже в сфере услуг и как мне теперь появляться на людях в понедельник пока не понимаю,причём некоторые из них медийные лица. И я с такой причёской 🫢. Фото прикладываю. Найдите пожалуйста различия. С симметрий похоже очень большие проблемы у данного мастера.
3
Светлана Андриевич
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Бюджетная парикмахерская. Хорошие мастера, доступные цены, приветливые сотрудники. Ходим сюда всей семьёй, очень довольны. Единственное, что "расходники" самые дешёвые, поэтому не лучшего качества. И точно не пойду больше на наращивание ресниц. Я выдержала с ними два дня, потом сняла.
2
Елена Михайлова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Мастера отличные)))Цены приемлемые)Мастеру маникюра отдельное спасибо🌹🌹🌹🌹🌹
1
Шершукова Анна
Знаток города 2 уровня
30 марта 2019
Была в этом салоне, делала у Марии стрижку и окрашивание. Осталась очень довольна, мне сделали балаяж, именно так как я и хотела. Так же Мария дала очень много рекомендаций, по уходу за волосами, за что ей отдельное спасибо☺️🤗
7
2
Анастасия
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2019
Ужасно подстригли,просто покромсали филировочными ножницами,которых было много,но инструменты все тупые.А на след день лететь в отпуск.Цену изначально сказали одну,потом 200 накинули якобы из-за длины волос,которую мастер не увидел в сухом виде и без маски для волос.Что ж за мастер такой.Показалась что фраза заучена и всем такое озвучивают.Не рекомендую никому этот салон,пожалейте свои волосы.
2
1
Анастасия Роман
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Мой мастер Елена, большое спасибо за понимание! Всегда идеальная стрижка и цвет. Я долго искала своего мастера, Елену рекомендую!
1
1
СЕРГЕЙ П.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2019
Отличный салончик) Делал стрижку у мастера Ольги, очень хороший парикмахер. Ещё хочу отметить очаровательную девушку с приятным голосом на ресепнш, Анастасию) Буду приезжать сюда постоянно. Девочки, вы чудо!
5
2
Павел К.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Не хочу выражать благодарность ! Как по мне мужская стрижка самое простое, что может случится у парикмахера , ео как выяснилось и здесь возникают проблемы. Зашёл 21.05.2025 подстричься и лучше бы не заходил. Так меня ещё не болванили. Так я и сам могу. Бесплатно ! Жена подтвердила качество стрижки и сказала , что я похож на колхолзника. Не ходите в это место. Колхоз !
1
Елизавета Гаева
Знаток города 16 уровня
28 мая 2021
Отличный салон! Была на стрижку и коррекции бровей у Ольги и на маникюр у Эли. Никаких проблем, все чётко, красиво, эстетично! Прекрасные мастера и администраторы
1
Анютка Ж.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Отличный салон! Приветливые и грамотные специалисты! Не верьте никому, что тут плохо стригут. Мастер Елена Кушниренко просто золото. И покрасит , и подстрижет и посоветует. Я довольна))))
2
2
Игорь Великов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Подстригли очень быстро за 500 р, но качество стрижки не соответствует ожиданиям. уровень "стрижляндии" с ее конвейером стрижек за цену вдвое меньшую. Сам больше не пойду и другим не посоветую.
1
Юлия Ф.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Хожу к мастеру Елене уже много лет. Золотые руки, профессионал своего дела! Всегда к Елене и вам рекомендую!
1
1
Игорь В.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Не принимают банковские карты. Только наличные или перевод. Не советую
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Мастер Надежда в салоне на Луначарского на столько безобразно подстригла мою свекровь, пожилой человек просил подстричь хорошо, пусть дороже, в итоге даже волосы не смочили водой, стригли на сухую. Без шапки теперь ходить невозможно.это последний поход туда!!!!!
3
1
Gena
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Ужасно подстригли , везде не ровно да ещё специально открыли окно , что бы я замерз и по быстрее ушел и не заметил .
3
1
Счастливая белка
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2020
Елена Кушнеренко очень хороший мастер !!!! Всегда после нее стрижка и покраска волос идеальна ) спасибо ей и с наступающим новым годом @
1
Екатерина Кондрацкая
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Всей семьей подстригаемся у Марии (Мариам), очень довольны сервисом и предоставленными услугами. Каждый месяц только к Вам!
1
535637 лыпкань
Знаток города 16 уровня
11 августа 2022
наводят красоту, мастера-супер маникюр и педикюр от Эли, просто класс, Маши спасибо за причёски, недорого
1
1
Белова А.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
❌❌❌❌ советую делать гель лак, на следующий день после маникюра все ногти сломались, а топ через часа 3 покрылся пятнами , глянец пропал( как будто мне частично матовый сделали) 1400 просто на ветер. ладно деньги мне ногти жалко
3
Денис Юсов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2019
Отличная парикмахерская,стрегусь у мастера Ольги ,очень хорошая девушка, знает свое дело !Всем рекомендую ,цена ,качество.Я доволен.
4
2
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2019
Я сегодня была в салоне эдем по адрессу . Луначарского 56 мне очень понравилось ! Все мастера профессионалы,доброжелательные , внимательные !! Приятно там находиться
5
1
Елена Пантелейчук
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Очень внимательные к пожеланиям клиента. Мне зделали завивку, результат предвзашол все мои ожидания. Не дерут три шкуры, как в других салонах. Рекомендую 👍👍👍✌️💯
2
1
Мария А.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Тут как повезет: есть очень хорошие мастера, но, к сожалению, большая текучка: только найдёшь подходящего мастера, как - определить, он уже здесь не работает.
3
Наташа Череда
Знаток города 30 уровня
13 октября 2024
Мастер по Волосам Ирина очень понравилась 👍
1
Михаил В.
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Маша, молодец! Работает качественно и кропотливо. Стригусь с сыном уже год. Рекомендую!
4
1
И
Инкогнито 1275
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Давно пользуюсь услугами этого салона Прекрасные мастера и прислушиваются к пожеланиям Советую
2
2
xlclub
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Салон испортился! Отношение к клиентам невнимательное и если Вы оказались недовольны услугой всем наплевать, лишь бы деньги содрать! Мастера себя ставят выше клиентов!
1
Алена Романова
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2019
Стрижемся и красимся всей семьёй уже несколько лет. Елена и Максим наши любимые мастера!
1
1
  1. 1
  2. 2